Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#561
andreyttm:
Деньги так и не получены, хотя акты есть. Звонил сегодня в поддержку опять. Короче, что они говорят - ваша заявка на смену реквизитов была отложена по неизвестной причине, скорее всего из-за ошибки. Спрашиваю - какой ошибки, говорит девушка что не знает. Мне не приходило никаких уведомлений о том, что есть какие-то сложности со сменой реквизитов.

РСЯ конечно любит голову помучить и пробить своей репутаций новое дно.

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#562

Ответили письмом (стандартной отпиской):

В продолжение нашего с Вами телефонного разговора, сообщаю Вам, что 14 и 15 октября партнерам из Украины, у кого уже успешно прошла смена реквизитов, были произведены выплаты за июль, август и остатки июня.

Акты появились в партнерском интерфейсе вчера. Так как Вы уже оставляли заявку на смену реквизитов, пожалуйста, не переживайте реквизиты изменим в ближайшее время, Вы увидите уведомление в интерфейсе об успешной смене реквизитов и следом мы произведем выплаты. Если в заявке будет ошибка или кошелек не соответствует требованиям - мы напишем Вам отдельно.

Проверить статус изменения реквизитов можно в разделе «Уведомления» интерфейса Рекламной сети Яндекса.

Мы еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства и делаем все зависящее от нас для решения вопроса, по зачислению денежных средств.

Пожалуйста, ожидайте смены реквизитов и выплаты по вашим договорам до конца октября.

Ну вот что это такое??? До конца октября... Друзья, неужели смена реквизитов - такая сложная задача? При этом же ж пишут, что если будет ошибка, то сообщим... Потом опять исправлять, опять ждать не понятно до какого уже наверное ноября??? Или декабря???

V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#563

Так а вы меняете на ЯД с сохранением выплат в валюте или с разорванием договора и перезаключением его в рублях?

Если с перезаключением в рублях - то вроде сказали, что будут обрабатывать эти заявки после валютных.

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#564
Vladimir81:
Так а вы меняете на ЯД с сохранением выплат в валюте или с разорванием договора и перезаключением его в рублях?
Если с перезаключением в рублях - то вроде сказали, что будут обрабатывать эти заявки после валютных.

Да, сперва мне так сказали, но я потом позже звонил им и они уже ни слова об этом не говорили. Получается единственная причина того, что мне не выплатили вознаграждение - нет смены реквизитов. Из последних сообщений и звонков я понял именно так. И теперь менять реквизиты и выплачивать вознаграждение будут до конца октября. То есть опять ждать. И так по ходу всем, кому реквизиты не поменяли. То есть опять задержка и перенос выплат. Сомневаюсь, что выплаты будут раньше 30-31 октября - судя по тому, как они до 15 октября выплачивали... И то это в том случае, если произойдет смена реквизитов, не будет ошибок и пр... А если ошибки (хотя я не знаю какие там на фиг могут быть ошибки), то все затянутся может еще и на ноябрь...

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#565

Позвонил, оху.л, положил трубку...

Такое впечатления, что нас держат за тупых баранов. Ни одного конкретного ответа на свои вопросы так и не получил, хотя на прошлой недели пели, как все будет пиз-да-то 15 октября.

Они даже мою заявку на смену реквизитов не сразу нашли... Два месяца прошло!!! Обещали сегодня ответить письмом что и как. Чудачка из техпо пыталась побыстрее положить трубку, видимо на неудобные вопросы еще не придумали шаблонные ответы.

Единственное, что удалось узнать - смена реквизитов не происходит автоматически.

Так что, кому еще не сменили реквизиты - ЗВОНИТЕ им!!!

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#566

У меня теперь другой вопрос назрел. Какой смысл получать вознаграждение в USD, если потом все необходимо обратно конвертировать в рубли?

Никто не задавался вопросом смены реквизитов с USD на рубли?))

ЗЫ: Думаю альтернативного способа вывода нам не видать долго...

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#567

Да, сейчас там по телефону морозят и ни о кого ничего не добиться. Мой товарищ по несчастью при мне звонил. Ласково намекнули, чтобы больше не звонил, так как новой информации у них для него нет. Чтоб ждал..... просто ждал.... Без указания сроков, конечно.

Ну я еще раз написал в поддержку. С вопросом о моих реквизитах. Возможно, также отложили в длинный ящик... С вопросом о датах и почему удалили свое уведомление о том, что до 15 октября выплатят. Это как украсть свое фото с доски позора или со стенда Их разыскивает полиция :) Уведомление убрал и все, ничего не должен.

Любимые сайты: Yandex.ru
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#568
abervv:
У меня теперь другой вопрос назрел. Какой смысл получать вознаграждение в USD, если потом все необходимо обратно конвертировать в рубли?

Никто не задавался вопросом смены реквизитов с USD на рубли?))

ЗЫ: Думаю альтернативного способа вывода нам не видать долго...

Так можно изменить вариант выплаты в рублях, но только вознаграждение за июль, август, сентябрь (а уже наверное и октябрь) будет все равно выплачено в валюте договора. напишите на docs@partner.yandex.ru и скажите что хотите сделать выплату в рублях сразу (должны поменять договор).

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#569
nikolaevets:
Единственное, что удалось узнать - смена реквизитов не происходит автоматически.

Видимо высокотехнологичную самообучаемую нейросеть Яндекса (толока) не удалось настроить (обучить) производить авто (ручную) смену реквизитов.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
Offline
5
#570

Эх, всё ещё сроки о "ближайшем времени", просто прекрасно. Я менял реквизиты раньше всех, ещё до того, как появилось уведомление в аккаунте мне прислала ссылку поддержка на смену способа выплат. И я заполнил всё ещё тогда. И с тех пор никаких ответов по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий