Сильное обновление Гугл. Часть 5

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#7691
Андрей Костромин #:
У меня товарищ по этой теме ку... говорил ему говорил забей... нет умных блохеров начиталси сео гуру ... и фсё хацю зелёную зону... и не факты ни примеры ни доводы  на него не действуют... вкинул бабла сделали зеленую и толку... пока ссылочный нормально стороить не начали сайт в жопе висел...

Это давно известно всё. Мурыч доклад на конфе у Карпенко делал несколько лет назад, мол, мы прекрасно видим в синтетических тестах, что ВЛИЯЕТ. Но насколько сильно влияет в реальных условиях — скорее вовсе не влияет, чем влияет. 

xxdevil #:
Лично мне сам гугл ничего такого не обещал. Сказал кто? Мюллер?

Ну была же рассылка на почту, типа, ребзя, отныне чем шустрее, тем лучше ранж, официально прям так и заявили. А кто там подпись поставил я уже не помню, может Мюллер, может тот, который волосы зелёнкой красит, не помню уже)

D1
На сайте с 23.06.2017
Offline
51
#7692
Zzznoked #:

Это давно известно всё. Мурыч доклад на конфе у Карпенко делал несколько лет назад, мол, мы прекрасно видим в синтетических тестах, что ВЛИЯЕТ. Но насколько сильно влияет в реальных условиях — скорее вовсе не влияет, чем влияет. 

Ну была же рассылка на почту, типа, ребзя, отныне чем шустрее, тем лучше ранж, официально прям так и заявили. А кто там подпись поставил я уже не помню, может Мюллер, может тот, который волосы зелёнкой красит, не помню уже)

Сказки ВЕНСКОГО Sorry Google леса для наивных чукотских юношей))))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#7693
Zzznoked #:
Ну была же рассылка на почту, типа, ребзя, отныне чем шустрее, тем лучше ранж, официально прям так и заявили

Жаль я пропустил рассылку где эти альтруисты предупреждали меня о том, что отныне и навсегда мы в гугл адс и гугл шопинг будем показывать ваши сайты по самым нерелевантным запросам, какие нашему ИИ только в башку придут. И будем брать с вас за это дурные деньги.

Прозевал я такое письмо. Теперь вот по три раза на день сижу минусую то, за что платит не хочу. А так то да, честная и не жадная машинка гугл. Корпорация добра, не иначе. Ктоб мне еще растолковал, почему при таком счастье, ты даже если ТОП-1, то по факту аж пятым можешь быть. 😀

Наверное я скоро перестану доверять письмам счастья и прочим акционерным обществам. Или нет.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#7694
Андрей Костромин #:

давно известный факт... то что чухает гугл нужно делить на 1000 а лучше забить и юзать то что работает... а работают пока ссылки и контент

не особо то ссылки с контентом и помогают, у меня их куча естественных, с 1 августа 20 статей написал и до сих пор с Гугла ни одного захода на них

Гугл окончательно добил мой основной проект, просто выбивал по очереди ключевики в район  4 страницы, даже не конкурентные

при этом я никогда не нарушал правил - не покупал ссылки, не воровал тексты, не спамил

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#7695
topmedia #:
не покупал ссылки

Вот и причина как бы)

J9
На сайте с 08.09.2014
Offline
77
#7696
Pro100User #:

Гугл поломался окончательно!?

Ввожу название сайта, а в ответ шо попало только не сам сайт.

Попробуйте сами.

Запрос:

linkpad

я об этом писал почти неделю назад еще 

Самый быстрый хостинг https://www.ukraine.com.ua/?page=156745 Проверка позиций сайта http://allpositions.ru/redirect/61231 Видеочат https://video-chat.live/
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#7697
Zzznoked #:

Вот и причина как бы)

если у сайта куча натуральных ссылок то зачем покупать еще?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#7698
topmedia #:

если у сайта куча натуральных ссылок то зачем покупать еще?

Потому что в большинстве своём эти, так сказать, натуральные ссылки будут безанкорными.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#7699
Махмуд Аббас #:
будут безанкорными.

Ну неужели на 8 лярдов народу на Земле, не найдется с полсотни добрых людей, которым так понравился твой сайт, что они освоили html и понеслась по форумам  <a href =" URL">лучший сайт на земле< /a >

Гиперестественная ссылка 😀

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#7700
xxdevil #:

Ну неужели на 8 лярдов народу на Земле, не найдется с полсотни добрых людей, которым так понравился твой сайт, что они освоили html и понеслась по форумам  <a href =" URL">лучший сайт на земле< /a >

Гиперестественная ссылка 😀

А среди них десяток тех, кто поставит <a href =" URL">купить супер фигню москва< /a > :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий