Яндекс.Дзен. Часть 9

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1971
foran #:
Господа, одной статьей вышел на монетизацию.

новый канал? не давно созданный, а допустим вчера? и всего одна статья?

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1972
Zhezkazganetcs #:

новый канал? не давно созданный, а допустим вчера? и всего одна статья?

1 ноября создан, а добавил первую статью только 14 ноября, просто так. Совершенно нейтральная статья стрельнула, с обычным заголовком, канал даже all получил уже

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#1973
foran #:

1 ноября создан, а добавил первую статью только 14 ноября, просто так. Совершенно нейтральная статья стрельнула, с обычным заголовком, канал даже all получил уже

при проверке доков проверяют доки, а не канал. Никогдане публиковала с момента отправки анкеты без рекламы до ее появления. отправляла каналы с 1-2 статьями, один раз вообще без статей - удалила стрельнувшую единственную, она была стремноватая, и без доков могли запсить.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1974
Ника-777 #:

при проверке доков проверяют доки, а не канал. Никогдане публиковала с момента отправки анкеты без рекламы до ее появления. отправляла каналы с 1-2 статьями, один раз вообще без статей - удалила стрельнувшую единственную, она была стремноватая, и без доков могли запсить.

спасибо за развернутый ответ ) буду отправлять доки

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#1975
У всех все нормальном с показами в ленте? За последние пару недель 3-кратное падение показов в ленте, трафа нет, хотя статьи каждый день публикуются.
Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#1976

поделюсь наблюдением - как только канал выходит на монетизацию, тут же начинают банить и блочить хорошие статьи.

У меня дважды одну и ту же статью блочили и дважды признавали свою ошибку. 

Второе наблюдение - слишком долго изучают скрин паспорта. Мне даже через неделю после отправки попросили переснять и выслать новый. Блики якобы мешают.

А до этого тот же скрин позволит подключить монетизацию на другом канале. 

ВЫВОД: Автор, вы пишите-пишите, не останавливайтесь... мы вас сами остановим....
Как-то так.

Продаю каналы на ДЗЕНЕ и ЭФИРе. Создаю и вывожу на монетизацию --- Для связи @sergmaslo
V
На сайте с 23.05.2019
Offline
11
#1977
Как подрубить готовый сайт со статьями к Дзену, что бы он спарсил с сайта все статьи в канал? 
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1978
Maslo #:

поделюсь наблюдением - как только канал выходит на монетизацию, тут же начинают банить и блочить хорошие статьи.

У меня дважды одну и ту же статью блочили и дважды признавали свою ошибку. 

Второе наблюдение - слишком долго изучают скрин паспорта. Мне даже через неделю после отправки попросили переснять и выслать новый. Блики якобы мешают.

А до этого тот же скрин позволит подключить монетизацию на другом канале. 

ВЫВОД: Автор, вы пишите-пишите, не останавливайтесь... мы вас сами остановим....
Как-то так.

Это никак не связано с какими-то видами репрессий против авторов. Я когда видео стала добавлять, у меня первые тоже ошибочно блокировали. Они просто реально слишком хорошими были. Те, кто их смотрел, не могли поверить, что они не чужие. Стала в видео свои комменты добавлять - ошибочные блокировки прекратились.

К скринам доков все придираются. Я это давным-давно с WM проходила.  Нужно знать требования. Если знаешь, то с первого раза всё правильно делаешь.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1979
vlaktion #:
Как подрубить готовый сайт со статьями к Дзену, что бы он спарсил с сайта все статьи в канал? 

для начала нужен канал на монете
потом нужно привязать сайт к каналу
дождаться модерации
ну и сайт должен иметь 10000 уников в день

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#1980
Элизабет #:
К скринам доков все придираются.

У меня 2 канала вышли на монетизацию с интервалом в 4 дня. Первый за 3 дня прошел проверку, а второй тормозят уже третью неделю(блики, переснимите паспорт).
А скрин паспорта один и тот же...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий