Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1061

Интересно, это все пройдет и никто не заметит, или придется доплачивать, чтоб закрыли ранее купленую ссылку на сайт.

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#1062

Вот именно, тонны ссылок уже стоят, купленные и не купленные, просто без атрибутов.

А ко многим и доступы давно потеряны.

Но как указывалось ранее, наказан был сайт донор с исходящими ссылками.

(если не ошибаюсь)

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1063

Я тут чето как то пошевелил извилиной и получается, что падение моих сайтов может быть связано не так с апдейтом прошлого марта, как с продажей ссылок.

Просто это совпало. Я продал ссылок какраз в прошлом марте на круглую сумму...И еще после продавал не слабо. И падения они как то прям очень пропорционально прямо распределены по сайтам зависимо от количества проданых ссылок. Интересный поворот.

Это ж прям так много всего обясняет...Как я этого мог не видеть хз :(

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#1064
Selmak:
Как я этого мог не видеть хз :(

Да не переживайте так, скорее всего вас этим не зацепило.

Ранее упомянутый пострадалец сообщил, что получил сообщение от Гугля, что он наказан.

А вы же ничего не получали.

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1065

Добрый день всем,

вот такой сюрприз приготовил гоогл, чесно не знаю от чево, просто предпологаю. Кто знаток и может мне помочь (открыты глаза) разобраться?

png bom.png
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1066

mykiss, без литра молдавского коньяка вряд ли разберемся 🚬

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1067
smurf:
mykiss, без литра молдавского коньяка вряд ли разберемся 🚬

а что с вином делать?)) 🍿

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1068
mykiss:
Добрый день всем,

вот такой сюрприз приготовил гоогл, чесно не знаю от чево, просто предпологаю. Кто знаток и может мне помочь (открыты глаза) разобраться?

Так а в чем там проблема? Очень похоже на копипастный или другого рода говносайт. Там же 3 месяца период. Взлет до пару сотен и падение до 10-20. Это самый обычный вариант развития событий.

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1069
Selmak:
Так а в чем там проблема? Очень похоже на копипастный или другого рода говносайт. Там же 3 месяца период. Взлет до пару сотен и падение до 10-20. Это самый обычный вариант развития событий.

этот гавно сайт приносил в месец по 1к $ 🍿

p.s он упал после последнего апгрейда гоогле от 1 марта

G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#1070

mykiss, несколько сайтов в прошлый ап в феврале такой же график показали, можно забыть про них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий