Где найти спеца на работу над сайтом?

123 4
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#11

Сама не получается, пробовала, но где смогла, там уже сделано. дальше нужно тупо сидеть и повторять одни и те действия, а это оказалось не мое. Теперь уже поздно , сайт сделан. Дохода нет особо, но и не в ноль, что уже радует. захожу на пол часа , получаю в месяц максимум 200 евро. А мысль иногда точит, что зря не напрягаюсь. Прикидываю, что те, на кого равняюсь 20 000 в месяц имеют. Вот и дергаюсь и дергаюсь, может есть другие пути роста, если сео не мой конек. Может кто захочет еще стабильно прибыль увеличить, кому это труда не составит.

Хожу по фейсбуку, смотрю мои темы. Паблики с пользователями есть, но рекламы нет у них, так для своего самомнения созданы, или я не понимаю зачем это делают (я о буржуях). Пыталась таким писать, но они даже личку не читают чтобы отказаться хехехе.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#12
valenti:
Может кто захочет еще стабильно прибыль увеличить, кому это труда не составит

а где стабильность? сайт ваш, в любой момент "до свидания", когда много работы уже будет проделано. сео это долгосрок, даже у нас за процент толковые специалисты не найдутся, а в бурже меньше 1000$ в месяц никто и разговаривать не станет, не то что за "мифический процент"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#13
Cuys:
Скажите, а у вас правда столько свободного времени? Затея не думаю что прям WOW.

Схема есть рабочая, причем 100%. Но палить конечно же не буду.

Я хожу на работу, работаю на пол ставки, потом по дому. Деньги с работы рука не подымается на сайт тратить. Я уже и так в него много вложила, решила остановиться.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 13:36 ----------

wicker:
а где стабильность? сайт ваш, в любой момент "до свидания", когда много работы уже будет проделано. сео это долгосрок, даже у нас за процент толковые специалисты не найдутся, а в бурже меньше 1000$ в месяц никто и разговаривать не станет, не то что за "мифический процент"

Я думаю сео в моем случае гиблый вариант, там долго и дорого. А так у кого уже есть тема другая, можно попробовать подзаработать - не пойдет так и сил не приложил. Но это мысли мои, я только думаю что предпринять.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 13:54 ----------

Скажите, может есть ресурс какой где блогеры буржуйские рекламу свою продают? Хоть посмотреть сколько стоит. Слышала как то, что индусы с блогерами работают? Чтобы самому не искать, и прикинуть есть ли адекватные цены?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#14

Интересная у вас очепятка, опечатка.

Вы М или Ж?

Последнее предложение ваше:

Чтобы самому не искать, и прикинуть ...

Просто интересно, кто под маской ника сидит.

Наверно много браузеров открыто, и везде треп, вот и закалупался.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#15
valenti:
Могу что заработал сам, то и отдать все от рекламы.

Непонятная у вас схема. Вряд ли получится нормально сотрудничать.

Сейчас сайт приносит 100. Человек начнет его раскручивать, в первый месяц сайт принесет 200, вы ему отдадите 100. Через год сайт принесет 20000, вы ему отдадите 19900? :)

В чем вообще смысл?

Раскрутка стоит денег: вы платите, вам делают хорошо.

А у вас схема: сделайте мне хорошо, потом как-нибудь разберемся. Это слишком туманно. Все же понимают, что как только сайт пойдет рубить бабло, вам исполнитель уже будет не нужен.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
R1
На сайте с 20.04.2017
Offline
30
#16

Если не секрет - сайт большой, покупали таким же или что-то развивали? Это магазин или статейник?

---------- Добавлено 25.05.2019 в 00:31 ----------

По теме - тут сложно, наверное... Увы, только свои силы (и время, что немаловажно).

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#17

это всё тоже самое что научить зарабатывать на дорах/арбитраже/и тд за рефские

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#18
Cuys:
Интересная у вас очепятка, опечатка.

Вы М или Ж?

Последнее предложение ваше:

Чтобы самому не искать, и прикинуть ...

Просто интересно, кто под маской ника сидит.

Наверно много браузеров открыто, и везде треп, вот и закалупался.

Я Ж. Думала что понятно очень даже.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 00:19 ----------

melkozaur:
Непонятная у вас схема. Вряд ли получится нормально сотрудничать.
Сейчас сайт приносит 100. Человек начнет его раскручивать, в первый месяц сайт принесет 200, вы ему отдадите 100. Через год сайт принесет 20000, вы ему отдадите 19900? :)
В чем вообще смысл?
Раскрутка стоит денег: вы платите, вам делают хорошо.
А у вас схема: сделайте мне хорошо, потом как-нибудь разберемся. Это слишком туманно. Все же понимают, что как только сайт пойдет рубить бабло, вам исполнитель уже будет не нужен.

Если честно пока в моих мыслят нет того, что он деньги приносит хорошие. Так далеко не заглядывала. Нужно ванговать :kozak:

---------- Добавлено 25.05.2019 в 00:29 ----------

roman1981:
Если не секрет - сайт большой, покупали таким же или что-то развивали? Это магазин или статейник?

---------- Добавлено 25.05.2019 в 00:31 ----------

По теме - тут сложно, наверное... Увы, только свои силы (и время, что немаловажно).

Сайт развивала сама, делала с нуля, был заточен совсем под другую тему, но она в итоге умерла. пришлось переделать в ближайшую тематику. Типа развлечения. Жаль было терять, боле менее в топе была по моим ключам. Сейчас ключи изменились, и топ мне не светит никак. Но люди иногда заходят и остаются надолго. В мыслях есть магазин открыть, может пригодятся пользователи. Но это все мысли пока.

Всем спасибо, решила сына припахать, ему правда 15 лет. Но согласился в инсте меня крутить за 50% :kozak: Других вариантов нет:(

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#19

Сделайте аккаунт на fiverr и продавайте гостевые посты с dofollow за 3 евро. Это такой вариант медленного убийства вашего ГС, но с возможностью нормальной компенсации (возможно возникнет идея продолжать этот бизнес и через пару лет дойдете до своей сетки PBN).

В остальном вы деталей не пишите ни о сайте, ни о его тематике, поэтому посоветовать больше нечего. Можно еще дор залить на EDU тему перед сезоном, но не факт, что он нормально встанет и это еще более быстрый вариант убийства сайта :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#20

Автор на этом форуме сидят одни и те же люди, которые зажрались и хотят что бы им платили деньги за воздух, причем цена воздуха (продвижения) у многих зашкаливает.

Великие гуру SEO проясните ситуацию: заказчик вам должен платить ежемесячную плату но при этом вы гарантий положительного результата не даете, так за что вам платить бабло если гарантий ноль??? Причем хорошо если наймешь человека и он окажется специалистом, а если шарлатаном которых на этом форуме большая часть сидит, деньги на ветер???

Вот я подбираю людям машины, они мне платят за хорошую дорогую тачку 50 000 тысяч но только в том случае если моя работа их устроит и я считаю это правильным подходом.

Мне еще нравятся на этом форуме люди которые делают "аудит сайта" это вообще уникумы, хотят срубить денег по быстрому, без гарантий, без обязательств, мошенничеством пахнет. Если честно мне кажется есть тут большие специалисты которые и на посты особо не отвечают (оно им не нужно, у них и так деньги есть), основная масса людей которые слышали только звон и при этом не реализовали себя в жизни, хотят денег сидя на кресле за компом, посасывая пивасик и выискивая очередного ЛОХА!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий