Просел доход на адсенс - 12

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1631
Sportmas #:
Дай такой же скрин за все время по месяцам с одним показателем доход на 1000 показов
бла бла
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#1632
romaamor #:

Да, печальненько всё. Я уже второй раз задумался о продаже аккаунта адсенс. Вместе с сайтами. 

У меня за последние 30 дней -


Да, не густо. Какой смысл заниматься чем-то за $50.  Как-то смотрел давненько (лет 20 назад) фильм про тяжелую жизнь афроамериканцев в США, так мне запомнилась фраза: "Бедные - это те, кто зарабатывают менее $50 в день". Вот эта "красная черта" чётко отложилась у меня в памяти. И это было лет 20 назад, учитывая инфляцию можно предположить, что эта цифра на сейчас не менее $100 в день. Как-то так. И это черта бедности. А уж 2 доллара в день, это просто трата времени и жизни.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1633

По сравнению с прошлым годом рухнуло вдвое, коронавирус походу. У меня так же почти вдвое доход на 1000 показов упал.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
353
#1634
Fantella #:
Да, не густо. Какой смысл заниматься чем-то за $50.  Как-то смотрел давненько (лет 20 назад) фильм про тяжелую жизнь афроамериканцев в США, так мне запомнилась фраза: "Бедные - это те, кто зарабатывают менее $50 в день". Вот эта "красная черта" чётко отложилась у меня в памяти. И это было лет 20 назад, учитывая инфляцию можно предположить, что эта цифра на сейчас не менее $100 в день. Как-то так. И это черта бедности. А уж 2 доллара в день, это просто трата времени и жизни.

Тру-разработка и развитие сайтов и приложений - это инвестиции в будущее, а не работа. А вот если кто-то до сих пор заколачивает статейники на рерайте, то да, потеря времени в основном. Что-либо более сложное в плане веб и мобильных технологий забьет эту дурь из нулевых рано или поздно. Поэтому оценивать скажем сайт с точки зрения сегодняшних доходов смысла нет. Надо смотреть возможные перспективы развития.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
301
#1635
Меня пока в Adsense спасает только микс из стран Европы и США, там более менее хорошая цена за клик (и та упала...)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1636
Кстати, вопрос, cloudflare  как то влияет на региональность и соответственно цену клика.  Типа на сколько я понял поисковику гула по большому счёту пових где сайт, но отдаёт предпочтение в отдельно взятой стане то, что рядом, и  быстро загружается. .
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#1637
Sportmas #:

По сравнению с прошлым годом рухнуло вдвое, коронавирус походу. У меня так же почти вдвое доход на 1000 показов упал.

У меня ровно в три раза упал доход, если сравнивать с прошлым годом (трафик примерно одинаковый). Про доход в РСЯ я вообще промолчу - там падение даже не хочется считать, хочу вообще убрать все блоки. 

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1638
plab #:
Тру-разработка и развитие сайтов и приложений - это инвестиции в будущее, а не работа. А вот если кто-то до сих пор заколачивает статейники на рерайте, то да, потеря времени в основном. Что-либо более сложное в плане веб и мобильных технологий забьет эту дурь из нулевых рано или поздно. Поэтому оценивать скажем сайт с точки зрения сегодняшних доходов смысла нет. Надо смотреть возможные перспективы развития.

Тобиш. По Вашему, развивай дальше свой интернет проект, и тебе от гугла воздастся ? :) А может Я  Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший.:)

Mukhinhack
На сайте с 27.01.2020
Offline
17
#1639
Странно что клики по центу, вот авто тема 
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1640

 Ну тут как бы не всё красиво. в адсенсе то и было.  но поддержка - Светочка, меня пропускает.  Типо думает - а нах ? :)


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий