Какие соц. сети и мессенджеры сейчас актуальны? (Осень 2019)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#61

Anamnado, ты на тел ставишь его или на комп?

---------- Добавлено 23.10.2019 в 17:48 ----------

Anamnado:
я скачал для PC

Портейбл версию скачай - у меня она пашет норм.

---------- Добавлено 23.10.2019 в 17:54 ----------

2олл

Может хватит флудить в моей теме не по теме?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#62
Had:

Может хватит флудить в моей теме не по теме?

Выйди пожалуйста, дай побыть нам одним...)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#63
-= Serafim =-:
Как наберется 1%, если по твоей ссылке написано 25?

В этой фразе бред написан. Вот оригинал, в нем ее нет: https://www2.deloitte.com/ru/ru/pages/technology-media-and-telecommunications/articles/media-consumption-in-russia.html

По цифрам там: 40% * 23% = 9%

Ты бы стал юзать мессенджер, который юзает (не для общения, а вообще хоть как-то) 9% твоих знакомых (если вдруг среди твоего круга куча малолеток)? С 10 в вотсапе, с одним зачем-то в телеге - бред ведь.

И это еще явно завышенные цифры. Методология исследования смешна (1600 онлайн опросов), и смешно, что у них получилось, что у 40% россиян стоит телега - абсолютное большинство даже не знает, что это такое.

В прошлом году цифры были: 25% * 10% = 2,5%

Теперь понятно, откуда я взял "хорошо еще, если 1% наберется"?

Не понимаю зачем спорить, если просто сморозил ерунду. Скажи ошибся, говорю не думая - и все.

Обязательно, если буду так считать.

xVOVAx:
ау я из Киева )))

Как и почти все, кто распинается о популярности телеги в России. :) До вас почему-то не доходит, что тут в этом плане все совсем иначе. У всех есть вотсап, у большинства ВК, в мегаполисах еще вайбер популярен, но не за их пределами, скайп пока еще имеет место быть, на этом все.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#64

Ребя хелп плиз. Короче всё, что нужно нагуглил уже. Но есть вопросы:

Вот эти соц. сети достойны внимания?:

Digg

Surfingbird

Evernote

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#65
Had:
Ребя хелп плиз. Короче всё, что нужно нагуглил уже. Но есть вопросы:

Вот эти соц. сети достойны внимания?:

Digg
Surfingbird
Evernote

Я не пойму, для чего тебе они?

Если под аудиторию РФ, СНГ, то они не подойдут.

Или просто паабщацца? 🍿

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#66
Had:
Digg
Surfingbird
Evernote

Хорошие соцсети. И конкурсы интересные.

Особенно Эверноут. Сижу постоянно, с одноклассниками общаюсь, с телками знакомлюсь там. Удобно. Познакомился, сразу список покупок к чаю составил.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#67
Тарасов Роман:
А я откуда знаю? У меня уже почти полгода работает без ВПН и прокси. Отваливается только когда обновление очередное проворонишь.

Ну вначале было через впн теперь без - отлично, Дуров молодец

---------- Добавлено 23.10.2019 в 18:48 ----------

Had:
Может хватит флудить в моей теме не по теме?

Сказал главный флудер форума, терпи

---------- Добавлено 23.10.2019 в 18:51 ----------

bruder:
Как и почти все, кто распинается о популярности телеги в России. До вас почему-то не доходит, что тут в этом плане все совсем иначе. У всех есть вотсап, у большинства ВК, в мегаполисах еще вайбер популярен, но не за их пределами, скайп пока еще имеет место быть, на этом все.

Если бы мне не писали из рф по телеге то может быть я и поверил , а так ты можешь сколько угодно удивляться и что-то доказывать но четверть пользуется телегой и все

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#68
xVOVAx:
Сказал главный флудер форума, терпи

Не говори!

Бог терпел, и Хаду велел..

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#69
xVOVAx:
Если бы мне не писали из рф по телеге то может быть я и поверил , а так ты можешь сколько угодно удивляться и что-то доказывать но четверть пользуется телегой и все

Четверть онлайн чернушников? Вполне возможно. :)

В исследованиях 23% из 40% установленных (это однозначно завышенная цифра) и 10% от 25%. Ни о какой четверти и речи быть не может.

Единичные проценты юзают телегу, включая тех, кто там не общается, а каналы читает или музыку качает, или просто смотрит, что это за зверь.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 02:20 ----------

xVOVAx, ты не заметил, что у тебя в профиле из мессенджеров 2 трупа и телега? :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#70
bruder:
Четверть онлайн чернушников? Вполне возможно. :)

В исследованиях 23% из 40% установленных (это однозначно завышенная цифра) и 10% от 25%. Ни о какой четверти и речи быть не может.

Единичные проценты юзают телегу, включая тех, кто там не общается, а каналы читает или музыку качает, или просто смотрит, что это за зверь.

Ты можешь думать и заверять себя в чем угодно, мы не будем тебе мешать. Считай что никто не пользуется телегой))))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 19:22 ----------

bruder:
xVOVAx, ты не заметил, что у тебя в профиле из мессенджеров 2 трупа и телега?

Вот аську убрать надо , а по скайпу все дела веду с 90% клиентов , иногда в вк пишут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий