Просел доход на адсенс - 12

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2651
cinquefoil2014 #:
пока февраль +46% по сравнению с 2020

У меня тоже 46%, только минус. 

Зато когда в 2020 все жаловались, что доход резко упал, у мен, было вполне норм. 

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#2652

В гугл аналитикс вот такая картина:

Это разве нормальный показатель? С адсенсом значения расходятся...

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#2653

Есть 2 сайта схожей тематики, с конца января заметил снижение дохода только сегодня полез смотреть статистику и вот что обнаружил:

примерно с 28-29 января на одном сайте подает доход прям конкретно в два раза и, как вижу, это еще не предел!

Только вот понять не могу, с чего такая херня. Думал что началась сезонная просадка, но у другого сайта такого нет... Да и падение даже хуже показателей прошлого года, хотя трафика больше. 

Такими темпами, тизерами монетезироваться будет выгоднее)

Вот и думай, что теперь делать...

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2654
Rolec #:

Есть 2 сайта схожей тематики, с конца января заметил снижение дохода только сегодня полез смотреть статистику и вот что обнаружил:

примерно с 28-29 января на одном сайте подает доход прям конкретно в два раза и, как вижу, это еще не предел!

Только вот понять не могу, с чего такая херня. Думал что началась сезонная просадка, но у другого сайта такого нет... Да и падение даже хуже показателей прошлого года, хотя трафика больше. 

Такими темпами, тизерами монетезироваться будет выгоднее)

Вот и думай, что теперь делать...

Проверяйте фильтр двойного клика. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2655
Кстати кто в курсе, фильтро даблклика накладывается и на мобильную и на десктопную версию сайта сразу или может быть только для мобилок, например, а на десктопе всё ок?
K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#2656
Посоветуйте тизерку на частичную замену адсенс, типа медиавенуса по доходу, хорошо приносил, больше чем адсенс, но прикрыли
S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#2657
Brat_Sergij #:
Кстати кто в курсе, фильтро даблклика накладывается и на мобильную и на десктопную версию сайта сразу или может быть только для мобилок, например, а на десктопе всё ок?

У меня накладывался только на мобильную, на десктопе все ок было. Также было, что накладывался на ручные блоки, а на автоматах все ок было. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2658
Snake07 #:

У меня накладывался только на мобильную, на десктопе все ок было. Также было, что накладывался на ручные блоки, а на автоматах все ок было. 

Ого, получается есть избирательность.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#2659
Балбесс #:

Проверяйте фильтр двойного клика. 

Что это?

Первый раз слышу про такое...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2660
Балбесс #:
Акции гугл взлетели на 7,4% после того, как компания отчиталась о прибыли за четвертый квартал, которая значительно превысила ожидания благодаря большим доходам компании от рекламы в период праздников.

Ну как то так🤔
А у меня сегодня очередное дно. 

Интересно на какую сумму они набанили акков =)

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий