Сильное обновление Гугл. Часть 5

A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#7051
Vladimir SEO #:
типа таких да, правда там иногда гавнопрогоны по форумам профилям - так что надо быть внимательным

Так прогоны такие безанкорные? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#7052
aedid #:

Так прогоны такие безанкорные? 

по разному, зависит от паранои заказчика))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#7053
Vladimir SEO #:
на что пруф ? на топ гугла построенный на онпейдже и ссылках ? )) проверьте сами убедитесь

я отвечал на вопрос участника форума (делился опытом), вы опровергли моё мнение, я попросил у Вас доказательства опровержения моего мнения, Вы послали меня в "никуда".
зачем писать о делах в которых вы не компетентны?

A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#7054
addwaserd #:

я отвечал на вопрос участника форума (делился опытом), вы опровергли моё мнение, я попросил у Вас доказательства опровержения моего мнения, Вы послали меня в "никуда".
зачем писать о делах в которых вы не компетентны?

Так а в чем он не прав? Как я понял вы советовали пф для гугла как основной метод. Хз конечно, не видел в топе такие сайты по вч запросам, но видел в топе с ссылками)

Я только слышал, что подлив трафа работает по гуглу, но на практике видел как работаю ссылки, могу ошибаться🤞🏻

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#7055
addwaserd #:

я отвечал на вопрос участника форума (делился опытом), вы опровергли моё мнение, я попросил у Вас доказательства опровержения моего мнения, Вы послали меня в "никуда".
зачем писать о делах в которых вы не компетентны?

вот именно этот вопрос относится напрямую к вам. Весь мир знает про пф в гугле, весь форум знает, любой тут может подтвердить мои слова. А тут бац дартаньян без доказательств начинает утверждать обратное БЕЗ пруфов, когда его поправляют, вместо "извините, я не прав" или "вот доказательство того что я прав" - банальный слив на , якобы, некомпетентность )) детский сад

я сам лично проводил эксперименты по пф в гугле каки многие другие ( https://vc.ru/seo/235970-nakrutka-povedencheskih-faktorov-v-google-lichnyy-opyt ) , естественно никакие обычные пф в гоше не пашут.

Накрутка поведенческих факторов в Google. Личный опыт — SEO на vc.ru
Накрутка поведенческих факторов в Google. Личный опыт — SEO на vc.ru
  • A A
  • vc.ru
{"id":4725,"title":"\u041c\u0430\u0441\u0442\u0435\u0440-\u043a\u043b\u0430\u0441\u0441: \u043a\u0430\u043a \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043a\u043e\u043c\u0430\u043d\u0434\u0435 \u0438 \u0432\u0435\u0441\u0442\u0438...
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#7056
раз уж тут за статейные прогоны зашел разговор, есть вопросик. Попал знакомому знакомого :) в руки сайт, "мастера" до этого написали 1 статью и размножили ее до 300 статей, в итоге уникальность каждого отдельного текста ~ 50%. И прогнали все это дело пачкой по не модерируемым блогам, сказали будет хорошо. Так вот, будет ли хорошо при такой стратегии? :)
Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#7057

все эти прогоны-разгоны нихрена не работают, если и дают некий буст сначала, то потом все равно откатит. гугл как бы его не ругали за примитивность  не такой тупой и шлак нормально определяет.

Конкурент в коммерции накупил 300+ сапы на автомате видимо без критерий, что было реально и шлак и так себе, я тогда офигел как же его бустонуло к топу, вот прям прибило к ТОП-3 кучу запросов, потом видимо бюджет владельца не устроил или ХЗ почему еще но он разом снял все и казалось бы должно поплыть все вниз, но нет, с марта как он снял уже достаточно времени прошло, но он как был в ТОП 3 так там и сидит, ВЧ так вообще везде ТОП-1. Статейных у него 2-3 штуки может и то на таких же помойках как и сапа.

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#7058
леонид1161 #:

все эти прогоны-разгоны нихрена не работают, если и дают некий буст сначала, то потом все равно откатит. гугл как бы его не ругали за примитивность  не такой тупой и шлак нормально определяет.

Конкурент в коммерции накупил 300+ сапы на автомате видимо без критерий, что было реально и шлак и так себе, я тогда офигел как же его бустонуло к топу, вот прям прибило к ТОП-3 кучу запросов, потом видимо бюджет владельца не устроил или ХЗ почему еще но он разом снял все и казалось бы должно поплыть все вниз, но нет, с марта как он снял уже достаточно времени прошло, но он как был в ТОП 3 так там и сидит, ВЧ так вообще везде ТОП-1. Статейных у него 2-3 штуки может и то на таких же помойках как и сапа.

тут проблема в том что пациенту становится все хуже. И начала прогона и срез трафла приблизительно совпадают, с разницей приблизительно в 2 недели. С такими прогонами я раньше не сталкивался, поэтому и решил спросить у сообщества.
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#7059
причем со сладенькими анкорами в стиле купить телефон киев цена :)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#7060
vakuum #:
раз уж тут за статейные прогоны зашел разговор, есть вопросик. Попал знакомому знакомого :) в руки сайт, "мастера" до этого написали 1 статью и размножили ее до 300 статей, в итоге уникальность каждого отдельного текста ~ 50%. И прогнали все это дело пачкой по не модерируемым блогам, сказали будет хорошо. Так вот, будет ли хорошо при такой стратегии? :)

Это и есть обычный статейный прогон, коих тут валом в разделе с предложениями. Правда 50% это совсем гавно. Если норм статьи и база не заспамлена и доноры имеют вес, то такой прогон имеет право на жизнь и даёт профит, в гугле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий