Яндекс.Дзен. Часть 8

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2031

Что по доходам в январе? На Дзен есть сезонные спады как на Ютуб? Там относительно декабря в январе в 3 раза доход за 1000 просмотров падает. А как с этим делом на Дзен обстоит? У кого сколько выходило за 1000 дочиток в декабре и январе? Есть спад?

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#2032
Ника-777:
ctr в стате дзеновской отображается только исходя из охвата и показов из ленты. Все, что не оттуда, в этот ctr не попадает (например, из поиска, прямые заходы на канал, из соцсетей и т.п.)

Это первый раз так. Если СТР низкий, то и тысячи не набирал. Приход у меня из рекомендаций 29% уже пару недель. Откуда именно - не знаю, очень самому интересно, не умею метрикой так пользоваться.

Все показатели были стабильны и соответствовали другим статьям по охвату, просмотрам и т.п., кроме СТР. ОН должен быть выше раза в 2.5 минимум сейчас.

Сейчас статья выйдет, гляну на неё, не хочу морочить ТП на праздники, пусть люди побухают последний день)). Хотя, судя по их ответам, праздники им для этого не нужны)))

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#2033

fortira, есть. Примерно в 2-2,5 раза ровно с 1 числа. Сейчас ооочень медленно начало подрастать, но до декабрьских цифр еще далеко.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2034
fortira:
Что по доходам в январе? На Дзен есть сезонные спады как на Ютуб? Там относительно декабря в январе в 3 раза доход за 1000 просмотров падает. А как с этим делом на Дзен обстоит? У кого сколько выходило за 1000 дочиток в декабре и январе? Есть спад?

Не особо упало:

png 2020-01-08_16-45-15.png
png 2020-01-08_16-47-57.png
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#2035

Почему нельзя заработать в Дзен - https://zen.yandex.ru/media/ohotnik/pochemu-na-dzen-nelzia-zarabotat-5dc13fd13d873600afe35411 🍿

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2036
Filtrator:
Почему нельзя заработать в Дзен - https://zen.yandex.ru/media/ohotnik/pochemu-na-dzen-nelzia-zarabotat-5dc13fd13d873600afe35411 🍿

ЧУШЬ НЕУДАЧНИКА

на монете с 23 ноября

jpg 111.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#2037

Filtrator, и что там нового? очередной ДБ распинается про заработки, тем более название не соответствует содержанию... Нафиг это всё знать читателям? А потом начинаются комменты "нечего на нас зарабатывать, они пишут ради денег только" и т.п.

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#2038
datot:
ЧУШЬ НЕУДАЧНИКА
на монете с 23 ноября

Такие больше всех плачут. Подтверждаю, зная некоторые нюансы, зарабатывать можно даже на одном канале.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#2039
Neuzheli:
Подтверждаю, зная некоторые нюансы, зарабатывать можно даже на одном канале.

Согласен. Если писать на любимые темы Дзен - легко. Дерьмо - двигатель прогресса. Мне кажется дзен площадка - мазохистов, хочеться хлебнуть нечистот - в дзен. Главное, что они на него подсаживаются и ничего кроме дерьма их больше не прёт.)) Есть такая штука "крокодил" - сами торчки варят. Воняет и очень вредная, долго не живут. Читатели дзен - "крокодильщики", мрут тоже часто, в основном из-за преклонного возраста)))

Полезная инфа нужна умным людям, а они Дзен не читают,

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#2040
Скальпель:
Согласен. Если писать на любимые темы Дзен - легко. Дерьмо - двигатель прогресса. Мне кажется дзен площадка - мазохистов, хочеться хлебнуть нечистот - в дзен. Главное, что они на него подсаживаются и ничего кроме дерьма их больше не прёт.)) Есть такая штука "крокодил" - сами торчки варят. Воняет и очень вредная, долго не живут. Читатели дзен - "крокодильщики", мрут тоже часто, в основном из-за преклонного возраста)))
Полезная инфа нужна умным людям, а они Дзен не читают,

Честно говоря, в моей ленте почти все статьи про историю и путешествия. Статьи приличные, шлака мало, не знаю сколько авторам правда это приносит, но дочиток там сотни тысяч. Я к тому, что "любимые темы дзен" это не только УГ, есть нормальные каналы с хорошими дочитками. Но есть и жесть, конечно, как пираньям поживиться лишь бы. А то, что комменты даже под нормальными статьями есть жесткие, так это уже стоит от дзена ожидать, такая уж публика, я только троллю этих дикарей)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий