Почему мой сайт в ТОПе?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#11

kamea, ответ прост : мало конкурентов, низкая частотность. И дорвей может в топе сидеть с такими данными.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
K
На сайте с 11.11.2019
Offline
13
#12
Devvver:
kamea, ответ прост : мало конкурентов, низкая частотность. И дорвей может в топе сидеть с такими данными.

Лестное сравнение, конечно, но спасибо в любом случае.

Другими словами, что бы я ни делала со своим сайтом, из ТОПа не вылечу?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#13
kamea:
что бы я ни делала со своим сайтом, из ТОПа не вылечу?

Вы хотите чтобы я дал гарантию на ваши действия с сайтом?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14
kamea:
Я уже несколько лет порываюсь сделать редизайн, но просто боюсь его трогать

kamea, - смените дизайн не нарушая структуры верстки!

- это реально просто чуть чуть дороже... - чуть чуть. - ну потому, что это несколько кропотливее, чем с нуля новое ваять..

придется лишь смирится с кое какими ограничительными рамками в применении фантазий в оформлении.

нет проблемы то!

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#15
Anamnado:
kamea, - смените дизайн не нарушая структуры верстки!

Смените дизайн не УХУДШАЯ структуры и распределение веса, не ухудшая внутренние анкоры.

Так правильно.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#16

NeMaster, ды так то так ДА НО не всегда верный подход. - дизайнеры и верстальщики редко, когда являются хорошими специалистами в seo хотя понятно, что скажут ДАДА!

и ответственности за брак не несут! тем более что он трудно обнаруживаемый.

ИМХО просить улучшать лучше Ни надо. лучше просить 1/1

(МОЖНО ЕCЛИ ТС ШАРИТ И СМОЖЕТ ПОВЕРИТЬ но эта тема дает понять, что это вряд ли)

K
На сайте с 11.11.2019
Offline
13
#17
Anamnado:
kamea, - смените дизайн не нарушая структуры верстки!
- это реально просто чуть чуть дороже... - чуть чуть. - ну потому, что это несколько кропотливее, чем с нуля новое ваять..
придется лишь смирится с кое какими ограничительными рамками в применении фантазий в оформлении.

нет проблемы то!

"Бухучет" и "Фантазии" сочетаются слабо. 😂

Не думаю, что тут нужны какие-то особые навороты - с моей т.зрения, чем меньше, тем лучше.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 16:18 ----------

Devvver:
Вы хотите чтобы я дал гарантию на ваши действия с сайтом?

Если вы говорите, что дело только в низкой конкуренции, значит, сам сайт тут особо ни при чем. И, если ситуацию не ухудшать, то при редизайне все будет ОК.

Про сохранение структуры я понимаю, особых наворотов в виде JS делать не собираемся - что еще может повлиять на позиции отрицательно?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#18
kamea:
"Бухучет" и "Фантазии" сочетаются слабо.

речь не про Вас.

а того кто будет сочинять новый образ сайту. а вы это будете делать или не вы ....

kamea:
что еще может повлиять на позиции отрицательно?

вопрос обо всем и ниочем :D

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#19
kamea:
что еще может повлиять на позиции отрицательно?

Глупый вопрос...запятая не там поставленная может повлиять)

Нужна конкретика, а так вы задаете вопрос на который по сути нельзя ответить.

K
На сайте с 11.11.2019
Offline
13
#20
Anamnado:
речь не про Вас.
а того кто будет сочинять новый образ сайту. а вы это будете делать или не вы ....
:D

Что именно там будет, решать буду я (с учетом накопленного опыта, современных тенденций и т.д.) , а как конкретно это будет выглядеть - дизайнер. Конечно, если бы можно было объединить "в одном флаконе" проектировщика и дизайнера, было бы отлично. Но все это нужно еще посадить на существующую платформу, а она, как я уже говорила, самописная, и с ее разработчиками у меня - БОООльшие проблемы.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 17:46 ----------

Maks_seo_1992:
Глупый вопрос...запятая не там поставленная может повлиять)
Нужна конкретика, а так вы задаете вопрос на который по сути нельзя ответить.

Здесь сейчас минимум функционала - ну разве что заявка с сайта. Даже поиском никто не пользуется. Поэтому я не планирую никакого нового функционала, - он просто не нужен здесь. Т.е. будут обычные текстовые страницы (+ фото, видео), минимум скриптов (например, вопросы-ответы под катом).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий