Вложения в контентные проекты. Бурж и РУ

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#51
moonsitec:
Если ты про меня - то я здесь никому ничего не продаю

Да ты что? А это тогда как называется?

---------- Добавлено 04.10.2019 в 05:11 ----------

moonsitec:
Если есть бюджет и ресурсы, то можно сделать и вот так. Этот проект кстати планирую продавать ближе к новому году, Чек будет на уровне $20-25 тысяч. Обращайся, если интересно - это не Адсенс, тут можно нормально денег зарабатывать.
Это не продажей разве называется? Ты же палишься и разоблачаешь себе уже сам в топике, уже здесь идет обман 😂

---------- Добавлено 04.10.2019 в 05:15 ----------

moonsitec:
Если есть бюджет и ресурсы, то можно сделать и вот так. Этот проект кстати планирую продавать ближе к новому году, Чек будет на уровне $20-25 тысяч. Обращайся, если интересно - это не Адсенс, тут можно нормально денег зарабатывать.
Еще раз возвращаюсь к твой цитате, но уже в другом ракурсе. Смысл мне покупать у тебя этот сайт за такие деньги, если по твоим же заверениям за такую сумму можно сделать 10-12 таких? Один-два, да и стрельнет, плюс опыт и уже после 5 подобного сайта будет ясно есть какой-то толк в этой теме или нет.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 05:27 ----------

moonsitec:
На 150 униках в день на Амазон получается $400-450 в месяц. Когда расскажешь, как на Адсенсе столько же делать - пожму руку.
Может быть и так, спорить особо не буду, но самое слабое место в работе с Амазон - это, как раз, риски бана аккаунта партнеркой Амазона вебмастеров из СНГ. Почему-то ты всегда пропускаешь мимо глаз этот аргумент, в то время, как риски потерять 2000 баксов, а то и 20-25 тыс. баксов (если покупать такой сайт у тебя) очень сильно велики. Но даже если бы все это было такой сладкой правдой, как у тебя это звучит, то эти 100-150 уников в день с твоих сайтов давали бы 100-150$ на Адсенсе, то есть такой сайт окупался бы за год-полтора, без особых рисков бана в партнерке Амазон. Но даже вариант с Адсенсом звучит сказочно, так как сроки окупаемость сайтов под бурж MFA при их создании идет от двух лет и более.

P.S. Из всего того, что сказано выше, можно сделать вывод, что единственной целью всех твоих постов является обман доверчивых инвесторов. Ты их облапошишь либо продажей ненужного курса, либо продажей сайта за 20-30 тыс. баксов, который завтра может прихлопнуть Амазон или Гугл, выкинув его из выдачи, короче инвестор в любом случает остается без денег. Для тебя это беспроигрышная многовариантная разводка, а для доверчивых граждан - потеря денег. И палитесь вы, как правило, на мелочах :kozak:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#52
Lastwarrior:


Еще раз возвращаюсь к твой цитате, но уже в другом ракурсе. Смысл мне покупать у тебя этот сайт за такие деньги, если по твоим же заверениям за такую сумму можно сделать 10-12 таких? Один-два, да и стрельнет, плюс опыт и уже после 5 подобного сайта будет ясно есть какой-то толк в этой теме или нет.

Отлично, ты нашел золотой грааль - иди и сделай, будешь много зарабатывать и рассказывать всем на форуме как жить. Я впринципе так и делаю. Но есть люди, которые не хотят заморачиваться и покупают готовые сайты с доходом.

Посмотри например empireflippers.com, там продаются сайты за 6-figures в долларах (шестизначные суммы) и никто не кричит, что это развод. И только на русском форуме найдутся всезнающие специалисты, которых хлебом не корми - дай всех обличить.

Lastwarrior:

Может быть и так, спорить особо не буду, но самое слабое место в работе с Амазон - это, как раз, риски бана аккаунта партнеркой Амазона вебмастеров из СНГ. Почему-то ты всегда пропускаешь мимо глаз этот аргумент, в то время, как риски потерять 2000 баксов, а то и 20-25 тыс. баксов (если покупать такой сайт у тебя) очень сильно велики.

Риски есть везде и всегда, в любом бизнесе. Google наложит фильтр на сайт - и привет, трафик в ноль, доходы в ноль.

Что касается бана в Амазоне - ты сильно преувеличиваешь значимость этого фактора. За 4 года у меня ни разу не было бана и ни у кого из знакомых вебмастеров не было. Пару раз на форумах только читал про такие проблемы.

Как я уже говорил - ты теоретик, в этом вся твоя проблема. Банят обычно тех, кто там физически товарами торгует по FBA модели или по дропшиппингу - там много рисков. Но даже если тебя банит Амазон - ты теряешь исключительно доход за последний месяц, который еще не успел вывести. Регистрируется новый аккаунт, скриптом за 5 минут меняются все партнерские ссылки на сайте - и погнали зарабатывать дальше.

Посмотрел твою историю на форуме - понимаю, почему у тебя пригорает. Доход падает, нормально зарабатывать в бурже не получается, а тут кто-то говорит, что у него все ОК, прет и растет. Мой тебе совет - не занимайся этим деструктивом. от того что ты тут разоблачения устраиваешь и посты мои минусуешь - у тебя денег не прибавится. Напиши в личку - расскажу с чего начать, что почитать, куда вообще копать - все бесплатно и без инфобиза, я на таком не зарабатываю.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#53

Годно и по-мужски.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#54
Игорь ( Родной Портал):
Годно и по-мужски.

Мне кажется, он переоценивает свои знания и опыт.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#55

Lastwarrior

150$ на 150 униках на эдсенс на товарке это твои предположения на грани мечты. если ты такое пишешь то ты вообще не в курсе буржа.

moonsitec:

Ну а конверсию в партнерке ты видел на предыдущей странице - индусские тексты не продают вообще. Даже если ты ссылками загонишь их в ТОП - у тебя там будет 0 продаж.

ты ещё скажи что должен останешься. продажи будут, так как ставится кука на сутки. если люди на дорах делают покупки, то на индусских сайтах тем более.

ДЖАЗЗ!:
Мне кажется, он переоценивает свои знания и опыт.

явно переоценивает.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#56
moonsitec:
Посмотри например empireflippers.com, там продаются сайты за 6-figures в долларах (шестизначные суммы) и никто не кричит, что это развод. И только на русском форуме найдутся всезнающие специалисты, которых хлебом не корми - дай всех обличить.

Если где-то и что-то на заборе написано, то это еще не значит, что так оно и есть. Если выставляют сайты с такой стоимостью, то это еще не значит, что их кто-то покупает. И да, спасибо, что выделил свой текст жирным специально для меня и внимательно изучил мою биографию. Это явно говорит о том, что я верно нащупал слабые места твоей схемы. Из твоих слов хорошо понятно, что ты тонкий психолог и не более того.

---------- Добавлено 05.10.2019 в 14:00 ----------

ДЖАЗЗ!:
Мне кажется, он переоценивает свои знания и опыт.
Ну вот и возьми и купи у него "продающий" сайт за 25к баксов, сделанный по супер индуской технологии, а потом нам расскажешь о результатах :kozak:

---------- Добавлено 05.10.2019 в 14:00 ----------

Бумеранг777:
150$ на 150 униках на эдсенс на товарке это твои предположения на грани мечты. если ты такое пишешь то ты вообще не в курсе буржа.
Сколько лет работаешь с Адсенсом и сколько там зарабатываешь в месяц, чтобы делать такие глупые выводы?
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#57
Lastwarrior:
Ну вот и возьми и купи у него "продающий" сайт за 25к баксов, сделанный по супер индуской технологии, а потом нам расскажешь о результатах

А я не твои слова комментировал. Не обижайся.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#58
ДЖАЗЗ!:
А я не твои слова комментировал. Не обижайся.

Я ни на кого не обиделся, тем более на тебя. Просто наивные сказки этого персонажа, уж сильно режут глаз, поэтому не смог пройти мимо 🚬

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#59
Lastwarrior:
Я ни на кого не обиделся, тем более на тебя.

А почему "тем более"?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#60
Lastwarrior:

Сколько лет работаешь с Адсенсом и сколько там зарабатываешь в месяц, чтобы делать такие глупые выводы?

я в товарке в бурже с эдсенс не работаю, но работают другие и нет там таких цифр. PPC всегда меньше приносит чем PPS.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий