Стоит ли покупать на бирже медицинский сайт?

1 2345 6
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#21
Gans Gauss:
Адсенс не платежная система вроде как, а сервис контекстной рекламы

Там похоже логика такая.

Деньги платит?
Платит.
Значит платежная.
Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#22

кароч ситуация у меня очень сложная, купил я сайт значит, а там контент уникальный даже в вебмастере все статьи добавлены в оригинальные в 2017, но почему то все стаьи уникальность не за мной а у сайта которому всего год, если идешь по куску текста то у меня нет уникальности а типа его весь уникальный контент, я списался с тем сайтом]. там ответила девушка и говорит ничего не знает купила этот сайт на телдери месяц назад тоже, вот мы ща с ней быкуемся, что подскажете делать, тизза нее мой сайт не принимают в эдсенс, и вообще как такое возможно чтоб мой соайт не был уникален хотя мои тексты добалены 2 гда назад, кароч я первоисточник точно это из вебмастера видно по оригинальным текстам, но как так чтоб мои тексты уникальность 100 процентов ушла к сайту который создан был год назад

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#23

Кажется на серче сериал намечается, причем сразу со спин-оффом, ибо кажется девушка в соседней ветке спрашивает, что ей делать.

---------- Добавлено 22.12.2019 в 00:47 ----------

lordseo:
кароч ситуация у меня очень сложная, купил я сайт значит, а там контент уникальный даже в вебмастере все статьи добавлены в оригинальные в 2017, но почему то все стаьи уникальность не за мной а у сайта которому всего год, если идешь по куску текста то у меня нет уникальности а типа его весь уникальный контент, я списался с тем сайтом]. там ответила девушка и говорит ничего не знает купила этот сайт на телдери месяц назад тоже, вот мы ща с ней быкуемся, что подскажете делать, тизза нее мой сайт не принимают в эдсенс, и вообще как такое возможно чтоб мой соайт не был уникален хотя мои тексты добалены 2 гда назад, кароч я первоисточник точно это из вебмастера видно по оригинальным текстам, но как так чтоб мои тексты уникальность 100 процентов ушла к сайту который создан был год назад

Попробуйте списаться с поддержкой адсенса, может поможет. Можно попробовать жалобу в гугл на тот сайт кинуть.

Если честно, то влетели оба, и вы, и она.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#24

lordseo, Adsense пофиг на уникальность, ему важно качество трафика, а он у вас под фильтром YMYL, так что забейте, вы купили фуфло

jacksparrow:
Вам необходимо написать в службу поддержки адсенса, модератор проверит ваш сайт и сделает свой вердикт.

никто вручную ничего проверять не будет, а бот свой вердикт уже вынес

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#25
Blazon:



никто вручную ничего проверять не будет, а бот свой вердикт уже вынес

У меня проверяли. Не мог пропихнуть сайт, бот писал, что мало контента. Обратился в поддержку приняли. Так что как вариант. Если конечно, это ошибка бота, а не реальный косяк.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#26
Тарасов Роман:
Обратился в поддержку приняли.

совпадение из которых и рождаются мифы про живых людей в Гугле

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#27
lordseo:
кароч проблема серьезная купил сайт за 300 тыс, но эдсеснс отказал в приеме пишет что контент ворован, пустил на проверку второй раз, как быть то
lordseo:
кароч ситуация у меня очень сложная

ТС, нахрена было создавать топик и спрашивать совета, если эти советы тебе и нахрен не нужны? 😕😕

lordseo:
Всем привет хочу купить медицинский сайт на Телдери, там трафик 1000 в день, и доход 35 000 в мес, гугл уже упал там раньше был трафик 5000 в день, как думаете хорошее ли вложение?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#28

а ссылка какая на ту девушку

---------- Добавлено 22.12.2019 в 12:01 ----------

Тарасов Роман, скиньте плиз ссылку на обсуждение

---------- Добавлено 22.12.2019 в 12:03 ----------

да сайт то хороший для людей, но вот украли конетнт доказательства есть в метрике переходы на эти стаьи в 2018, а тот кто украл почему то за ним вся уникальность, хотя он их полгода назад добавил

---------- Добавлено 22.12.2019 в 12:04 ----------

почему моя уникальность слетела не понимаю как такое возможно если они много лет нзад добавлены в оригинальные тексты в вебмастере, писал яндексу он ответил оригинальные тексты это не единственный сигнал, типа даже агрессивная реклама может другим отдать эту уникальность, а купил я сайт с супер агрессивно рекламой и все убрал

LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#29

Реально мыльная опера наворачивается )

Копирайт (RU/EN) - гэмблинг, эдалт Telegram - @Lisa_Cheban
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#30
lordseo:
не понимаю как такое возможно

Все просто: у них нет шаблона ответа "Сайт гавно, нам таких не надо", вот и отвечают первым что попадется, будете дальше долбить бота, потом придет ответ что "мало контента" и т. п.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий