Яндекс.Дзен. Часть 8

HT
На сайте с 16.05.2017
Offline
21
#1581
datot:
Т.е. канал мы не увидим
А значит ТРЕПЛО

Покажи мне хоть одного здравомыслящего здесь пользователя, который открыто показал свой канал?

Я себя считаю здравомыслящим и делать этого не собираюсь.

Вопрос закрыт! Иди поклюй крошки, петух, тебе Дзен подкинул.

P.S. не хотел никого оскорблять, но ты реально уже достал.

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#1582
Helen27:
Пишите письма... Кнопка монетизации блокирована у множества новых каналов.

Подскажите пожалуйста такой момент. Я создал канал 28 ноября впервые. Ранее никогда небыло меня на Дзене. Прочитал по ПСА и решил проверить что с моим каналом. Так вот с самого основания канала вот такое <meta property="robots" content="none" /> и так по сей день, хотя уже почти 8000 дочиток есть. Кнопка так и не появилась для монетизации. Что подскажите? Вообще не могу понять что с каналом, хотя показы в ленте есть по ихним данным. Спасибо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#1583
Hot-Tab:
Покажи мне хоть одного здравомыслящего здесь пользователя, который открыто показал свой канал? .

Все показывали от Нищего до РЖД

Я себя считаю здравомыслящим .

А все об этом знают? :) Никогда больные не признаются в том, что он болен

Вопрос закрыт! Иди поклюй крошки, петух, тебе Дзен подкинул..

А он не открывался, Трепло так и есть Трепло с КУКАРЕКУ

P.S. не хотел никого оскорблять, но ты реально уже достал.

Продолжай, петушиная тема тебе к лицу, т.е. к репе

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1584
datot:
Т.е. канал мы не увидим
А значит ТРЕПЛО

Hot-Tab, Да кинь ты сюда любой канал, подходящий по параметрам по твоим. Пусть уже всё это закончится.

Ну три страницы расписали ни о чём.

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1585
AlexR13:
Подскажите пожалуйста такой момент. Я создал канал 28 ноября впервые. Ранее никогда небыло меня на Дзене. Прочитал по ПСА и решил проверить что с моим каналом. Так вот с самого основания канала вот такое <meta property="robots" content="none" /> и так по сей день, хотя уже почти 8000 дочиток есть. Кнопка так и не появилась для монетизации. Что подскажите? Вообще не могу понять что с каналом, хотя показы в ленте есть по ихним данным. Спасибо.

Ничего необычного. Пиши в ТП жалобные письма и жди ручной модерации, как и все остальные. Сколько - неизвестно. У меня уже месяц проверяют.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1586
Dadhy:
А как вышел из под пессимизации?

как обычно, все снес запостил 3 новых поста

запостил видео, но его заблокировали

уже неделю проверяют

все никак не разблокируют

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#1587
AlexR13:
Подскажите пожалуйста такой момент. Я создал канал 28 ноября впервые. Ранее никогда небыло меня на Дзене. Прочитал по ПСА и решил проверить что с моим каналом. Так вот с самого основания канала вот такое <meta property="robots" content="none" /> и так по сей день, хотя уже почти 8000 дочиток есть. Кнопка так и не появилась для монетизации. Что подскажите? Вообще не могу понять что с каналом, хотя показы в ленте есть по ихним данным. Спасибо.

Пишите в ТП чаще, т.к. у Вас 100 % того, что включат монетизацию, если нет "следов" канала от других лиц.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1588
datot:
.

За две недели на канале было 3,5 ляма показов, почти 244 029 дочиток, доход примерно 8К за этот период. По его цифрам я должен был заработать аж 85 К

Получается что твоя "дочитка" стоит 3 копейки (хотя в 100500 раз повторюсь, не имеет смысла считать таким образом, не видят статистику по блокам, не зная CPMV - всего того, во что ты не веришь, ну да бог с ним)

А моя "дочитка" стоит 2 копейки:

ПРОСМОТРОВ (не показов в ленте, а просмотров материала) 1880000

ДОЧИТОК 1290000

ТРАФИКА (по метрике) : 2 140 000 человек

ДЕНЕГ С ЭТОГО: 29000

ИТОГО: 29 000 рублей /1 290 000 дочиток = 0.022 рубля

В среднем получается 2.5 копейки за дочитку или 25р с 1000 дочиток.

Либо 0.013 рубля на 1 пользователя (будем считать что он увидел рекламу 1 раз. 1 пользователь = 1 показ) = 13(!) рублей за 1000 показов рекламы

Теперь смотрим сайт (САЙТ НЕ КАНАЛ) за этот же период:

ПОСЕЩЕНИЙ 204 000

ДОХОД: 21500

ИТОГО: 0.105 рубля на человека (на 1 просмотр) или 105(!) рублей за тысячу показов (тысячу человек)

Если бы я мог включить, как Hot-Tab монетизацию блоками РСЯ, то с канала за это же время я получил не 29000, а в 8 раз(!) больше или = 232 000 рублей

И ты можешь ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ, дело твое. Проблема в том, что ни тебе ни мне подобная функция НЕДОСТУПНА..

А теперь скажи, где я не прав? Или ты и дальше будешь оскорблять людей только потому, что ТЫ НЕ ВЕРИШЬ во что то?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#1589
Dadhy:
Получается что твоя "дочитка" стоит 3 копейки (хотя в 100500 раз повторюсь, не имеет смысла считать таким образом, не видят статистику по блокам, не зная CPMV - всего того, во что ты не веришь, ну да бог с ним)

А моя "дочитка" стоит 2 копейки:
ПРОСМОТРОВ (не показов в ленте, а просмотров материала) 1880000
ДОЧИТОК 1290000
ТРАФИКА (по метрике) : 2 140 000 человек
ДЕНЕГ С ЭТОГО: 29000

ИТОГО: 29 000 рублей /1 290 000 дочиток = 0.022 рубля
В среднем получается 2.5 копейки за дочитку или 25р с 1000 дочиток.
Либо 0.013 рубля на 1 пользователя (будем считать что он увидел рекламу 1 раз. 1 пользователь = 1 показ) = 13(!) рублей за 1000 показов рекламы

Теперь смотрим сайт (САЙТ НЕ КАНАЛ) за этот же период:
ПОСЕЩЕНИЙ 204 000
ДОХОД: 21500

ИТОГО: 0.105 рубля на человека (на 1 просмотр) или 105(!) рублей за тысячу показов (тысячу человек)

Если бы я мог включить, как Hot-Tab монетизацию блоками РСЯ, то с канала за это же время я получил не 29000, а в 8 раз(!) больше или = 232 000 рублей

И ты можешь ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ, дело твое. Проблема в том, что ни тебе ни мне подобная функция НЕДОСТУПНА..

А теперь скажи, где я не прав? Или ты и дальше будешь оскорблять людей только потому, что ТЫ НЕ ВЕРИШЬ во что то?

Я тебя вообще не обсуждаю. Да, и у меня была "заветная кнопка". Но если ты прочтешь годичной давности комменты, то увидишь, что переключение на прямые продажи РСЯ порой бывают ХУЖЕ, чем прямые блоки на канале. А доходы, которые чел показал на картинке, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО относится к доходам канала ДЗЕН

Поэтому я ТРЕПЛУ и сказал, что ОН ВРЕТ. Вот он и слился. Внимательно почитай его же комменты, чел болен, а ты за него встрянул

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1590

datot, Ты чего такой злой ? Опять отминусовали баланс ? :D

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий