Какие соц. сети и мессенджеры сейчас актуальны? (Осень 2019)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#31
xVOVAx:
само собой , но вижу как дети заходят вконтакте через ВПН , с которым и у меня в стране не гладко

Для детей (включая не желающих взрослеть) это развлечение, а взрослому человеку куда логичней просто послать телегу, которая нормально ездить не хочет. Тем более, что 100% населения юзают вотсап или вайбер.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#32
Anamnado:
начинаем крутиться как вша на сковороде...
и самый лучший прием какой только придумали люди в таком деле - сравнять уличившего тебя с дерьмом, при помощи разного вида оскорблений...

совершенно не важно что я отвечу - часто , или не часто ,
приписка ведь уже стоит что я "трындю".

так ведь, "Вова"? :)

увы про тебя уже все сказано , чего еще обсуждать то , я если честно вшей на сковороде не жарю , по этому не могу тебе ничего ответить. Так что есть как есть

---------- Добавлено 23.10.2019 в 12:37 ----------

bruder:
Для детей (включая не желающих взрослеть) это развлечение, а взрослому человеку куда логичней просто послать телегу, которая нормально ездить не хочет. Тем более, что 100% населения юзают вотсап или вайбер.

откуда инфа про 100%))) жесткое заблуждение

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#33
xVOVAx:
увы про тебя уже все сказано , чего еще обсуждать то

то есть как это что ??? как это что? и почему увы??

ТЕХ кто что то там про меня сказал надо обсуждать !!!

или по твоему они люди - этого не достойные??

или - а может и не люди это вовсе ?.. а пародия сплошная...

Надо же всё выяснить!

---------- Добавлено 23.10.2019 в 12:48 ----------

xVOVAx:
откуда инфа про 100%))) жесткое заблуждение

я тебе могу таких 5 графиков нарисовать за 10 минут! а внизу свой логотип привинтить - для бесплатного распространения среди интресующихся!

а спецам они не нужны - они для барашков - бе-бе-бе-бее - лохотронить их так проще!

(я по теме - по сабжу - всё строго по сабжу!)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#34
bruder:
Тем более, что 100% населения юзают вотсап или вайбер.

"Чрезмерная генерализация вредна" и никогда не надо утверждать что-либо про 100%, если нет именно такой свежей статистики (достоверной) со 100% охватом.

Массе народа (разного) эти модняшки не нужны, но наслушавшись таких "молодых прогрессивных", как bruder некоторые владельцы сайтов уже начинают блажить, убирая телефоны/мыла, оставляя только "чятики" и "сошечки". А потом -плачут "нет лидоффф"

Anamnado:
а спецам они не нужны - они для барашков - бе-бе-бе-бее

Захлопнись, чудо! еще один позор серча после Хада, но тот хоть развлекает контингент

Производство жести методом непрерывного отжига
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#35
Anamnado:
ды....., голубчик
интернет в телефонах у барашков бее-бее
я то тут вообще к ним отношения не имею никакого...!
зачем вы меня с ними сравнить пытаетесь?

Ну, ок мы бараны, пошел блеять в подушку и читать полезняшки в телеграме)))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 13:27 ----------

xVOVAx:
то есть ты сейчас назвал всех у кого есть инет в телефоне баранами ? ты уверен в этом ?

Интересно, а далеко он сможет пройти по улице, если встречным это говорить будет.

Точнее даже не так.

Интересно, скорая его быстрее в травматологию или в дурку заберет:kozak:

---------- Добавлено 23.10.2019 в 13:28 ----------

bruder:
Может просто твой двор в другой стране? В РФ с телеграмом не все гладко.

У меня двор в РФ, телега пашет без ВПН и других танцев с бубнами.

---------- Добавлено 23.10.2019 в 13:30 ----------

Anamnado:

а спецам они не нужны - они для барашков - бе-бе-бе-бее - лохотронить их так проще!

Ну, ну. Не нужны. Ага.

А хотя, правда, не нужны. Нет там ничего полезного🤣

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#36
LazyBadger:
А потом -плачут "нет лидоффф"

это просто твои фантазии! и не более того!!

Никто не плачит ! НИКТО!

потому что если новое решение плохо = всегда можно вернуть всё назад!!

LazyBadger:
начинают блажить, убирая телефоны/мыла,

(МНЕ ЛЕнь расписывать причины почему они так делают!! и ЭТО Не блажь!)

LazyBadger:
Захлопнись, чудо!



---------- Добавлено 23.10.2019 в 13:38 ----------

Тарасов Роман:
телега пашет без ВПН


да прекратите а ....

Вы совсем уже

Я буду ради какой то хни "рачится" VPN организовывать - настраивать - РАДИ ЧЕГО ??????

не включилась по быстрому - да и ФИГ с ней!

Тьфу! забыли! - оставим это детям!

а то нас тут щас... по ходу пьесы - уличат в измене Родине, что мы мультфильм Свинка Пеппа не смотрим !

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#37

У меня Телеграмм работает без ВПН и танцев с бубном на телефоне на всех провайдерах - и на рабочем вай-фае, и на домашнем, и на билайновском мобильном интернете.

Конечно как мессенджером я им не пользуюсь и никогда не буду. Но с точки зрения каналов - ТГ - бесценный инструмент.

Подписан на 5-7 каналов. Идеальный способ доставки контента - никакой чепухи, ничего лишнего, все в бесшумном режиме (без уведомлений).

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#38
lkm:
никакой чепухи, ничего лишнего, все в бесшумном режиме (без уведомлений

банальный крауд маркетинг

и так начинали абсолютно все мессенджеры!

но что стало потом - когда распиарились ?

ды вот ....

а потом бросаем и понимаем что зря потратили силы на пиар дядиной программки... а еще хуже когда и деньги

вот купи я icq номер 6 знак - за 10$ в свое время (дурак был - молодой глупый - 6 знак - круто!)

зачем она мне сейчас ....??- ну вернее у меня то все осталось - другие побросали использовать.. с начало убегали в скайп.. вот теперь и скайп перестал устраивать....

Есть идейка - надо для барашков сделать программку с круглым интерфейсом и пустить слух что это очень модно!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
bruder:
Тем более, что 100% населения юзают вотсап или вайбер.

"мне кажется, что 100% из моих знакомых" - надо так говорить.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#40
lkm:
Но с точки зрения каналов - ТГ - бесценный инструмент.

Так и Запор ушастый - лучшая машина, пока других не видел.

У всех мессенджеров при использовании их в несвойственном качестве "инфохранилища" есть один, но очень принципиальный недостаток - хреновый доступ к старой информации при незнании точной формулировки "как оно было". И это нормально - т.к. мессенджеры по определению инструент для одноразовых реалтаймовых коммуникаций, а не "библиотека". Но дитяткам это не нужно, им проще в 150 раз переспросить одно и то же.

Но ничего, когда им нужно будет "получать знания", а не "потреблять доставленный контЭнт" - дорастут и до того, что "каждой задаче - свой инструмент"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий