Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#4661
Vladimir SEO #:
у меня нету отката
Это плохо Вовчик. Гугл он как депутат, без откатов ему никак 😀
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#4662
xxdevil #:
Это плохо Вовчик. Гугл он как депутат, без откатов ему никак 😀
та не,  я рад капец
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#4663

Ну у меня пока тишина..

Походу гугл на меня что-то другое откатил.. 

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#4664
Единственный сайт который у меня пошел в минус по позициям, сейчас вновь выходит в топы, ночью апнулись старые страницы в топ 10, но шлак все ровно в топе, следим...
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#4665

У меня по US проектам тишина, а где то очередное пробивание дна началось. Те, что срезало 3-го дорезает дальше, хотя некоторые позиции за это время вернулись почти не те же места, откуда их выкинули.

Сайт, который совсем не зацепил апдейт все так же стоит и не дергается. Нет ни улучшений ни ухудшений.

Думаю, что отката не будет, просто сейчас довинчивание и подвинчиваение очередного рандома началось. Да и не помню такого, чтоб Гуглоиды откатили так быстро очередной свой адский алгоритм. 

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#4666
Selmak #:

Если алгоритмы станут известными, большинство из нас забудут о трафике вообще.


Они и так по сути известные. Нету там ничего секретного. Больше ссылок, больше траста и все будет нормально. Если бы они были не известные SEO компании не могли бы существовать , не говоря уже о целых линк-билдинг компаниях. 

Другой вопрос, что даже зная все алгоритмы далеко не у всех хватит ресурсов поднять такой сайт. У тех у кого есть эти ресурсы, скорее всего, видят не перспективным создавать статейники ) 

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4667
tylatong #:


Они и так по сути известные. Нету там ничего секретного. Больше ссылок, больше траста и все будет нормально. Если бы они были не известные SEO компании не могли бы существовать , не говоря уже о целых линк-билдинг компаниях. 

Другой вопрос, что даже зная все алгоритмы далеко не у всех хватит ресурсов поднять такой сайт. У тех у кого есть эти ресурсы, скорее всего, видят не перспективным создавать статейники ) 

Это все результат проб и ошибок, который дает небольшое понимание о работе, которое можно с горем пополам применять.

А если иметь официальную информацию гугла, с точными зависимостями, чего сколько надо...Прогнать ее на практике...Выписать алгоритмы...То через пол года появится книжечка на 50 страниц, как сделать вот то все что делают компании максимально просто и дешево. И если вам кажется, что это радостный момент и можно ликовать, то нет. Обяснять почему чето не хочется. Вроде очевидно.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4668
У меня сегодня в ру с 9 часов изменения сильные, как 4 декабря и все в таком же плане.
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#4669
Бурж информационник прибавил ходу вниз сегодня... :(
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#4670
Selmak #:

который дает небольшое понимание о работе, которое можно с горем пополам применять.

Небольшое понимание у вебмастера одиночки, который видит только несколько своих сайтов. У компаний, которые ведут десятки, сотни сайтов - весь механизм отточен. У гугла куча разных FAQ, рекомендаций и т д. которые прекрасно дают понять что влияет на ранжирование. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий