Сильное обновление Гугл. Часть 5

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#4251
prena #:

301 для индекса не пашет, балк тому свидетель.

бот ваш я проверил, мне хватило что бы сделать вывод, ничего не загоняет, ну или мне не повезло, через другие норм заходит.

вы далеки от этого, видимо, 301 не для индекса, совсем

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#4252
Сегодня и вчера кто то видит движения в позициях? По семрашу два дня везде оранжевая зона, по трафу не могу два дня понять карантины влияют или еще чего.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4253
WebDataSearch #:
Сегодня и вчера кто то видит движения в позициях? По семрашу два дня везде оранжевая зона, по трафу не могу два дня понять карантины влияют или еще чего.

Попрыгало чуть. Я правда семраш уже не смотрел и почему прыгает не думал. Надоело. Нервы дороже трафика.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#4254
У меня вчера-сегодня, по Германи начали выстреливать давным-давно забытые новости 2х-3х летней давности 😕 
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#4255
skybee #:
У меня вчера-сегодня, по Германи начали выстреливать давным-давно забытые новости 2х-3х летней давности 😕 

у меня сайт на копипасте еще на зоне narod.ru (который сейчас уже юкоз) дает 600 переходов в гугла
сайт 6 лет не посещал, вчера случайно зашел😂

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4256
Да, у гугла очередной припадок - повытаскивал наверх старье невнятное. Уже особо не обращаю внимания на это все, а просто работаю.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#4257
Есть, у кого сайты украинские и на русском. Что у вас с траффом? На украинском траф растет, на русском падает. Где гугл поломался больше?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#4258
Дарвин #:
Есть, у кого сайты украинские и на русском. Что у вас с траффом? На украинском траф растет, на русском падает. Где гугл поломался больше?

У меня есть коммерц, даже в адс показы растут на украинском

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#4259
Vladimir SEO #:

У меня есть коммерц, даже в адс показы растут на украинском

Думал, что изначально в укр.  меньше конкуренции - может из-за этого рост. Или может у буржа аглоритм для разных стран разный. Или Гугл забил на ру.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4260
Дарвин #:

Думал, что изначально в укр.  меньше конкуренции - может из-за этого рост. Или может у буржа аглоритм для разных стран разный. Или Гугл забил на ру.

В укр конкуренция дикая. Если на русский с горем пополам перевели все с английского, то на украинский и руками и авто перевели все русское, сложно найти что то в интернете что еще не переведено...Да и с английского прямо тоже понапереводили, а сами понааисали...Если лет 5 назад это было очень интересной затеей делать сайт на украинском, то теперь это та же конкуренция что на русском...но на русском аудитория миллионов 200, а на украинском с натяжкой 20. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий