Сильное обновление Гугл. Часть 5

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6371
Vladimir SEO #:
а кто это ? ник в студию

Не я его на работу брал поэтому не имею права сказать. Малоизвестный, но с датой реги около моей.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6372
YmersY #:

Не я его на работу брал поэтому не имею права сказать. Малоизвестный, но с датой реги около моей.

а ну и хрен с ним. На самом деле есть ца где это работает а есть где не работает , по этому говорить что это плохо или хорошо нужно только в разрезе - ца-сайт
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6373
Vladimir SEO #:
а ну и хрен с ним. На самом деле есть ца где это работает а есть где не работает , по этому говорить что это плохо или хорошо нужно только в разрезе - ца-сайт
не спорю. В каком-то например Адалте др.....ры наверняка кликают на подобное. Но все равно это позерство.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6374
YmersY #:
не спорю. В каком-то например Адалте др.....ры наверняка кликают на подобное.
я писал что в куче оычных тем такое работает - шмотки, обувь, все женское , подростковое итд итп . Только ца - мужики за 40 не любят
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#6375
YmersY #:

Кстати, это мне напомнило реальный кейс.

У клиента был доступ к сайту и он самостоятельно без моего ведома эмодзи напихал, да и в принципе поменял тайтл и дескрипшн, а потом делал мне мозги с какого х... у него позиции упали. То есть вероятно не из-за эмодзи позиции слетели, а из-за отсутствия ключей, но тем не менее.

Как где-то на днях писал Вова - клиенту вообще нельзя давать доступ к сайту. Поддерживаю эту теорию, и от себя могу добавить, что совершенно ничего хорошего от этого как правило не получается.

есть такой же кейс, только с текстами. Клиент сказал тексты уг и он сам напишет, бо хотел чтоб тексты были толковые. Ну то что в каждом тексте была пачка повторяющихся блоков, это пол беды. Заголовки были в стиле - Пацан, читай сюда, ща все расскажем. В каждом тексте 5-10 фоток по 1,5 мб. Но вишенка на торте это текст со скролом, окно в окне меня добило))

ЗЫ. немного оффтопа, недавно попал ко мне магаз по продаже всякого строительного барахла. Больше 3-х лет ему было и я в первый раз увидел сайт без трафика вообще. Ворованное было все, начиная от фоток и заканчивая скопированными описаниями товаров со стилями с других сайтов. Вот где красота была)
Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6376
Vladimir SEO:
я писал что в куче оычных тем такое работает - шмотки, обувь, все женское , подростковое итд итп . Только ца - мужики за 40 не любят
ну я прям хз... реально выше CTR? .... ну такое... Тем не менее спасибо за опыт!
vakuum:
есть такой же кейс, только с текстами. Клиент сказал тексты уг и он сам напишет, бо хотел чтоб тексты были толковые.
Это частая ситуация, регулярно аналогичные ситуации имею)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6377
YmersY #:
ну я прям хз... реально выше CTR? .... ну такое... Тем не менее спасибо за опыт!
ну вот прям да - особенно если ты первый на топ с такой фигней
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6378
vakuum #:
ребята в зале спрашивали что такое АГС

ИМХО, сейчас больше актуален скорее НКС, чем АГС)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#6379
сегодня опять волна прошлась по ком снг , при чем плотная в + в -
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#6380
Vladimir SEO #:
сегодня опять волна прошлась по ком снг , при чем плотная в + в -

Последние дни были в +, сегодня в - Что может быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий