купил морды, прошел месяц, а сайт только опустился

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
3174

выкупил на сайт больше 10 морд и сайт пополз вниз, сейчас уже второй лист, по каким то запросам, до этого сайт прогонялся по базам катлогов, в серпе выдавался не очень высоко ( 8-12 места 6 запросов). подскажите что делать, может ссылки поставил неграмотно, или морды левые...

урл кину в личку.

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
S
На сайте с 09.06.2006
Offline
33
#1

Кидай, подскажу

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#2

в личку урл и запросы :)

Изучаем правила форума ()
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3

DEVIL_LEX, вообще говоря, если Вы считаете, что купили морды - и сайт пойдет вверх автоматически - Вы ошибаетесь. Надо знать, что покупать, как покупать и зачем и как именно и какие ссылки ставить. В противном случае - это пустая трата времени и денег. Поэтому перед тем как что-то делать, надо знать, что и как будете делать. Если не знаете - учиться.

С Уважением, Евгений
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#4

я понимаю... поэтому и спросил совета, надеюсь подскажут, хотя раньше тоже покупал ссылки с морд и все было не плохо, но вот уже месяц как становится хуже! 😕

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#5
DEVIL_LEX:
я понимаю... поэтому и спросил совета, надеюсь подскажут, хотя раньше тоже покупал ссылки с морд и все было не плохо, но вот уже месяц как становится хуже! 😕

ну а конкурентов то хоть смотрели? может они ещё шустрей работают? понятное дело, что на одних мордах не уехать, если тупо понаставить непонятно каких и где ссылок... но всё же в первую очередь стоит конкурентов посмотреть... может тематика сезонная, вот и выползли конкуренты, а Вы вниз

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
1
#6

У меня та же фигня. Морды все с PR 4-6, тИЦ в основном > 400, среднее кол-во ссылок (внешних + внутренних) на странице 30-60... Ссылки преимущественно разные, сайт в 20-ке самый мордастый... а вот после той пятницы меня во втору 10-ку как кинула так и вешу там :(. Может мне кто подскажет, сайт в личку могу кинуть.

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#7

прежде чем морды покупать попробовали тематический обмен ссылками.

Морды то же нужны желательно из Я.К.

Как Выше сказано - может и конкуренты больше скупили. Хотя я так скажу - попробуйте ещё обменом статей.

Ещё один момент, Яша может быть морды не засчитал ещё пока. Он и раньше отставал примерно на 3 недели(это моё наблюдение), то с учётом того что где-то три апа назад глюк был у него(Яндекс), один мой сайт скачет весь месяц ап через ап с места А на B а потом с B на A.

Обратите внимание на те мордочки которые купили - сколько ссылок установлено, какой pr, наш ли он вообще или зарубежный. Если покупали у удного человека все морды, то стоит призадуматся и приглядется.

Так же посмотерите сколько в целом ссылок. Чем их меньше тем лучше. Если больше 10-15 - то это перебор.

Ссылки хоть на два месяца купили? Если на 1 месяц заплатили и не собираетесь продлевать, а морды нормальные - то оплатите ещё на один.

Моё мнение, что 2 мес. это минимальный срок покупки линка с главной странички.

Может я в чём-то и не прав, подправят . Лично я так делаю.

+ попробуйте занятся и банальным обменом ссылок. Хотя по идее, это сначала нужно было делать. Как Вы написали только по каталогам прогнали. Но моё мнение, что их одних не достаточно. Хотя pr повышают.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#8
ewg:
Надо знать, что покупать, как покупать и зачем

собственно более чем исчерпывающе, хоть и чуть-чуть надменно...

Демидов Николай
P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#9

сайт не видел, но делаю предположение что ваши ссылки попали под фильтр. разбавляйте ссылки с ключевиками. ссылками по тематике, но не содержащие нужный поисковый запрос.

amlet
На сайте с 12.05.2005
Offline
44
#10

где-то на форуме читал, что Яндекс мол, начинает накладывать фильтры на ссылки с морд, возможно ваши как раз под него и попали... правда насколько это правда не уверен т.к. покупкой морд никогда не занимался.. 😕

Жизнь начинается тут (http://www.sape.ru/r.9fd939956d.php) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий