Жалобы на компанию Яндекс

[Удален]
#21
Balanceuuiii:
Ну значит не участвуйте. Все на добровольной основе.

а почему боитесь или не можете ответить на мои вопросы 2-4 в первом сообщении? Отмахнуться от неудобных вопросов "сумасшедшего" проще? В кусты головой?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#22
Сергей Нижегородцев:
ответить на мои вопросы 2-4 в первом сообщении? Отмахнуться от неудобных вопросов проще? В кусты головой?

А ты сам часто на вопросы отвечаешь?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#23
Сергей Нижегородцев:
а почему боитесь или не можете ответить на мои вопросы 2-4 в первом сообщении? Отмахнуться от неудобных вопросов "сумасшедшего" проще? В кусты головой?

Не считаю нужным. По-моему это очевидно.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#24
Сергей Нижегородцев:
а почему боитесь или не можете ответить на мои вопросы 2-4 в первом сообщении? Отмахнуться от неудобных вопросов "сумасшедшего" проще? В кусты головой?

с тебя пример берут, вот видишь Белоусов, чему ты младших учишь 🚬

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#25
Tarry:
Другое дело, что структура собственников Яндекса сейчас такова, что государство вряд ли будет "стрелять себе в ногу".

Ну сбербанк тоже наполовину принадлежит государство, однако в интересах граждан они "стреляют себе в ногу", к примеру сегодня - https://rg.ru/2019/10/11/sberbank-sobiraetsia-otmenit-komissii-za-perevody-vnutri-banka.html

Не все так плохо сейчас, обнаглевших генералов и силовиков увольняют, кого-то даже сажают. Как бы это смешно не звучало, но государство иногда работает в интересах граждан. И даже не так редко это случается.

Tarry:
Живой пример - Гугл, Фейсбук, Майкрософт, Эпл - всех их неоднократно дрючили и нагибали только государственные органы, комиссии совета Европы и так далее. Жалкая кучка заявлений с туманным смыслом это просто пук в лужу, к сожалению.

Это только начало большой и плодотворной деятельности. Постепенно, поэтапно можно достучатся до всех и сделать много хорошего. Нужно пробовать разные подходы и искать возможности. Так что начинание в любом случае позитивное и соответствует текущей обстановке.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#26

Сергей Нижегородцев, че ты приткнулся то? не удобно отвечать а?

[Удален]
#27
Balanceuuiii:
Постепенно, поэтапно можно достучатся до всех и сделать много хорошего. Нужно пробовать разные подходы и искать возможности. Так что начинание в любом случае позитивное и соответствует текущей обстановке

Смех это, SEO- и проф-импотенция. Покажите пример неанонимной борьбы, не прячьтесь в толпе. Станьте протестным лидером в айти-индустрии, заявите о себе на весь мир, ведь вы не за кусок хлеба для себя, а за Идею, чтобы миллионам айтишников жилось лучше, так? Начните с малого, станьте депутатом, переверните этот стремный мир и он прогнется под Вас. Это ли не красивая идея - бескорыстная и всепобеждающая? :)

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#28
Сергей Нижегородцев:
Покажите пример неанонимной борьбы, не прячьтесь в толпе. Станьте протестным лидером в айти-индустрии, заявите о себе на весь мир, ведь вы не за кусок хлеба для себя, а за Идею, чтобы миллионам айтишников жилось лучше, так? Начните с малого, станьте депутатом, переверните этот стремный мир и он прогнется под Вас. Это ли не красивая идея - бескорыстная и всепобеждающая? :)

Я и не прячусь. Ссылки на сообщества инициативной группы приведены, присоединяйтесь. Я готов выступить истцом в будущих спорах с Яндексом и довести дела вплоть до ЕСПЧ. Если бы депутатом было бы так легко стать, с какой легкостью Вы это написали, я бы уже давно это сделал. Но можно действовать и на общественных началах, чем я и занимаюсь.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#29

Balanceuuiii, Да не ведись ты на чес этого.... человека

[Удален]
#30
Balanceuuiii:
Но можно действовать и на общественных началах, чем я и занимаюсь.

1. Программа есть, план действий на 3 месяца, полгода, год? Кроме эмоций.

2. Сколько часов в день уходит на эту работу, т.к. первое время тяжело, пахать и пахать поле непаханное, советоваться с умными юристами и пр.?

3. Или закинули идею, которую закидывают каждые полгода разные несумасшедшие и все на этом? Поревели и засучили рукава для работы в новой теме, т.к. свет клином на трафике не сошелся, а на заводах некомплект? И нет ничего зазорного поработать и руками на заводе, когда не получается с тяжелой интеллектуальной работой. Там пошла сложная техника, роботы и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий