Обнимаю мертвых

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#31

Не, я - не вариант, я же из категории умственного труда. Мозг выем, чайной ложечкой.

Тут не только бабушка, но и дедушка и вся давно забытая родня снится начнёт. Неужели вы человеку зла желаете? ;)

Да и замужем я давно. Поэтому лишь можете моему мужу тихонько посочувствовать. И порадоваться за автора, что его такое "счастье" обошло стороной 😆

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#32
Geers:
Мне так часто такие сны снятся, что обнимаю бабушку, хожу с ней, чай пью, мне аж страшно становится)

Доброго! Без сильного углубления в теорию... Есть сознание, есть подсознание. Между ними, существует некий Барьер. Засыпая, происходит бессознательный проход через этот Барьер. По обе стороны Барьера, разные формы проявления Материи. У нормального человека, данный Барьер, досточно прочный, что позволяет использовать только одну из форм проявления сознания. У сумашедших, например: данный Барьер, - разрушен полностью или частично.. Поэтому, они видят одновременно, две формы Материи, или периодически их переклинивает, при частичном нарушении. Углубляясь в осознание данного, приходит понимание механизма предсказаний, или чувства Дежавю, которое возникало хотя-бы раз у многих людей. Интуиция, есть мгновенная вспышка мыслеобраза, проскользнувшая через данный Барьер, дающая осознание решения, без использования аналитического размышления, над происходящими событиями. Существующие религии, есть лишь отражения, - Знания, данного Люцифером (в переводе с древнего: Несущий Свет). Поэтому, все упирается в глубину Вашей заинтересованности, в осознании Ключа к сокрытому смыслу, в происходящих событиях, как по эту сторону, так и по ту сторону...

Ну и проще, по жизни... - текущие события, есть цепь последствий, принятых ранее решений, при эпизодическом вмешательстве третьих сил. Есть свод некоторых законов, позволяющих минимизировать усложнение жизненного Пути, за счет определенной настройки сознания. Поэтому, для начала, необходимо просто нейтрально воспринимать происходящее во сне. Так как, происходит перенос некоего свода энергий, в обе стороны, через Барьер. Почему говорят, "Утро, вечера мудренее" - настройка сознания, находящегося в борьбе с обстоятельствами по эту сторону Барьера, во время сна, переносится по ту сторону Барьера, где вступают в действие иные способы поиска решений(проявление Интуиции). Исходя из этого, важно определиться, по какую сторону Барьера, возникает чувство страха. Если по эту сторону, то это вполне нормально, так как страх, возникает на основе различия форм проявления Материи. Если по ту сторону, то уже сложнее... Точно также, как Дежавю, интуиция, приходят оттуда, так же страх рожденный там, может стать проявленным по эту сторону Барьера... Тогда расслабляться не стоит... Хотя, и в целом, по жизни, расслабляться не стоит...

---------- Добавлено 10.09.2019 в 07:14 ----------

garik77:
Потусторонний мир существует? Кто как считает?

Сложно с полной уверенностью сказать.... Все есть энергия, где камни - медленная частота вибрация энергии, мысли - быстрая частота вибрация энергии. Закон сохранения энергии - есть ключ к тому, что если есть Душа, и она есть определенного вида энергия, то после смерти тела животного мира, она должна перейти в иную форму своего проявления. Понимание данного, происходит только на уровне личного осознания, в силу того, что человеческий язык, довольно скуден для выражения образов, доступных внутреннему взору. Для примера, достаточно попытаться передать словами на бумаге, всю глубину чувств по отношению к любимому человеку. И после, при прочтении, сравнить точность передаваемости внутреннего ощущения. Лично у меня, чувство Дежавю, было несколько раз, причем такое яркое и совпадающее в мелких деталях... Поэтому, когда я читаю объяснение о способности мозга смоделировать во сне(а я видел во сне)в деталях ситуацию, которая произойдет через несколько месяцев.... С моей точки зрения, - это бред... пусть и профессоров по своей теме. Просто, существует иное объяснение данного, которое идет в разрез с линией мышления данных профессоров, и которое говорит о наличии несколько иной формы проявления Материи. В ключе Вашего вопроса, которую и можно назвать проявлением потустороннего мира.

---------- Добавлено 10.09.2019 в 07:22 ----------

Lor:
Конечно. Я даже знаю как туда проникать. Лично мне хватает грамм 300..400. Не раз проверял.

Все верно.... в процессе принятия алкоголя или иных похожих по воздействию средств, при сохранении текущего сознания, происходит частичное нарушение Барьера, о котором я писал ранее... Тоесть, находясь в сознании, происходит восприятие своего подсознания, находящегося по ту сторону Барьера. На этом основан принцип работы, разных шаманов, и т.д. Поэтому, можно сказать, что проникли... )

Все как раньше: https://se.guru
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#33

Про шаманов у местной публики стойкое табу. Им бы только церковь/нищих/бабу/тараканов... ну всё подручное.

acket:
пепелац сломался

Скучно было в вашем мире, если сходили в кино про пепелац.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#34

Хрен его знает, мне снятся вообще все, мать, отец, бабули с дедулями реже, но тоже постоянно, коты снятся. Ну то есть родственники, а вот друзья, коих тоже немало уже отъехало - никогда. И сны эти такое.. сюжетные, интересные, но чаще всего как бы из прошлого, ну то есть это явные тёплые воспоминания.

И я не могу сказать, что сны эти плохие или тревожные, наоборот, они очень радостные и как бы не дают мне забывать близких людей и ощущение во сне очень клёвое, такое, что я вернулся домой. Мне нравится и происходит это регулярно и часто.

☠️☠️☠️
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#35
shelev:

Бабу вам надо ;)

Бабу Любу?

По теме - сняться и сняться. Главное что бы не душили в о сне, это говорят проблемы с сердцем, и в холодном поту просыпаться тоже.

Тут кстати дают парадоксальные советы, если вы человек верующий то толкование снов - это грех. Верующий вообще не должен делать выводов из снов. А не верующему, как тут писали, тоже особого смысла нет.

Вот такой вот парадокс.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#36
Vladimirus:
Верующий вообще не должен делать выводов из снов.

Я хоть и неверующий, но заступлюсь тут за клерикалов - с чего вы это вообще взяли, про грех? В Библии и всяких там Бытиях святых полно всяких видений и явлений в сновидениях.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#37

А можно, уточняющий вопрос, Вы верующий? Ходите в храм, раз в неделю, молитесь?

Или вы хотите с рациональной точки зрения разобрать вопрос веры?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#38

Конфессию уточните. Храмы строит не единственная...

Атеистов не забудьте, язычников, шаманов, индейцев...

Tarry:
мне снятся вообще все, мать, отец, бабули с дедулями реже, но тоже постоянно, коты снятся. Ну то есть родственники, а вот друзья, коих тоже немало уже отъехало - никогда. И сны эти такое.. сюжетные, интересные, но чаще всего как бы из прошлого, ну то есть это явные тёплые воспоминания.

Привязанности теплокровных...

Родственниками душки инкарнируются по связям на других чакрах, чем связи с друзьями.

---------- Добавлено 10.09.2019 в 12:47 ----------

shelev:

Бабу вам надо ;)
Можно и двух.

А в снах приятно обниматься с воспоминаниями о старой ведьме.

shelev:
замужем я давно

Ничего, у вас религия позволяет...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#39
богоносец:
Ничего, у вас религия позволяет...

Это у вас позволяет, а у христиан это смертный грех

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#40
garik77:
Это у вас позволяет, а у христиан это смертный грех

Что "это"? Обниматься с *** в образе мертвых? Верить в образы - не грех?

Да и где вы этих христиан видели? Может про что-то такое лишь читали? Вот ещё чтиво https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D1%91%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2 и светская власть не мешает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий