Сильное обновление Гугл. Часть 5

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1071

кто хочет помочь? готов поделиться % - если можно с приват.

S
На сайте с 01.12.2017
Online
153
#1072

mykiss, а чем делиться будете, минусами в прибыли или графиками?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1073
mykiss:
этот гавно сайт приносил в месец по 1к $ 🍿

p.s он упал после последнего апгрейда гоогле от 1 марта

Чето много приносил с такой посещаемость, может забанили за монетизацию

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1074
mykiss:
этот гавно сайт приносил в месец по 1к $ 🍿

p.s он упал после последнего апгрейда гоогле от 1 марта

да хоть по 2к $ от этого говносайт быть им не перестаёт. задали вопрос копипаста или нет? если копипаста то нечему удивляться.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1075

Даже если и не копипаст, то такую прибыль реальнее всего получить продажей ссылок. А за продажу ссылок Панда приходит с Пингвином и делают вот такое как на графике.

И если сайт хороший, то можно пробовать выйти из фильтров помаленьку.

Ну или если не занимает особо места...

Если там 200к страниц копипаста и весит это все 50 гб, то лучше конечно удалить, потому как...Ну это дело каждного в общем что делать.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#1076
mykiss:
этот гавно сайт приносил в месец по 1к $ 🍿

p.s он упал после последнего апгрейда гоогле от 1 марта

А на чем зарабатывали если не секрет? 🍿

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#1077
Selmak:
Даже если и не копипаст, то такую прибыль реальнее всего получить продажей ссылок. А за продажу ссылок Панда приходит с Пингвином и делают вот такое как на графике.
И если сайт хороший, то можно пробовать выйти из фильтров помаленьку.

Ну это недавняя тенденция, с пару месяцев ей. Теперь наказывать будут не тех, кто покупает, а тех - кто продает. И опять же, это пока не подтвержденный факт

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1078
Kenji:
Ну это недавняя тенденция, с пару месяцев ей. Теперь наказывать будут не тех, кто покупает, а тех - кто продает. И опять же, это пока не подтвержденный факт

Она на самом деле давнее чем кажется.

У меня вот отпускает сайты после закрытия ссылок в спонсоред...Быстрее чем мне казалось отпускает. А сайты просели эти год назад. Те, на которых ссылки не продавал не просели. Я хз почему я этой связи не видел. Просто как то думалось, что это мое дело продавать ссылки или нет...что тут гуглу ловить. Они в статьях уникальных продавались, по одной в тексте...тематическом...Ну такие реалии уже пролучается год, а не 2 месяца.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#1079
Selmak:
Она на самом деле давнее чем кажется.
У меня вот отпускает сайты после закрытия ссылок в спонсоред...Быстрее чем мне казалось отпускает. А сайты просели эти год назад. Те, на которых ссылки не продавал не просели. Я хз почему я этой связи не видел. Просто как то думалось, что это мое дело продавать ссылки или нет...что тут гуглу ловить. Они в статьях уникальных продавались, по одной в тексте...тематическом...Ну такие реалии уже пролучается год, а не 2 месяца.

Я бы тоже так думал, если б в просевших не было пары сайтов, где вообще никаких исходящих ссылок нет, а несколько сайтов со ссылками чувствуют себя вполне хорошо. Потому, пока сомневаюсь. К тому же, есть несколько серьезных сайтов, занимающих топ-1 и генерирующих мегатрафик, которые продают тонны ссылок очень задорого и у всех на слуху.

А как отнеслись биржи к простановке sponsored ?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1080
mykiss:
этот гавно сайт приносил в месец по 1к $
skybee:
А на чем зарабатывали если не секрет?

skybee, а было хоть раз такое, чтобы кто-нибудь честно отвечал на такие вопросы? Если, конечно, речь не идёт о "заработках" $50 в месяц.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий