переучиваться поздно?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#51
юни:
Чувствую, люди найдут друг друга.

Вы не видите его защиту - отрицание?

А то, что сами писали не помните?

Вообще-то для вас обоих свой ответ писал, а Вы тоже доминировать хотите.

Что Вам от попытки загнуть меня в бараний рог, лишь бы не меняться, - какую иллюзию хотите сохранить?

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#52

Юни - В этом и заключается Ваше затруднение, в понимании реальности происходящего... Вы все решили за всех:

Вы уже начали угрожать мне, не только от своего лица... Ваша агрессия – первичная... Я же, не демонстировал агрессию, верно? Почему, у Вас появляется агрессия, не задумывались?

Почему то, Вы решили за меня, что мне необходимо взаимопонимание со всеми... Это не возможно, все люди разные. Главное, чтобы было взаимоуважение, а не агрессия.

В ключе нашего общения, с учетом хода мысли изложенного иными собеседниками, изложение Вашего хода мысли, тоже можно отнести к категории: странное..

Вы вклинились в тему, где люди искрене пытались помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, и не обращая внимания на проблемы данного человека, начали многозначительно демонстировать свое Эго.

Вы предлагаете выкинуть на помойку, пласт Знаний, который основан на Знаниях миллиардов людей, только потому, что он не вписывается в Ваше понимание мира, верно?

Относительно Соловьева. Я не думаю, что Вы ознакомились с деталями данного противостояния. Я ознакомился в общих чертах, в пределах которых ясно, что сказаное им, было подвержено конструктивной критике со стороны ряда известных и образованных людей того времени, включая саму Блаватскую. Что в свою очередь, предполагает не однозначное понимание, сказанного Вами изначально.

На данном этапе, я полагаю, не имеет большого смысла, продолжение данного хода общения. Мы, продемонстрировали наши позиции, которые априори, не могут достигнуть какой-либо гармонии. К тому же, проявление агрессии и угроз с Вашей стороны, подводит меня к мысли, о прекращения дальнейшего обмена размышлениями, по означенному ранее вопросу, с Вами. Доброго!

Все как раньше: https://se.guru
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53
submint:
Что Вам от попытки загнуть меня в бараний рог
Strateg:
Вы уже начали угрожать мне, не только от своего лица...

Ребят. Вы, во-первых, не нервничайте, а во-вторых - сконцентрируйтесь лучше друг на друге.

Остальным, включая меня, вы попросту не нужны.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#54
submint:

Интуиция, это и есть жизненный опыт,

Ну а почему такие разные названия "одного и того же"?

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#55
submint:
Strateg, Вы пытаетесь доминировать.
Интуиция, это и есть жизненный опыт, - раньше было плохо, когда проверял горячесть сковородки пальцев, в другой раз интуиция подскажет, что нужно водой капнуть.
Что я написал, Вам понятно только по смыслу слов, я же добавляю, для себя к этому еще немного, вспоминая прошлый жизненный опыт и научные знания, которые позволяют мне обобщать жизненный опыт. Чтобы интуиция работала лучше. Такого Вам не расскажут люди, говорящие - меняйтесь, при том, что сами не меняются. Вы считаете нормальным, что человек учит изменениям себя при том, что если человек вырос, то это уже разрушение, - в норме - поддержание состояния.

Я разобрав, как этот человек плетет следы, зауважал его, - знать нужно много.
Его учитель, один из них, рассказывал как привлекает людей на тренинги, - он говорил, что все против вас, вы не виноваты, а когда люди платили, то он со смехом говорил, что потом им предлагали - бери кайло и в*бывай.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 13:40 ----------

Мне как-то удалось на одном форуме со всеми пересраться, сказав, что я очень хочу зарабатывать много бабла, - при этом, конечно делать я ничего не хочу.
Единственное, что меня удерживает в этой болтовне, - понимание происходящего, - проще становится, злость уходит.
То, что Пётр зарабатывает на гусях, которые жирные, денег приносят много, - говорит во первых о том, кто он - "по плодам их узнаете их", а во вторых, о тех, кто пришел. То, что я не зарабатываю, вот что меня беспокоит, - есть какая-то тревога, что я живу как-то не так.

Все нормально. Ваш ход мысли в периоде становления, но пока еще нет гармонии. Я, не волшебник... Но всегда, если знаю ответ, в моем понимании данного, его напишу. Сформулируйте конкретно, что Вы ищите на текущем жизненом этапе? Деньги, не могут быть целью, это инструмент создания событий. Необходимо, смотреть глубже в корень окружающих событий.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#56
доброго.

Это какой то новый тэг?))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#57
юни:

Остальным, включая меня, вы попросту не нужны.

Зато ты им нужен! Пришел - как чувствовал.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#58

Попробую перещеголять Петра, - хотя точно знаю, что не получится.

Итак: Единственный способ доказать свое мнение, доказать его себе на практике, - увидеть, что работает.

У Вас наверняка есть куча мнений, как куча серверов в Интернете, где есть чьи-то сайты, - иногда это дорвеи.

Когда мы обсуждали на других научных форумах темы психологии, то нашли, что человеку всегда хочется пребывать в состоянии покоя, потому, что все, что не относится к покою, для него уже разрушение.

Мы в своей практике часто получали чувство уверенности в себе, что помогало выигрывать споры, добиваться признания своего мнения, при том, что изначальное отношение было мягко говоря не слишком серьезным.

Иметь много мнений важно, чтобы понять какое из них самое главное и люди окружающие дают мнения свои, помогая утвердиться в правильности своего, но этого не достаточно, без полной картины происходящего.

Вы наверняка многое изучаете по книгам, но так нельзя, - что-то нужно почерпнуть и из жизни. В книгах много информации и каждый выбирая свое трактует их по своему, выбирает книги на свою тему. Кому-то нравится фантастика, кому-то математика, потому, что за решение примеров платят. Мы против постоянного чтения, - хороший наставник подскажит (пусть будет не серьезно) какие книги нужно читать, где именно для Вас есть ответы, которые на пути вам нужны.

Я очень мало отдыхаю в общем представлении, - лучший отдых, когда меняется приложение сил, меняется труд. Поэтому наши слова подтверждаются практикой, - мои и тех, кто так же работает как и я.

Вами не должны управлять, - чтобы доказать, что Вам никто не управляет, отправьте донат на 100500 рублей, в течении пятнадцати минут, а иначе на Вашем пути куча помех, которые так и будут Вами управлять.

Нравится?

(Развитие может быть только во вне).

---------- Добавлено 29.09.2019 в 14:06 ----------

богоносец:
Ну а почему такие разные названия "одного и того же"?

Как это для человека, как это выглядит со стороны, - мое предположение.

Кроме того, жизненный опыт хранится, а интуиция, когда он кажется уместным.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#59

submint -немного, еще конкретнее. Из сказанного: "В споре не бывает победителя". Не надо доказывать свое мнение. То, о чем я говорил ранее: мне безразлично... Все люди разные, поэтому никогда не будет истинной гармонии в данном Мире.

Тоесть, бывает внутренний порыв, когда я пишу. Возможно пишу не я... кто его знает.. Значит необходимо, что в этот момент времени, в данном месте, должен быть мой пост, который дополнит нехватающий элемент, в размышлениях тому, кто в нем нуждается. Я уже около 20 лет, не читаю книги вообще...

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#60

Возможно интуиция толкает и когда опыт кажется не уместным, - толкает капать на сковородку водой, а не проверять горячесть пальцами.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 14:13 ----------

Strateg:
submint -немного, еще конкретнее. Из сказанного: "В споре не бывает победителя". Не надо доказывать свое мнение. То, о чем я говорил ранее: мне безразлично... Все люди разные, поэтому никогда не будет истинной гармонии в данном Мире.
Тоесть, бывает внутренний порыв, когда я пишу. Возможно пишу не я... кто его знает.. Значит необходимо, что в этот момент времени, в данном месте, должен быть мой пост, который дополнит нехватающий элемент, в размышлениях тому, кто в нем нуждается. Я уже около 20 лет, не читаю книги вообще...

Так я бред написал, - предупредил же, что буду по аналогии писать.

Только видео Вам понравилось, а мой текст нет, - стали пытаться доминировать, снова, - в чем разница между мной и Петром, - только по честному?

И по поводу денег, - когда я не хочу их, выходит, что я их и зарабатываю.

Меня это несоответствие беспокоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий