Доход на свежем домене

123
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#11

Я бы на такой сайт еще бы и пуш партнерку повесил. Все что надо - это вставить небольшой код в хедер каждой страницы сайта. Как наберется база подписчиков, тогда ежемесячно будет набегать приличная сумма в дополнение к доходу с Гугла. Ссылка на хорошую пуш партнерку в подписи. Ну, а если Гугл не будет давать хороший доход через пару месяцев, тогда можно попробовать повесить рекламу от Яндекса. На моем сайте Директ стал больше денег давать, после того, как Гугл очень сильно порезал доходы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#12

rovalans, можно нескромный вопрос -- а сколько баннеров AdSense Вы повесили?

... он же может быть и ответом.

На новом сайте еще не набрались рекламодатели и если у Вас куча свободных блоков для рекламы, то конкуренции по ним попросту нет. Вот и откручивается у Вас одноцентовая реклама от Google и Facebook... да и делов-то )))

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#13

Lastwarrior, наверно и придется пуши вешать. Доход мизерный.

Pliny, много блоков, около 4-5

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#14

Подключил тоже молодой сайт. Посещалка 150-200 уников в сутки. Сайт-то приняли, но уже неделю как ни одного объявления на нем не показано.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#15
rovalans:
Блоки размещены тоже стандартно

У Вас наверняка после заголовка идет картинка. Оставьте всего один блок и поставьте его сразу после картинки или после первого абзаца текста после картинки и подождите неделю.

Этим Вы убъете 3-х зайцев:

1) Исключите случайные клики

2) Блок могут просто прокручивать и не замечать -- повысите видимость

3) Увеличите конкруенцию рекламодателей за место размещения

Открутите так недельку. Если вообще ничего не поменяется -- то нужно смотреть контент сайта.

Но очень похоже на то, что AdSense бот просто еще до конца не просканировал сайт, вот и всё.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#16

Pliny, спасибо за совет.

Но гугл сам понавешал кучу рекламы в контенте и она вроде как бы по теме (медицинская)

Больше всего кликов по блокам ссылок, но доход там мизерный. Вот и думаю убрать или или подождать?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#17

rovalans, моё мнение -- не позволяйте делать Google ничего самостоятельно.

Лично я никогда не использую автоматизированные обявления. Всё нужно настраивать руками. У Вас по дефолту врублены автоматизированные объявления.

А блок ссылок -- спорная тема. Когда-то эти ссылки могли принести лучший доход. Сейчас по ним идет 2-й клик. нажмите на них сами и всё увидите.

Ну и главное то, то они вводят посетителя в заблуждение, будучи в форме меню или типа того.

За случайные клики Google штрафует.

Пробуйте, эксперементируйте. Я бы так быстро не сдавался. PUSH и прочую фигню Вы всегда успеете повесить.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#18

вечером скрин дохода сделаю, посмеемся (

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#19
Pliny:
не позволяйте делать Google ничего самостоятельно.

Подтверждаю. это зло с их стороны.

Pliny:
а сколько баннеров AdSense Вы повесили?

Как показывает практика, три блока на страницу дают максимальный доход. А если навешать кучу рекламы, и там упс, клацнут, цена клика будет не выше 0.01 цента.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#20

вот за вчера

А за сегодня на 20% меньше, с учетом что реклама более менее в тему стала.

Снял автоматизированые и оставил только один блок под заголвоком.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий