Яндекс Кью - отжим инфо-трафика продолжается?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#111
Nadejda:

1. Вы, плачетесь дальше. Сервисы в топе, выдача чушь собачья
2. Вы свои сайты продвигаете в ТОП, сервисы на вторую страницу, выдача радует?

Мне всегда казались такие вопросы очевидными, но судя по данному топику я - ошибался, и да, согласен с тобой, время надо тратить с пользой, иначе рано или поздно придется создавать такие топики, даже если по какому-то капризу судьбы ты временно "оказался на коне")

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#112
Nadejda:
Вы работали с Гуглом?
Там, тоже самое, копипаст на копипасте. 20 лет в Гугле. а ВЫ?

Вы читать умеете? Сервисы, эти те же копипастеры, с большим рейтингом.
Вывод може понять? Что их можно обойти. Но, это надо работать со своими сайтами, а не
писать отжали траф. Что толку то? Варианта два
1. Вы, плачетесь дальше. Сервисы в топе, выдача чушь собачья
2. Вы свои сайты продвигаете в ТОП, сервисы на вторую страницу, выдача радует

Или слабо п2 поднять?

9 из 10 сайтов по многим запросам копирайт, а десятый сайт копипаст яндекс сервис но он в топе 1-2 не замечали никогда такую картину?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#113

если бы я создал яндекс кью , он бы не когда не был бы в топ 1 по миллионам запросов, там точно подкрутили сильно их сервис

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#114
Nadejda:
Вам в школу, учиться читать.
10 лет назад были копипастеры. Нынче, те же самые копипастеры, только круче.
Если ВЫ, с теми не могли справиться, то с этими - остается плакаться или на завод

Не хамите.

Кью Яндекса и копипастеры 10-летней давности - это разные вещи.

Если этого не понимаете, то мне вас искренне жаль.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#115
serp_1:
9 из 10 сайтов по многим запросам копирайт, а десятый сайт копипаст яндекс сервис но он в топе 1-2 не замечали никогда такую картину?

Вы, не правы. По многим запросам:

-1. Копипаст Я.Q

-2. Копипаст Я. Дзен

4 - 9 Прочие сервисы Яндекса

10 Копипаст

Какой вывод? Выдача пипец! Потому, что плохо работаете!

Если вы хотите сказать, что сложно. Так, здесь же в топике написано - сервисов будет больше!

Быстрее учитесь, чем они сервисы клепают.

Или вы думаете, что их можно прикрыть, фас натравить?:kozak:

---------- Добавлено 30.12.2019 в 00:49 ----------

Хаагенти:
Не хамите.
Кью Яндекса и копипастеры 10-летней давности - это разные вещи.
Если этого не понимаете, то мне вас искренне жаль.

Это, вы не понимаете, что следующий Я.S будет еще круче, а Я.Q так цветочки

Вы, работать будете? Или рассказывать мне про разные вещи?

---------- Добавлено 30.12.2019 в 00:50 ----------

Sportmas:
если бы я создал яндекс кью , он бы не когда не был бы в топ 1 по миллионам запросов, там точно подкрутили сильно их сервис

Ну, подкрутили и что? Вам впервые, подкрутить тоже можете

PS Самое плохое в этом, что когда Y.Q уходит вниз на 3-4 место, ТОП1 занимает статейник. Хотя полгода их и рядом не было

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#116
Nadejda:
Вы, не правы. По многим запросам:
-1. Копипаст Я.Q
-2. Копипаст Я. Дзен
4 - 9 Прочие сервисы Яндекса
10 Копипаст

Какой вывод? Выдача пипец! Потому, что плохо работаете!

Если вы хотите сказать, что сложно. Так, здесь же в топике написано - сервисов будет больше!
Быстрее учитесь, чем они сервисы клепают.

Или вы думаете, что их можно прикрыть, фас натравить?:kozak:

---------- Добавлено 30.12.2019 в 00:49 ----------



Это, вы не понимаете, что следующий Я.S будет еще круче, а Я.Q так цветочки

Вы, работать будете? Или рассказывать мне про разные вещи?

---------- Добавлено 30.12.2019 в 00:50 ----------



Ну, подкрутили и что? Вам впервые, подкрутить тоже можете

Нет не можем, ни один накрутчик раскрутчик не попадет выше сервиса яндекса если сервисы яндекса занимают с 1 по 3 позицию да еще и справа два блока сверху донизу. А на счет мирится с таким положением нам конечно не тягаться а вот компании иски уже подавали в ФАС на яндекс потому что яндекс ворует трафик.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#117
serp_1:
Нет не можем, ни один накрутчик раскрутчик не попадет выше сервиса яндекса если сервисы яндекса занимают с 1 по 3 позицию да еще и справа два блока сверху донизу.

Мышление, зашкаливает...Вопроса ( Как? ), даже не возникло.

Ну, ждите дальше. Тут, ничем не могу Вам помочь...

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#118
Nadejda:
Мышление, зашкаливает...Вопроса ( Как? ), даже не возникло.
Ну, ждите дальше. Тут, ничем не могу Вам помочь...

Почему же не возникло, очень даже возникло. Только вряд ли Вы спалите рабочую схему, потому и не спрашивает никто.

Да, еще пару слов о ротации. Яндекс нередко ставит меня на 1-2 позиции выдачи по разным запросам, обычно это происходит ближе к вечеру, по трафу заметно. А с утра эти позиции занимает другой сайт, и далеко не всегда конкурент, а часто - ГС. И только сервисы Яндекса торчат в выдаче незыблемо. Хотя тоже ротируются - то Я.Картинки вылезут вверх, то Кью, то еще чего...

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#119
Nadejda:
Мышление, зашкаливает...Вопроса ( Как? ), даже не возникло.
Ну, ждите дальше. Тут, ничем не могу Вам помочь...

Что значит "Как?" вы думаете кассир ру циан и прочие кто подали жалобу в ФАС не знали как сайты раскручивать?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#120

Хотел тут что-то объяснять и метать бисер, но видимо некому, тем более, что все уже написали:

A.Hagen:
Мне всегда казались такие вопросы очевидными, но судя по данному топику я - ошибался, и да, согласен с тобой, время надо тратить с пользой, иначе рано или поздно придется создавать такие топики, даже если по какому-то капризу судьбы ты временно "оказался на коне")

Ребятам, которым пока везет, хочу посоветовать умерить свое ЧСВ, быть чуть прозорливее и слушать классиков

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий