Помогите пожалуйста, продвижение под яндекс

VS
На сайте с 14.11.2012
21
484

Всем доброго дня.

Есть сайт www.av-elite.ru на данный момент пытаюсь продвинуть запрос: свадебный фотограф недорого (как пример)

И вот несколько вопросов:

Продвигаю только ссылками из статей. через миралинкс

Запрос: фотограф на свадьбу. гугл 2 место. яндекс 58 место. продвигается раздел.

Запрос: заказать свадебного фотографа недорого, гугл 18 место, яндекс 2 место. продвигается конкретная страница.

Если я хочу продвинуть запрос под яндекс: свадебный фотограф недорого. Что делать. как быть.

как-то настроить внутреннюю перелинковку? написать больше текста на эту страницу?

больше купить вечных ссылок или поставить этот запрос в сервис типа Rookee

На втором месте в яндексе вот эта страница конкурента( если его так можно назвать) photograph-nedorogo.narod.ru Как она там. засчет покупных ссылок? может и мне тогда больше купить?

Заранее спасибо всем за дельные советы.

VS
На сайте с 14.11.2012
21

Где же вы спецы...

YR
На сайте с 08.02.2013
9

Вы парвда думаете, что вам здесь сейчас начнут перепечатывать по 100-200 страниц из умных книг? Мне кажется проще взять и почитать, здесь всеравноо всего не опишешь!!!

VS
На сайте с 14.11.2012
21
yaRoland:
Вы парвда думаете, что вам здесь сейчас начнут перепечатывать по 100-200 страниц из умных книг? Мне кажется проще взять и почитать, здесь всеравноо всего не опишешь!!!

что это хоть за умные книги.. я не против читать и учиться, легких путей не ищу

lusan
На сайте с 07.04.2009
351

В общем и целом никаких катастрофических ошибок на странице нет (я про продвигаемую под свадебного фотографа).

С индивидуальных страниц с фотографами поставьте ссылки на полный список фотографов (как раз на продвигаемую страницу).

Используйте подзаголовки <h2> в тексте. Делайте его более форматированным. Освобождайтесь от портяночности.

Вопрос такой: как долго продвигаете эту страницу?

VS
На сайте с 14.11.2012
21
lusan:
В общем и целом никаких катастрофических ошибок на странице нет (я про продвигаемую под свадебного фотографа).
С индивидуальных страниц с фотографами поставьте ссылки на полный список фотографов (как раз на продвигаемую страницу).
Используйте подзаголовки <h2> в тексте. Делайте его более форматированным. Освобождайтесь от портяночности.

Вопрос такой: как долго продвигаете эту страницу?

так а проще продвинуть раздел? или отдельную страницу? под фотограф на свадьбу недорого? например дописать текста и больше ссылок туда.

продвигаю полгода(( но полгода назад все это только начал изучать.. и вот и столкнулся с тем что может не страницу раздела под все продвигать. а запросы по страницам раскидать.

Екатерина
На сайте с 01.04.2009
99

Контент нужен правильный (ну а что еще копирайтер посоветует 🙄). Не увидела на сайте статей, которые помогли бы продвинуть как основной запрос, который вас озадачил, так и смежные. Да и вообще особо статей не увидела... А какая посещалка у сайта, если не секрет?

Telegram: ukata2, скайп ukata2
VS
На сайте с 14.11.2012
21
ukata:
Контент нужен правильный (ну а что еще копирайтер посоветует 🙄). Не увидела на сайте статей, которые помогли бы продвинуть как основной запрос, который вас озадачил, так и смежные. Да и вообще особо статей не увидела... А какая посещалка у сайта, если не секрет?

посещалка с учетом директа и баннера на невеста инфа не была больше 200 в сутки. в среднем сейчас 150 (

И насколько статьи помогут? т.е. забивать сайт однотипными статьями про свадебных фотографов и из статей так же ссылки на раздел?

Екатерина
На сайте с 01.04.2009
99
vano_s:
посещалка с учетом директа и баннера на невеста инфа не была больше 200 в сутки. в среднем сейчас 150 (
И насколько статьи помогут? т.е. забивать сайт однотипными статьями про свадебных фотографов и из статей так же ссылки на раздел?

Статьи под НЧ, СЧ, ВЧ... плюс ссылки на них. Они принесут трафик. И почему однотипные? Люди много чего хотят знать про свадьбу и фотографов. Я не вижу у вас даже статью с ключами "свадебный фотограф недорого" - а у конкурента она висит прямо на главной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий