Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#21
frank_82:
у меня нет твоего сайта даже в 20 по запросу в Харькове. Мож у тебя персонализированный поиск? Из под инкогнито глянь

он там щас всё прыгает то появляется в выдаче то исчезает.. это самый первый этап - работа быстробота. более менее начнет показываться через 2 дня (прошло 12 часов только)

и так может длится месяц мигать..

мой сайт не относится к новостным и у него нет привилегий вот по таким делам.

то есть если хочешь написать новость на конкретный день и попасть в выдачу нужно писать минимум за месяц а лучше за два....

скорее всего тебе подсовывают региональность!!

это еще москва не проснулась.. (ща--- через пару дней масковские барыги забьют всю выдачу)

(у меня посещения идут (39 заходов на сей момен (разные вариации запроса)) - то есть я где то всплываю.... по соцсетям еще не разбрасывал)

и тоже вот - запрос ввожу по которому был заход глянуть где я - а нету. (а вот в примере поймал и у меня топ 12) - а вот если я кликну по себе - в следующий раз он мне покажет уже его выше - зечем то...

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#22

Вы даже не представляете на сколько яндекс жадный, тупой и пахабный поисковик.

jpg 11.jpg
jpg 22.jpg
jpg 33.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23

Стас Суховей

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.

опыт на лицо.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#24

ИМХО главное достижение нейропоиска - теперь можно говорить, что "алгоритм для нас - чёрный ящик, он сам решает, мы не властны"

[Удален]
#25
Anamnado:
господа крутые разработчики - подумайте пожалуйста над всем этим!

Радуйтесь, что тиснули такую статейку, которая своей релевантностью пробивает топы не только РФ, но и соседних стран :)

---------- Добавлено 11.10.2019 в 10:36 ----------

serp_1:
Вы даже не представляете на сколько яндекс жадный, тупой и пахабный поисковик.
Изображения

Кто что ищет, тот всегда найдет. Нездоровый интерес к этому запросу "чем заняться с сестрой", вы его года 2 уже всюду в пример приводите. Вам сколько лет? Он актуален для вас? Всегда можно придумать нездоровый запрос и получить нездоровый ответ. Все знают, что для детей надо подключать безопасный поиск.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#26
Сергей Белоусов:
вы его года 2 уже всюду в пример приводите. Вам сколько лет?

слышь нижегородский маньяк, а сколько ты свою чупакабру везде приводишь? 🍿 про возраст не спрашиваю, там все ясно

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#27
Сергей Нижегородцев:
Радуйтесь, что тиснули такую статейку, которая своей релевантностью пробивает топы не только РФ, но и соседних стран :)

---------- Добавлено 11.10.2019 в 10:36 ----------



Кто что ищет, тот всегда найдет. Нездоровый интерес к этому запросу "чем заняться с сестрой", вы его года 2 уже всюду в пример приводите. Вам сколько лет? Он актуален для вас? Всегда можно придумать нездоровый запрос и получить нездоровый ответ. Все знают, что для детей надо подключать безопасный поиск.

Вы больной человек тем более не сеошник, видимо копирайтили в то время когда эта тема была, все сеошники знают что именно по этому запросу была 100% чернуха, потом люди стали жаловаться в яндекс. Речь о выдачи которую яндекс не вычистил всю до конца.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#28
jacksparrow:
Для яндекса это уже норма, после того как умер Сегалович,

Сегалович мечтал об островах....

jacksparrow:
Теперь непонятно кто

Как не понятно?

Герман Геф, да Дима Громов!

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
[Удален]
#29
serp_1:
Вы больной человек тем более не сеошник

Спасибо за новый диагноз и сочувствие, буду знать. Правда, это не мешает мне продвигать сайты клиентов в топ - уверенно и надежно. И в конкурсах сеошников побеждать. Простите меня за это.

Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

Все починят, спасибо за обратную связь и небезразличие к уважаемому Яше. Вместе все мы сделаем Яндекс лучше. И он тоже станет реальным кормильцем для многих.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#30
Сергей Нижегородцев:
Спасибо за новый диагноз и сочувствие, буду знать. Правда, это не мешает мне продвигать сайты клиентов в топ - уверенно и надежно. И в конкурсах сеошников побеждать. Простите меня за это.



Все починят, спасибо за обратную связь и небезразличие к уважаемому Яше. Вместе все мы сделаем Яндекс лучше. И он тоже станет реальным кормильцем для многих.

Вы не продвигаете сайты, все ваши графики с трафиками это смешно, у вас на вашем сайте есть примеры продвижения сайтов, все они по супер низкочастотным запросам, все эти сайты и без вашего участия заняли бы такие позиции а может быть даже лучше, им достаточно было ничего не делать или купить дешевых статей на продвигаемых страницы. По сути к вам обратились люди которые не в курсе что такое частота запроса, по факту вы им навязали не нужное им продвижение - то есть обманули.

jpg site19.ru_.jpg
jpg asterunit.ru_.jpg
jpg procolors.ru_.jpg
jpg luxlinz.ru_.jpg
jpg center-prestige.ru_.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий