Аккаунт заблокирован без объяснений

12
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
2211

Приветствую, коллеги.

Получил сегодня привет от адсенса

Письма на почте нет, причины хз - недействительный трафик... хз что такое и само собой никаких левых методов не использовал никогда и собираюсь писать на восстановление.

У кого были случаи? Что делали? Какой результат?

NO FATE
W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#1

Как бы горько не звучало, но шансов на разбан почти нет.

"Аккаунт заблокирован без объяснений" - на самом деле "недействительные клики" - это и есть объяснение. Эти редиски не рассказывают за что конкретно был бан. Так что на этот сайт найдите другие способы монетизации.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
jj1981ua:
Приветствую, коллеги.
Получил сегодня привет от адсенса
Письма на почте нет, причины хз - недействительный трафик... хз что такое и само собой никаких левых методов не использовал никогда и собираюсь писать на восстановление.
У кого были случаи? Что делали? Какой результат?

За недействительные клики, написано же.

Шансов разблокировать менее 1%. Сочувствую, но что то, видимо, пошло не так.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3

Последнее время рассылали похожие письма с линком на логин. Выглядит очень правдоподобно. Думаю у многих "увели" акаунты.

Правда, навряд ли русско-язычные акаунты пользуются большим спросом.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#4

Я бы в ноги Гуглу поклонился, что он дал таким сайтам проработать столько времени ) Рано или поздно всё бы заблокировалось...

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#5

Забудьте про данный аккаунт и сайт, да же если поверить, что вы ничего не делали по накрутке кликов и трафику, доказать гуглу это невозможно, ему проще вас забанить, чем терять рекламодателей, которые посчитали, что их рекламу скликнули. Попробуйте купить новый акк и месяца через 3-6 повторно засунуть туда сайтик, может и примут опять, но нужно траф нарастить и наполнить его побольше, чем сейчас.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#6

jj1981ua, с твоим количеством аккаунтов и не первым баном. Было бы о чем переживать, ей богу.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#7

Деньги Вы уже никогда не получите которые были на счете, а аккаунт разблокировать будет возможно месяцев через 12-18, бывали случаи, но в основном получить свой аккаунт обратно = нереально. Посмотрите забанен ли сам сайт, попробуйте добавить его на новый аккаунт с другими данными, я так делал после такого же бана, сайт обратно приняли и теперь я каждый день мониторю подозрительную активность на всех сайтах.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#8
YGUA:
Деньги Вы уже никогда не получите которые были на счете, а аккаунт разблокировать будет возможно месяцев через 12-18, бывали случаи, но в основном получить свой аккаунт обратно = нереально. Посмотрите забанен ли сам сайт, попробуйте добавить его на новый аккаунт с другими данными, я так делал после такого же бана, сайт обратно приняли и теперь я каждый день мониторю подозрительную активность на всех сайтах.

Как мониторите? У меня по 10т + юзеров в день из сотни стран...

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#9
jj1981ua:
Как мониторите? У меня по 10т + юзеров в день из сотни стран...

А проосто стату адсенса смотреть не дано? :) Там все четко и понятно.

Утром и вечером посмотрели и хорошо.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#10

Чем закончилось?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий