Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

CS
На сайте с 12.01.2018
Offline
15
#171

Решил перейти к вам с айхора, но как-то не ладится пока. Обещали перенос за примерно 2 часа, сделали за 5, но то такое, может действительно наплыв новых клиентов.

Реагируем на тикеты в течении 15 минут или быстрее. Днем и ночью.

А вот тут вообще беда, мне отвечают в среднем через час. И ладно бы просто долго, но в который раз говорят что оптимизировали, а ничего не меняется и опять ждешь час до следующего ответа.

Как не работали сайты, так и не работают со вчерашнего дня :(

P.S. На дешевом хостинге с более низким тарифом все работало стабильно.

Тикет #318712, так хотелось попробовать лучшее, но пока не получается...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#172
cs_sirius:
Решил перейти к вам с айхора, но как-то не ладится пока. Обещали перенос за примерно 2 часа, сделали за 5, но то такое, может действительно наплыв новых клиентов.


А вот тут вообще беда, мне отвечают в среднем через час. И ладно бы просто долго, но в который раз говорят что оптимизировали, а ничего не меняется и опять ждешь час до следующего ответа.
Как не работали сайты, так и не работают со вчерашнего дня :(
P.S. На дешевом хостинге с более низким тарифом все работало стабильно.

Тикет #318712, так хотелось попробовать лучшее, но пока не получается...

Мы писали о том, что могут быть задержки с переносом сайтов из-за большого кол-ва желающих

Вы всегда можете перенести их сами, равно как и обратиться к другим сисадминам для администрирования/поддержки.

Все задачи по администрированию выполняются в рамках регламента и уровня администрирования, приоритетное решение тикетов доступно для клиентов с пакетом VIP.

P.S. На дешевом хостинге с более низким тарифом все работало стабильно.

Судя по тикету ранее ваши сайты размещались на шаред хостинге, самое распространенное заблуждение клиентов - заказав минимальный тариф VPS рассчитывать на то, что он будет работать так же как шаред или лучше. Для сайтов у нас тариф Start с 2GB памяти, 1GB памяти сейчас крайне мало, столько потребляет ОС, сервисы и панель управления, вашим сайтам почти ничего не остается.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#173

Мне кажется или впски начали падать? До 2-хмашин не могу достучаться.

PS только локация Москва

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#174

Все российские vps повисли на разных ip...

Походу включили суверенный интернет))

Всё висит жесть...

ПС Вроде поднялись, уф)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#175

Вроде ожили, 25 минут лежали

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#176
dotern:
Вроде ожили, 25 минут лежали

Возник сбой на стэке корневых коммутаторов, пришлось экстренно перезагрузить, чтобы восстановить работоспособность. Собрали и отправили диагностическую информацию производителю для устранения причин. Приносим извинения за неудобства.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#177
dotern:
Когда вы научитесь видеть хорошее не только в низком ценнике? Ihor еще не научил?

Высокий ценник, это еще не показатель стабильности и качества. А от игора я уехал уже года два назад.

Рекомендую всем обнуляться ()
DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
Offline
10
#178

Всех с Наступающими праздниками!

Являюсь клиентом IS (2 VPS один в Москве, другой в Нидерландах). Сейчас взял ещё 2 VPS у разных хостеров (что бы не складывать все яйца в одну корзину😆), перед этим перебрал ещё нескольких. Могу сказать, что по многим, важным для нас параметрам, IS уверенно занимает лидирующую позицию! Например скорость SDD 450-670 Mb/s (такое впечатление, что NVMe-диски, а не SDD как в тарифе), скорость сети 250-400Mbit/s. У многих данные показатели отличаются чуть ли не на порядок!

Минусы (для нас) - добавлять в тариф память, ядро или место на диске жутко не выгодно (дешевле взять следующий тариф - наверно так специально сделано), отсутствие панели (главный минус, любая мелочь, даже систему переустановить - надо беспокоить техподдержку!)

Цена - если повезет попасть в одну из их классных акций или договориться с Extra - то в не конкуренции!😂

Всем добра и удач в Новом году!🍻

Делай добро - бросай в колодец!
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#179
DmitriySDA:
Всех с Наступающими праздниками!

Являюсь клиентом IS (2 VPS один в Москве, другой в Нидерландах). Сейчас взял ещё 2 VPS у разных хостеров (что бы не складывать все яйца в одну корзину😆), перед этим перебрал ещё нескольких. Могу сказать, что по многим, важным для нас параметрам, IS уверенно занимает лидирующую позицию! Например скорость SDD 450-670 Mb/s (такое впечатление, что NVMe-диски, а не SDD как в тарифе), скорость сети 250-400Mbit/s. У многих данные показатели отличаются чуть ли не на порядок!

Минусы (для нас) - добавлять в тариф память, ядро или место на диске жутко не выгодно (дешевле взять следующий тариф - наверно так специально сделано), отсутствие панели (главный минус, любая мелочь, даже систему переустановить - надо беспокоить техподдержку!)

Цена - если повезет попасть в одну из их классных акций или договориться с Extra - то в не конкуренции!😂

Всем добра и удач в Новом году!🍻

Дмитрий, благодарю за высокую оценку и сравнение с другими провайдерами. Да, мы проектировали тарифы таким образом, чтобы выгоднее было перейти на более высокий тариф. С Наступающим вас Новым годом! 🍻

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#180

Являюсь клиентом чуть больше года, хочу поблагодарить за отличный хостинг

Да, иногда бывают проблемы, где-то больше, а где-то меньше, но поддержка всё решает, ответ молниеносный, сопровождает и отчитывается о решении что очень приятно

цена/качество в моих локациях Украина/Швейцария вне конкуренции!

Желаю в новом году быть еще успешнее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий