Аккаунт заблокирован без объяснений

12
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#11
spanjokus:
Попробуйте купить новый акк

Зачем покупать новый акк? Надежнее зарегить новый. Купленные акки в9 0% случаев банятся за пару-тройку месяцев. Это же прописная истина

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#12

WebSeo, у меня коллега пользуется купленными аккаунтами. Большинство ее проектов используют покупные акки.

Банов нет, блокировок тоже. Я понимаю, что Вам неприятны продавцы данных товаров, но дело то не в них.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#13
WebSeo:
Надежнее зарегить новый. Купленные акки в 90% случаев банятся за пару-тройку месяцев. Это же прописная истина

вы абсолютно правы, именно так и происходит в 99% случаев

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#14

WebSeo, зареганные новые акки тоже банятся в кривых руках) Вопрос в целях. Если мне нужно здесь и сейчас, а ждать не вариант - я куплю.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#15
WIKIMEO:
WebSeo, у меня коллега пользуется купленными аккаунтами. Большинство ее проектов используют покупные акки.

Банов нет, блокировок тоже. Я понимаю, что Вам неприятны продавцы данных товаров, но дело то не в них.

Все купленные мной аки ушли в бан за срок от 1 до 6 месяцев.

И жалко не денег на покупку аков, жалко сайты которые в них были добавлены.

После бана ака весьма сложно узнать забанен только ак или сайт (или сайты в нем). А добавлять сайт из забаненного ака в надежный многолетний ак - вероятность навести излишние проверки.

Да, когда речь о сайтах с заработком в несколько сотен долларов, это не страшно и не жалко даже, а когда суммы иные, тут не до риска.

При этом абсолютно все зарегенные собственноручно аки живут уже много лет (не сглазить бы).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий