За Февраль

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#21
romancher:
Списали примерно 30%, первый раз так дохрена.

Поговорил по телефону с манагером из адсенса, он сказал у команды спама какие-то изменения и мой случай не единичный, у многих большие списания. Подробности из команды спама манагерам адсенса не разглашают. А так обещал скинуть детальный анализ по блокам где сколько списали и что попробовать изменить.

Так что в следующем месяце будет скорее всего тоже самое.

Ыыыыы
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#22

вообще не понимаю о чем вы что списываю зачем, у меня сколько доход столько и выплачивают на рапиду

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#23

Списали 0,5 или меньше даже

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#24
romancher:
Поговорил по телефону с манагером из адсенса, он сказал у команды спама какие-то изменения и мой случай не единичный, у многих большие списания. Подробности из команды спама манагерам адсенса не разглашают. А так обещал скинуть детальный анализ по блокам где сколько списали и что попробовать изменить.

Если бы всё было по-честному, то в статистике АдСенса можно было бы посмотреть, например, "недействительные клики" или ещё несколько связанных с этим параметров. А так как это от нас скрывают - то это поле для обмана и манипуляций, и информацию о происходящем на этом поле мы с вами видеть не должны. Вот такой можно сделать вывод. Та можно хоть 99% списать, если совесть позволит.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#25
Fantella:
Если бы всё было по-честному, то в статистике АдСенса можно было бы посмотреть, например, "недействительные клики" или ещё несколько связанных с этим параметров. А так как это от нас скрывают - то это поле для обмана и манипуляций, и информацию о происходящем на этом поле мы с вами видеть не должны. Вот такой можно сделать вывод. Та можно хоть 99% списать, если совесть позволит.

А смысл им что-либо списывать нарочно? Это их сервис. Можно просто забанить аккаунт. Раз у одних списывают, а у других нет, то проблема явно не на стороне Adsense. Смотрите блоки, их расположение, источники трафика и прочее.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#26
Espeirt89:
А смысл им что-либо списывать нарочно? Это их сервис. Можно просто забанить аккаунт. Раз у одних списывают, а у других нет, то проблема явно не на стороне Adsense. Смотрите блоки, их расположение, источники трафика и прочее.

Ну вы точно не правы. Забанить аккаунт - потерять деньги. Адсенсу это не нужно.

Грубо говоря, аккаунт зарабатывает, ну скажем, 2000$/месяц. С него гугл получает всем известный процент. Бан аккаунта будет потерей денег для гугла.

Проще нашаманить алгоритм снятия за недействительные клики, но при этом получать такой же процент + не выплачивать.

А если учесть, что не вся сумма в феврале перешла в "доход" вебмастера, это очень выгодно. Кто отслеживает это - тот заметил разницу между заработком и суммой по итогу месяца.

Что имеем - сумма заработанная за месяц (февраль) полностью не выплачена. А именно сумма на 23.55 МСК последнего дня месяца была намного больше, чем перешла в "доход" за месяц (в моем случае на двух акках). Куда делась разница?

С суммы дохода за февраль вычли очень большой процент, о котором везде во всем мире говорят (см. бурж. форумы).

В итоге недоплата относительно реальных денег, грубо говоря, составила от 10 до 50%. Есть люди, у которых списали в бурже 60%. У них вообще истерика

Но много и тех, у кого процент остался как обычно в районе 0.5-1.5%. Логику никто не понимает. Как и я, впрочем. Ничего не менялось, блоки как стояли, так и стоят, но на разных акках разные списания.

Я такого не видел никогда. Такого вообще никогда не было.. (с)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#27
Fantella:
Если бы всё было по-честному, то в статистике АдСенса можно было бы посмотреть, например, "недействительные клики"

Всё просто. Сделай связку с analytics и увидишь все клики. Analytics учитывает всё. Это и есть наш как "оборот". AdSense накладывает фильтры за недействительные клики и это есть наша как бы "чистая прибыль" )))

------

P.s.: Чё у одного меня неделю висят новые сайты на модерации в статусе "Проверка..."

Чё неужели все поняли как проходить модерацию без проблем? Чё за новая фича? раньше за день бот заходил и точно приходил ответ приняли или нет. Теперь я уже неделю смотрю логи, AdSense бот даже не захаживал?!?!?

Че за нах?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#28
Pliny:

Чё неужели все поняли как проходить модерацию без проблем? Чё за новая фича? раньше за день бот заходил и точно приходил ответ приняли или нет. Теперь я уже неделю смотрю логи, AdSense бот даже не захаживал?!?!?
Че за нах?

Удали сайты с проверки и отправь снова, бывали такие затыки неоднократно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#29
Lastwarrior:
Удали сайты с проверки и отправь снова, бывали такие затыки неоднократно.

Ну я конечно попробовал так сделать. Просто раньше писали, что типа это займет день, но в некоторых случаях несколько дней, а теперь, прям сходу пишут:

"Ваш сайт проходит проверку. Обычно это занимает несколько дней, но в некоторых случаях может потребоваться до 2 недель."

Уже как бы неделя прошла, а медиа дот даже не заходил. Ну удалил я и отпрвил заново и тоже не вижу медия бота.

На все саты в аккаунте сразу после добавления заходил медиа бот и через час-два приходило либо одобрение, либо отклонения, либо, нам нужно больше времени бла бла бла и, в таком случае, статус менялся.

Но сейчас я тупо в логах не вижу медиа бота, он попросту даже не заходит. Я просто не люблю базарить с поддержкой, так как срался много и там предвзятое отношение, хочется наткнуться на случайного модератора, который меня не знает.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#30

пока тут тихо, может кто подскажет: когда лучше менять способ оплаты в Adsense? сейчас у меня Сбер, ухожу на Альфу. сразу после платежки менять реквизиты? там автоматом меняется или Адсенс мне что-то должен подтвердить? быстро это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий