переучиваться поздно?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#21
Strateg:
надо открыть границы своего подсознания
Strateg:
определить основные очертания Пути
Strateg:
очертания дальнейшего жизненного Пути
Strateg:
для преодоления препятствий на жизненном Пути

Уф-ф-ф...

Дежавю, что ещё чуть-чуть и начнёт цветастые брошюрки всучивать про "Путь" :D

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#23
J-ran:
Уф-ф-ф...
Дежавю, что ещё чуть-чуть и начнёт цветастые брошюрки всучивать про "Путь" :D

Даже стало любопытно... У меня есть одна знакомая, которая в разговоре, случайно используя какое-либо не столь часто употребляемое слово, начинает смеяться, повторяя его еще пару раз, видимо осмысливая... Ее собеседники, (и я в том числе), напряженно пытаются понять причину данного смеха, происходящего после использования данного, обычного слова, пусть и не столь часто употребляемого. Поэтому, мне всегда было любопытно, понять глубину сознания людей, имеющих такую настройку восприятия.

Тоесть, я правильно понял, что сочетание слов: "Жизненный Путь", "Границы подсознания", вызывают у Вас, ассоциации с запрещенным ныне обществом, представители которого, ранее раздавали цветастые брошюрки? Можно полюбопытствовать: почему обсуждение особенностей жизненного Пути, и решений принимаемых на нем, с которыми сталкивается каждый из нас, у Вас вызывает ассоциацию (Дежавю - это нечно иное..), с религиозной тематикой, в том или ином аспекте? Исходя из изложенного Вами хода мысли, - я правильно понял, что настройка Вашего сознания, не позволяет воспринимать всю сложную многогранность окружающего мира?

Возможно, я ошибаюсь в ходе моих размышлений, и Вы сможете раскидать нам(участникам данного общения) по жизни, в доступном для понимания ключе, все особенности настройки личной шкалы ценностей, необходимых для принятия ключевых решений(в данном случае, важных для ТС) на жизненном Пути? Я всегда ценю редкие моменты встреч, с мудрыми людьми, на жизненном Пути, так как понимание законов происхождения событий(решения, и их последствия), позволяет заблаговременно уклоняться от лишних испытаний на жизненном Пути, и помогать своим близким в данном.

Все как раньше: https://se.guru
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#24
Strateg:
я правильно понял, что настройка Вашего сознания, не позволяет воспринимать всю сложную многогранность окружающего мира?

Похоже :(

Кстати, на форуме есть крупный специалист по мозаичному мышлению. Рекомендую ☝

Думаю, вы найдёте что обсудить 😂

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#25
J-ran:
Похоже :(

Кстати, на форуме есть крупный специалист по мозаичному мышлению. Рекомендую ☝
Думаю, вы найдёте что обсудить 😂

Прочитайте внимательно: "Дежавю" и "Мозаичное мышление". Это как раз то, с помощью чего, Вы пытаетесь показать свою значимость(поверхностные термины), в пределах данного общения. Ваш первый пост, был наездом на меня, в котором Вы обозначили меня(незнакомого Вам человека) в статусе тех, кто разносил брошюрки, в ключе, унижающем меня как собеседника. Я попросил Вас, перейти на конкретику, в ключе происходящего общения, чтобы Вы могли показать, почему изложенный мною ход мысли, не состоятельный по логике построения мысли и достоин насмешек.... Второй Ваш пост, также не дал никакой конкретики, что подчеркивает то, о чем я уже говорил ранее. Да... имя не указали, с кем пообщаться, возможно будет интересно(раз уж пишите).

Совет по жизни: не надо рисоваться перед людьми, унижая того, кто рядом. (Клюй ближнего, серь на нижнего). Это работает только на тупых... На Серче, все же люди с более сложной настройкой сознания. Если Вам сложен для понимания, мой способ изложения мысли, то в крайнем случае, я смогу перейти на понятную для Вас манеру речи. В силу условий моей работы, постоянно приходится настраиваться на настройку сознания людей, из разных социальных слоев. Поэтому, могу раскидать по жизни, и данную тему.

Чтобы в дальнейшем, Вы могли сразу понять уровень сознания собеседника(не уровень образования), дам ключ: проявление логической гармонии, взаимосвязи построения фраз, есть начало Пути(Путь, гораздо более сложная тема для обсуждения). Мудрость, есть следующий этап, где эволюционирующая Логика соединяется с Духовным Началом. Но это уже другая, гораздо более обширная и сложная тема. Необходимо ценить моменты, когда Судьба дает Вам возможность стать мудрее, так как это упрощает прохождение Вами жизненного Пути. Иначе, понимание происходящего, будет на уровне сознания моей знакомой, о которой я упомянул изначально.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#26
Strateg:
Прочитайте внимательно: "Дежавю" и "Мозаичное мышление". Это как раз то, с помощью чего, Вы пытаетесь показать свою значимость(поверхностные термины), в пределах данного общения

Боже мой, какую значимость?

Что такое дежавю знает каждый школьник, а мозаичное мышление - это такой серчевский мем (найдёте через поиск за 5 сек.).

Strateg:
дам ключ: проявление логической гармонии, взаимосвязи построения фраз, есть начало Пути(Путь, гораздо более сложная тема для обсуждения). Мудрость, есть следующий этап, где эволюционирующая Логика соединяется с Духовным Началом

Дам ключ: ТС зарабатывает тем, что пишет парсеры на PHP и ломает кирпичные и бетонные перегородки (в том числе и при помощи большой кувалды).

Какой ещё "Путь", "Духовное начало" и прочее? ТС только поинтересовался, имеет ли смысл в его возрасте (около 40, вроде) браться за изучение нового для себя языка программирования.

А вы решили завербовать его в свою секту.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#27
J-ran:

А вы решили завербовать его в свою секту.

Может быть у ТС депрессия и у его помощника тоже, а Вы против метода избавления от депрессии.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#28
humbert:
....Или все, старпер и только на демонтаж способен?

Дело не в специальности, а в характере. На нашей почте работает оператором бывший врач. Встречал охранника - бывшего юриста. Время такое- надо учиться правильно продавать свои руки/мозги.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#29
River:
Время такое- надо учиться правильно продавать свои руки/мозги.

А что в ваше время лучше продается - руки, мозги или дипломы? Или главное "учиться"?

ps ТС ещё забыл помянуть реальные причины временной любви к кувалде.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#30

Надо же какое совпадение. И про PHP и про парсеры. И про возраст. Только это у меня будет уже шестое кардинальное изменение в карьере. И поэтому, хотя и страшно, могу сказать - всё получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий