Забанили аккуант за недействительную активность

12 3
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
11321

Сегодня на почту пришло письмо о том, что мой аккаунт AdSense заблокирован за недействительную активность. Я однако офигел... С 2012 сотрудничаю с ними и никогда ничего не нарушал. Доход в последнее время совсем копейки, доллар с хреном максимум... На свои объявления никогда не кликал, других это делать не просил.

Как быть в такой ситуации? Что написать в апелляции?

Как ответить на эти вопросы "правильно"?

Что вы планируете сделать, чтобы повысить качество рекламного трафика на вашем сайте, в мобильном приложении и/или на канале YouTube? *

Нет у меня никаких журналов веб-трафика. Ссылку на сервис статистики типа LiveInternet им нужно дать что-ли?

Приведите все данные из журналов веб-трафика вашего сайта (мобильного приложения и/или канала YouTube) или отчетов, содержащие подозрительные IP-адреса, URL перехода или запросы, которые могут послужить объяснением недопустимых действий. *

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#1
TankIsT-39:
Приведите все данные из журналов веб-трафика вашего сайта (мобильного приложения и/или канала YouTube) или отчетов, содержащие подозрительные IP-адреса, URL перехода или запросы, которые могут послужить объяснением недопустимых действий. *

а как узнать, подозрительный IP-адрес или нет?😕

а так вообще стандартная отписка, шансы практически =0....😡

заводите новый акк, если есть смысл....:2cents:

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#2

Я тут на группы в ВК подписан, которые тоже с Adsense связаны.

Так судя по панике, которая там творится. Google нещадно уже третий день красные карточки раздает.

Но зная тамошнюю аудиторию, там практически все самоскликиванием занимаются и.т.д.

Возможно и вы попали под раздачу.

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#3
Nosaer:
Я тут на группы в ВК подписан, которые тоже с Adsense связаны.
Так судя по панике, которая там творится. Google нещадно уже третий день красные карточки раздает.
Но зная тамошнюю аудиторию, там практически все самоскликиванием занимаются и.т.д.
Возможно и вы попали под раздачу.

Много аккаунтов заблочили? Опять волна блокировок что ли?

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#4

Волна то вряд ли. Масштабы не много не те.

Человек 10 наверно, которые отписали об этом.

Замечено так же, что с февраля, новые сайты Google в Adsense добавляет с неохотой .

Так скажем повысили требования к сайтам. Если раньше можно было спокойно добавить какой нибудь поршивый сайт, с 30 статьями. То теперь Google шлет письма о том, что слишком мало контента, вероятнее всего ваш сайт будет не интересен публике, не уникальный контент, шаблонный сайт и.т.д.

D
На сайте с 16.01.2016
Offline
19
#5

А какой трафик-то на сайте и откуда идет? Поделитесь.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6
dentalsurgery:
А какой трафик-то на сайте и откуда идет? Поделитесь.

Дело не в трафике, а в том что

TankIsT-39:
Доход в последнее время совсем копейки
U
На сайте с 02.11.2009
Offline
74
#7
Nosaer:
Я тут на группы в ВК подписан, которые тоже с Adsense связаны.
Так судя по панике, которая там творится. Google нещадно уже третий день красные карточки раздает.
Но зная тамошнюю аудиторию, там практически все самоскликиванием занимаются и.т.д.
Возможно и вы попали под раздачу.

Дайте, пожалуйста, ссылочку на группу. Интересно почитать.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#8
Blazon:
Дело не в трафике, а в том что

Копейки то у всех разные

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#9

Трафик - закладки, новостной агрегатор, поисковики.

Ну не совсем-то и копейки, все же не 10 долларов в месяц выходит, а куда побольше)

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#10
untee:
Дайте, пожалуйста, ссылочку на группу. Интересно почитать.

Введите в поиске по группам "Adsense", они в большинстве своем вылезут

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий