Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Online
66
#291
trollspice:
А почему траф просядет? Тестили на некоторых сайтах или просто предположение?

Читал об этом на Серче - многие пишут, что после отключения турбо-страниц происходит обвал трафика на 30-50% (причем не только с мобильных, но и по какой-то причине режет и ПК-трафик). Экспериментировать как-то не хочется. Лучше чуток подожду с отключением. Может все-таки выплатят до 15-го. Но ждать в любом случае я долго не смогу - все резервы уже закончились.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#292
magick_world:
все резервы уже закончились

Аналогично...

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#293

Я тоже жду, уже даже не отвечает поддержка, договор до сих пор не переподписали, хотя я раньше получал выплаты на яндекс кошелёк и только в июне перевёл на приват и тут прикол)

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#294
trollspice:
А почему траф просядет? Тестили на некоторых сайтах или просто предположение?

обвалится, проверялось не раз ☝

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#295
magick_world:
Уже давно бы убрал все блоки РСЯ с сайтов, но тогда нужно отключать турбо страницы, а это приведет к сильному обвалу трафика, который так тяжело наращивался. Поэтому пока жду. Но если в ближайшее время не будет выплаты, у меня не останется выхода, так как доход с РСЯ является основным. Долго терпеть уже не смогу.

Ну так Вы определитесь. Вы хотите кормить себя обещаниями Яндекса или перейти на Адсенс (тизеры и т.п.) и получить свою выплату.

Сам снял турбо-страницы с единственного сайта. Да, падение было (10% примерно), но постепенно возвращается трафик.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#296
milanfan1993:
Ну так Вы определитесь. Вы хотите кормить себя обещаниями Яндекса или перейти на Адсенс (тизеры и т.п.) и получить свою выплату.

Сам снял турбо-страницы с единственного сайта. Да, падение было (10% примерно), но постепенно возвращается трафик.

Мне кажется что все эти страхи с падением трафика надуманные. Тоже на нескольких были, после снятия все норм, те же 10 % и после спустя недели 2 вернулось все обратно.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 11:46 ----------

В чем прикол этих турбо, если у меня сайт грузится быстрее чем эти ****** блоки рся, турбо разве ускорит загрузку блоков ртб?

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Online
66
#297
milanfan1993:
Ну так Вы определитесь. Вы хотите кормить себя обещаниями Яндекса или перейти на Адсенс (тизеры и т.п.) и получить свою выплату.

Сам снял турбо-страницы с единственного сайта. Да, падение было (10% примерно), но постепенно возвращается трафик.

Осталось не так много времени подождать - всего 6 дней. Подожду, и если не выплатят, буду снимать турбо, так как буду вынужден это сделать.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#298
magick_world:
Осталось не так много времени подождать - всего 6 дней. Подожду, и если не выплатят, буду снимать турбо, так как буду вынужден это сделать.

А если извинятся и попросят подождать до 30-го?

⭐ ⭐ ⭐
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Online
66
#299
flacon2000:
А если извинятся и попросят подождать до 30-го?

Боюсь, до 30-го уже сил нет ждать, да и деньги нужны как ни крути. Да и вообще, доверия к ним после двух невыполненных обещаний не будет совсем.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#300
flacon2000:
А если извинятся и попросят подождать до 30-го?

Никогда не думал, что придется так унижаться зарабатывая на сайте... Я специально выбирал РСЯ для монетизации, так как думал, что всякие CPA и тизерки ненадежные партнеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий