Продукты питания обсудим?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#281
Had:

Ни разу не травился. И бодун с утра нормальный. От водки в разы хуже.

Из 1 кг сахара выходит 1 литр чистого спирта. Даже больше.

Хороший аппарат с обвесом правда от 40к руб🚬

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#282

ды обсуждать то можно

но что толку

- чай я перестал пить - потому он, что стал дерьмо.

я разный пытался покупать и дорогой и дешевый - Но - веник вкуснее! :(

ну я в ссср вырос - я еще помню какой должен быть вкус даже у плохого чая.

так вот тенденция такова , то что раньше считалось плохим , сейчас носит приписку -элитный.

такое ощущение что они туда стали мусор просто набивают и продают.

два слова = ужас , кошмарь

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#283
Had:
А где гарантии что реально в нём нет ГМО?

Какие еще тебе гарантии если армяне тебе спиртягу подгоняют? 🤪

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#284
Had:
Я хлеб покупаю там написано "Без ГМО". А где гарантии что реально в нём нет ГМО?

Так за гарантиями в роспотребнадзор, типа проверьте хлеб, думаю там ГМО. И что характерно должны проверить.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#285

Кокет, сколько затрат на разведение 100 кг червей? По минимуму.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#286
Had:
А где гарантии что реально в нём нет ГМО?

Оно должно быть во всех продуктах, потому что никто не будет ждать годами до выведения сорта, чтобы снизить себестоимость производства продуктов питания. То, что может отравить - его даже использовать не будут и без вашего ведома.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#287
koketkade:
Уж не знаю, что ты там себе понапридумывал... 😂 Педресню какую-то... Видимо перекушал курочку с ГМО... Ну да ладно... Могу сказать тебе только одно -

Я могу тебе как обычно пописать на лицо, что бы ты крепко спал и не бил грушу:)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#288
Had:
Я хлеб покупаю там написано "Без ГМО". А где гарантии что реально в нём нет ГМО?

Пхаха, это просто Сюрреализм какой то, человек бухает спиртягу Армянскую с водой разведенную и высматривает хлеб без ГМО...

Я однажды в магазе видел такую картину, алкаши синюшные брали водяру какую то и запивон, подошли к кока коле, один говорит: "не будем брать, она очень вредная" и пошли дальше, вот это примерно тоже самое.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#289
koketkade:
Чтобы все фунциклировало без простоя, надо несколько тонн, чтобы они успевали размножаться и выростать до товарного веса...

Я не про продажу

Реально ли частнику разводить столько червей, чтобы содержать 20-30 кур, к примеру. Зелень они и так пожрут

Не думаю, что одна куря съест больше 100гр червяков в день

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#290
koketkade:

alf74, вот скажи как практик... Сколько по-времени и по-финансам у тебя выходит содержать свое хозяйство? Кстати, червя продаешь?

Да какое у меня хозяйство то) 6 фазанов только, которых раз в сутки кормлю. Весной планирую расширятся))

Червей не продаю, я не вермикультивированием занимаюсь, а вермикомпостированием) вермикомпост(биогумус) не продаю, самому мало. На содержание червя, при моём аппетите получения 1 куба вермикомпоста, я в год трачу не больше 12 часов. Червя содержу по своей технологии) в вермиреакторе ЛОДЫРЬ в декабре смонтирую видео.

Основные хлопоты это сад и огород, заготовка и переработка урожая. Но я больше двух часов в день стараюсь не работать физически.

Зато как приятно плоды свои пожинать) в этом сезоне винишка только 250+ литров сделал, с десяток разных.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий