Яндекс.Дзен. Часть 8

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#971
dimanseo:
кто знает я вот наткнулся на канал с гороскопами и там в каждом посте внизу рекламный текст один и тоже на всех статьях а рекламит он карту от альфа банка тоесть оффер от cpa . посты про знаки зодиака а реклама внизу реклама банка с ссылками. Можно ли так делать? я написал в подержку и ответ как всегда у них крутой

мы не чего не знаем пошли вон вот по сути их ответ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#972
dimanseo:
мы не чего не знаем пошли вон вот по сути их ответ

Это ДЗЕН

Неделю назад один из каналов ВЕРНУЛИ на монетизацию, хотя и имя присвоено и прочее и деньги капали

Неделю назад я задал вопрос и Родиону (трепачу) и ТупымПопугаям

Каждый день переписки

Сегодня

Сожалею, но информация по данной проблеме еще не поступила к нам. Нам потребуется некоторое время, чтобы выяснить подробности и разобраться в ситуации.

ЗАНАВЕС :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#973
dimanseo:
кто знает я вот наткнулся на канал с гороскопами и там в каждом посте внизу рекламный текст один и тоже на всех статьях а рекламит он карту от альфа банка тоесть оффер от cpa . посты про знаки зодиака а реклама внизу реклама банка с ссылками. Можно ли так делать? я написал в подержку и ответ как всегда у них крутой

Я частенько ссылку на оффер вставляю. Отмечаю, что партнерский материал, и нормально. Дзеновцы же сами говорят, что, мол, доход от рекламных блоков не главный, нужно размещать нативку или вообще чего-нибудь продавать с помощью каналов. Оно и заметно - 10 рублей за 1000 дочиток это капля в море, всяко нужна альтернатива заработку.

S
На сайте с 11.07.2014
Offline
43
#974

Народ, подскажите, пожалуйста, новичку,когда вы регистрируете почту для своего очередного канала, вы повторяете свои фио?

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#975
Silvin:
Народ, подскажите, пожалуйста, новичку,когда вы регистрируете почту для своего очередного канала, вы повторяете свои фио?

Если вы на тот же номер телефона регистрируете, то в новом канале указываете свои же ФИО и все остальные данные. Почту можете и другую указать (придет ссылка для подтверждения) или укажите, как на другом канале.

А после монетизации опять же можете внести данные с другого своего канала.

По-другому я не пробовал. Возможно, есть варианты.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#976

У скотов опять сломалось что-то? Не выходит статья уже 4 часа в обработке.

Твари, про понедельник не нужный никому предупреждают. а о поломках нет.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#977

Интеграция наивной рекламы в дзене на уровне "бох". Написал партнёрскую статью, клиент заплатил, а дзен откутил 700 дочиток и счёл за кликбейт, хотя заголовок похожий как лайфхак публикует все время. Решил врубить бонус баллы, но и тут беда. Статья была отмечена галочкой в параметрах, как партнёрская. Нельзя продвигать статьи на которых ограничения. Не заказывайте рекламу в дзене, так как такие как я, деньги не вернут))) а дзен легко может ограничить вашу партнёрскую статью.

П. С. В дзене ещё доступ третьим лицам сделали для рекломадателей, которых они же сами ограничивают. Ты ничто, лайфхакер все.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#978
Biomusor:
Не заказывайте рекламу в дзене, так как такие как я, деньги не вернут)))

У меня канал целевой, с хорошей аудиторией, сам предлагаю. Но как только про Дзен слышат - сливаются сразу. Предлагают только рекламу продукции для кретинов - оно и верно. Дзен - заповедник дебилов)) Но я себя позиционирую с точностью наоборот. Не могу пойти на это, хоть и цена нормальная.

Порадовали зато серьёзные люди. Прислали продукции на 500 баксов. При этом подчеркнули - без обязательств. Вот это подход)) Фишка ещё в том, что я писал всё это время, с целью привлечь именно их внимание. Сами заметили, в море дерьма. удивлён даже.

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#979
Biomusor:
дзен откутил 700 дочиток...
Не заказывайте рекламу в дзене, так как

Проблема тут в наличии или отсутствии СВОЕЙ аудитории. У вас её нет. Вы надеетесь на ту, что подкинет яндекс с барского плеча. В таких условиях действительно нельзя ни заказывать рекламу, ни брать такие заказы.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#980

Странно, что никто не говорит о новом дизайне Дзена, может из-за этого последние дни черти что творится с показами и так далее. У меня, правда, только на одном аккаунте из множества он виден. Видимо включили пока еще не всем, тестируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий