переучиваться поздно?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#71

Сегея на вас нет.

Два-три предложения - и все ваши настройки сознания вдребезги 😂

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#72
Strateg:
Исходя из своего жизненного опыта, могу точно сказать, что случайностей нет, есть непознанные закономерности.

Хреновый у тебя опыт. Случайностей - до хрена и больше, и зачастую именно они определяют наш жизненный путь.

Strateg:
Тоесть
"То есть" пишется раздельно.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#73

:p

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#74
Strateg:
За ход мысли, излагаемый мною, в определенное время, сжигали на кострах.

Ну вот, всё перепутал. Не сжигали на кострах, а сажали в дурку.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#75

Посмотрел я тут одно видео...

И отследил у себя реакцию - ржу, довольный как слон, когда мошенники обсуждают, как у них все прекрасно.

Прямо как женщина какая-то рассказывает что-то неловкое, стыдное, а ей подхихикивают, - типа, да ладно, ты все равно прекрасна или еще с какой целью.

В общем, про депрессию пишут, что она от того, что человек подавляет в себе эмоцию.

Есть много видов психопатов, которые по разному начинаются, у разных людей, - все счастливые семьи счастливы одинаково.

Так вот у меня возникло чувство, что депрессия, это усталость от эмоций.

Есть такие веселые люди, про которых думаешь, что они веселы, а они может быть ничего не чувствуют и не хотят меняться.

Вот мелкий в ролике из таких.

Он сам говорит, словами персонажа, которые вложили ему в уста, создатели, что он ничего не чувствует.

То есть, это люди, которые не меняются, пребывают в плену своих иллюзий и в обычное время, сидеть бы им у параши (глупые доводы, что компания зарегистрирована где-то, - людей-то здесь кидают и здешние, граждане России. То есть, так и убивать могут безнаказанно?).

У меня такое чувство, что даже в руководстве так может быть.

Это как на поле человек работает и уходит с зарплатой и половиной урожая.

Вот для чего им тогда деньги, если они получают эмоцию и это для них главное?

Вполне возможно, что это они подавляют эмоции, чтобы быть такими ораторами, а потому, все разоблачители идут лесом, - они только рекламируют.

Следовательно, как писал Платон, а его словами говорил в произведении Сократ - подобные к подобным, яблоко от яблони...

То есть, от созерцания подобного, от разрешения доминировать над собой, люди впадают в депрессию и убивают, убиваются.

Попробуйте пожить на копейки, при том, что если не копить в день некоторые больше сотни тысяч пропивают.

Так вот, получив эмоцию, эти ораторы нуждаются снова, потому, что от этой эмоции у них усиливается депрессия, как у алкоголиков.

Могу получить бабло, если кто задонатит, а если не задонатят, так может с кем поделятся, - для этого и пишу.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 19:28 ----------

На этом же смехе все интервью и ток шоу построены....

---------- Добавлено 29.09.2019 в 19:29 ----------

ziliboba0213 поэтому идет в жопу, пока не исправится.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 19:30 ----------

Причем проблема не в нем, а в том, кто так с ним общается, кому он позволяет с собой так общаться.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#76
Sitealert:
Ну вот, всё перепутал. Не сжигали на кострах, а сажали в дурку.

Ограниченных по жизни, вроде тебя вижу каждый день... Недавний собеседник, тоже тому пример.. Все пытаюсь понять... Вот смотри, ты пришел, рисанулся перед нормальными людьми... Кому и что доказал? Самоутвердился...? Ведь тема не обо мне, а наехал на меня... Проблема людей вроде тебя, в том, что за язык по жизни реально не подтягивали, поэтому и борзый такой. Ну или адреналина не хватает, как у некоторых домосидящих долго, такие тоже есть. Вот если бы ты, начал нормально, с уважением и конструктивом, по теме общения... То было бы приятно поообщаться, я всегда за.... А так,только показал быдлонастройку твоего сознания... А быдлоиды меня реально бесят, по жизни... Вот тогда, открывается клетка, за которой, волей моей, удерживается тот, кого лучше не выпускать... В оффлайне, обычно хватает нескольких предложений со стороны таких как ты, в которых я вижу не уважение ко мне, или тому бизнесу, который меня нанимает. Ну ладно пугать не буду.. ) Вообщем за базаром следи... Это полезно для Кармы. И ошибки проверь мои. Доброго!

Все как раньше: https://se.guru
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#77
Strateg:
Ведь тема не обо мне, а наехал на меня

Не наехал, а поправил. И не тему, а твоё высказывание, которое не по теме.

Strateg:
Проблема людей вроде тебя, в том, что за язык по жизни реально не подтягивали, поэтому и борзый такой.
Сам ты борзый. А у меня проблем нет.
Strateg:
Вот если бы ты, начал нормально, с уважением и конструктивом, по теме общения.
Ну и начал бы. По теме. Но ты же околесицу понёс.
Strateg:
А так,только показал быдлонастройку твоего сознания... А быдлоиды меня реально бесят, по жизни...
Ну хам же, откровенный.
Strateg:
В оффлайне, обычно хватает нескольких предложений со стороны таких как ты, в которых я вижу не уважение ко мне, или тому бизнесу, который меня нанимает. Ну ладно пугать не буду.. ) Вообщем за базаром следи... Это полезно для Кармы. И ошибки проверь мои. Доброго!
Точно, хамло первостатейное... Ну и чего было тогда за какой-то Путь трёп разводить? Не дорос ты ещё до осознания Пути. И едва ли дорастёшь. Таким не дано. Только лишь истинно просветлённые, подобные мне, могут постигнуть Абсолютную Истину. Такие же, как ты, способны лишь словоблудием заниматься, да понтами кидаться..
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#78

Видимо зрители ржут потому, что им кажется, что сдерживать себя - правильно.

На самом деле меня долго третировали, потому, что я хотел казаться веселым, (чуть не написал усердным, - усердным я еще себя показываю), а потом, наверное как-то показал, как мне на самом деле херово и как-то отпустило.

С экрана телевизора значит тоже могут терроризировать и чем дольше у экрана, тем дольше терроризируют.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#79
Sitealert:
Не наехал, а поправил. И не тему, а твоё высказывание, которое не по теме.Сам ты борзый. А у меня проблем нет.Ну и начал бы. По теме. Но ты же околесицу понёс.Ну хам же, откровенный.Точно, хамло первостатейное... Ну и чего было тогда за какой-то Путь трёп разводить? Не дорос ты ещё до осознания Пути. И едва ли дорастёшь. Таким не дано. Только лишь истинно просветлённые, подобные мне, могут постигнуть Абсолютную Истину. Такие же, как ты, способны лишь словоблудием заниматься, да понтами кидаться..

В этом проблема тех, кто рисуется... Мне часто приходится выкидывать быдлоидов из бара. Когда подходишь, и пытаешься говорить с уважением, дабы не разрушать гармонию отдыха других людей, быдлоид это воспринимает это, как слабость мою... После этого, гармония одыха людей, нарушается, и он ускоряется к выходу, при использовании близкого для понимания ему языка. Я один из кшатриев(погугли), если вернуться в русло общения. Я не буду объяснять тебе, смысл который был заложен в сказанном тобою ранее, там все просто. Возможно, ты даже не вдумался в написанное. Поэтому, я посоветовал тебе о самоконтроле. Помни, то кто ищет, то находит. Если не будешь осторожен в словах, то тогда у тебя на жизненном Пути, будут возникать, как ты говоришь: дополнительные случайности. На самом деле, это закономерности, активированные тобой самим. И если созданное тобою напряжение со мной, останется активным, то завтра, или через несколько дней у тебя произойдет событие, несущее негативный ключ. Потому что, был твой наезд и моя защита. Учи матчасть. На данном, я вынужден оставить. Доброго!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#80
Strateg:
В этом проблема тех, кто рисуется...

Ну так не рисуйся, и всё у тебя будет хорошо. Твоя проблема в том, что ты общаешься исключительно с "быдлоидами", выражаясь твоими словами. Если это так действует на твою психику, смени место работы. Может быть, это поможет, если процесс не принял необратимый характер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий