Сильное обновление Гугл. Часть 5

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#9191
YmersY #:

Пересмотрел все свои тематики, и близко такого не вижу, что у вас за регион и что за тематика?

+

у меня тоже тишина

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#9192
Garant- #:

Беларусь ворота роллеты автоматика к ним складское перегрузочное оборудование

Максимально нейтральная тематика, подозреваю, что просто ваш сайт слаб и находился в ТОП случайно, покажите в личку? интересно....

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
G
На сайте с 25.05.2022
Offline
0
#9193
YmersY #:

Максимально нейтральная тематика, подозреваю, что просто ваш сайт слаб и находился в ТОП случайно, покажите в личку? интересно....

Не нужно подозревать) Он действительно слабее топов  и я это прекрасно знаю т.к  в топе находятся сайты которые продвигаются повторюсь уже более семи лет и среди них есть производитель и еще пару крупных компаний. Они как там были так и остались. Касаемо случайно, в сео много случайностей особенно в последние  пару лет, но тем не менее  есть определенные закономерности которые понятны, не мне вам объяснять. А когда идут апгрейды все эти закономерности разрушаются. И если на твое место становится сайт который вообще никак не двигался ни ссылками ни контентом и т.д. от слова вообще никак а тебя откидывает на 4-ю страницу по группе запросов при этом страница была полностью оптимизирована и стояла в топе не один месяц,  возникает масса вопросов..... Ну да ладно значит делалось что то не так будем смотреть и сравнивать. Скорее всего не хватает возраста и других факторов которые нарабатываются годами)

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#9194
Пошел откат после May Core Update, или?
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#9195
Garant- #:
И если на твое место становится сайт который вообще никак не двигался ни ссылками ни контентом и т.д. от слова вообще никак а тебя откидывает на 4-ю страницу по группе запросов при этом страница была полностью оптимизирована и стояла в топе не один месяц,  возникает масса вопросов..... Ну да ладно значит делалось что то не так будем смотреть и сравнивать. Скорее всего не хватает возраста и других факторов которые нарабатываются годами)

А можно в личку конкретный пример? Очень уж любопытно

D9
На сайте с 26.05.2022
Offline
3
#9196
Gotthard #:
Пошел откат после May Core Update, или?

у меня нет. Ровно как и неделю назад, если четверг к четвергу

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#9197
никаких откатов
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#9198
DoctorSEO #:
Явно будет откат или переоценка сайтов по новой, повылазили гавно сайты в топ с ворованым контентом или с кучей ключей, а нормальные повылетали куда то в жепу мира.

Каждый АП одни и те же сопли/слюни.....


W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#9199

пропала иконка почему то в выдаче



ааа

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#9200
Wnet1992 #:

пропала иконка почему то в выдаче

Удалил с исходного кода фавиконку - вот и пропала. Ну алё, чё курим? Или ты так прикалываешься над нами типа петвосянишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий