Соседка курит в подъезде

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Online
205
#51
romancher:
Раньше когда можно было курить в барах/ресторанах, я ходил на улицу подышать каждые 15 минут, а на утро всю одежду надо было стирать от едкого дыма.

Ну так вроде же был баланс, когда делили зоны на курящею и нет.

Зачем этот баланс нарушили.

И вообще ТРЕБУЮ в парках ставить лавочки для мирно пьющих пиво людей.:D

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#52
Каретчик:
чо за шняга про Европу? :kozak:
надо выезжать из Испании все же хоть иногда

курить-это справлять естественную нужду. одну из

Во-во, можно еще клей нюхать или выхлопные газы выходить в общий коридор чтобы всем досталось.

---------- Добавлено 25.09.2019 в 16:47 ----------

IndexSa:
Ну так вроде же был баланс, когда делили зоны на курящею и нет.

Зачем этот баланс нарушили.

А вот это хз, это не ко мне, мне нормальные курильщики не мешают. :)

Ыыыыы
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#53
chimik:
Есть у меня соседка - девушка довольно легкого поведения. В общем задолбала уже смолить в подъезде, весь дым тянет ко мне в хату, а я этого уже не делаю (курю) лет 5. Пробовал разговаривать по нормальному, ей по барабану.
Что делать в подобной ситуации, может кто сталкивался?

Разговаривать с курильщиками бесполезно. Форточку на этаже открываю.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#54
romancher:

Еще можно в онко диспансер съездить или в онко больницу, туда где лежат с раком горла или лёгких и посмотреть на контингент и поспрашивать. Сосите дальше свой дымящийся самотык на здоровье.

Уже в США доказали, что грязный воздух крупных городов вреднее курения.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#55
cblcg:
Уже в США доказали, что грязный воздух крупных городов вреднее курения.

Вполне возможно, кому мало воздуха еще и куревом добивает. :)

Кстати, в Мск продолжительность жизни выше чем в маленьких городах с чистым воздухом.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#56

Там было исследование в плане рака легких между заядлыми курильщиками и людьми проживающими в мегаполисах и % был примерно равен, хотя раньше считалось что именно от курения рак легких

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#57

Вроде форум о маркетинге)))))))

Да вы сами с ней обдолбайттесь рядом да и все))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#58

тут курит, там пьет , что происходит ? ))) вдруг ни с того не с сего подруги осатанели и не дают жизни мужикам

а почему она там курит ? может балкона нема или как ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#59
chimik:
Есть у меня соседка - девушка довольно легкого поведения. В общем задолбала уже смолить в подъезде, весь дым тянет ко мне в хату, а я этого уже не делаю (курю) лет 5. Пробовал разговаривать по нормальному, ей по барабану.

Что делать в подобной ситуации, может кто сталкивался?

Попробую написать свой бредовый ответ, - представьте себе два модема, которые обмениваются протоколами, - что может случиться, что они друг друга не понимают?

Выглядит Ваше общение с соседкой именно так, - Вы решили взять ее на поруки, типа подтянуть ее поведение, чтобы оно было тяжелым и она стала больше зарабатывать (моя фантазия про заработок). Или так, - "куда же ты с такой рожей так себя ведешь".

А она оправдываясь говорит, - некогда, продыха не дают.

В общем, если меня товарищи судьи и прокуроры не загасят, то ситуация с подтекстом и Вам бы его увидеть.

Потому, что если бы Вам было пофиг на соседку, то Вы действительно, поставили бы дверь.

Хочет еще про ветерана из соседней темы написать, - для него, если он контужен был, любые болевые ощущения усиливались бы, от криков детей. То есть, родителям бы детей предупредить, что дед так реагирует сильно, потому, что ему очень больно, - так бывает.

А то теперь бессмертный полк носят, а живого как я понял уходили.

Важный момент, - кто кому давит на мозоль, - соседка Вам или Вы соседке?

Что усиливает соседка у Вас? Она живет себе в свое удовольствие, а Вы не смотря на правильность, ничего с этого не имеете, да еще и вынуждены перед нею как-то выкручиваться, просить?

---------- Добавлено 26.09.2019 в 06:46 ----------

Что может означать в Вашем случае метафора мешка, где бы Вы оказались с соседкой?

Иначе говоря, как бы Вы общались без свидетелей и не видя друг друга?

[Удален]
#60

После того как шахтеры и трактористы устроили войнушку у нас, пришлось переселяться на несколько лет, снимать квартиру...

Сняли нормальную квартиру вроде бы, теплую и уютную. Одна входная дверь. Все окна выходят на противоположную от входа в подъезд сторону. Девять этажей. Практически в каждый момент времени хоть одна падла в подъезде курит. У людей по три двери - две своих и одна в тамбур. Была бы квартира моя, тоже поставил бы три двери, но нет.

В итоге, когда ветер с противоположной стороны - воздух из подъезда прет в квартиру. Получается такая ситуация. Тупой баран, выходит из своей замечательной квартиры сквозь три двери и курит в мою квартиру, чтобы мой ребенок и я дышал его отравой, а не его семья. Причем, курит он вроде бы в открытое окно подъезда, но баран не понимает, что если сквозняк с обратной стороны, то дым не выходит в открытое окно, а наоборот - поток воздуха из окна вталкивает дым в мою квартиру, без шансов его как-то остановить.

Курильщикам нужно где-то курить. Для этого есть санузел с вентканалом, выходящим на крышу дома. Из туалета дым тоже может попадать в соседние квартиры - через щели и если нарушена вентиляция. Но это точно лучше, чем подъезд или балкон, с которого дым тоже идет в открытые окна. Но проблема в том, что бычьё не хочет курить в своих квартирах (даже в туалетах), ведь там живут их семьи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий