Яндекс.Дзен. Часть 8

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1341

Neuzheli, хз, надо пробовать, никто наверняка не скажет

---------- Добавлено 28.11.2019 в 19:54 ----------

Helen27:
Открою вам "страшную тайну!" - вероятно, половина девочек и мальчиков из суппорта Дзен даже не знают, что это такое)))
А, может - и все. Ну... мне так кажется, надеюсь - ошибаюсь)

знают, но делают вид что не знают

я задавал вопрос

отморозился, что не в курсе что это такое и зачем его менять

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1342
Helen27:

Открою вам "страшную тайну!" - вероятно, половина девочек и мальчиков из суппорта Дзен даже не знают, что это такое)))
А, может - и все. Ну... мне так кажется, надеюсь - ошибаюсь)

В том то и проблема. Я тоже уверен, они даже не знают о чем речь.. Но вопрос от этого не остается менее важен.

Просто суть в чем? Если ввели новые ограничение на "открытие канала" (метатегов), и привязали это ограничение к получению монетизации (получил монету, открыли метатеги), то это плохо, лично для меня. Ответить мне никто не может. Это тоже плохо.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1343

Dadhy, мне сменили через месяц

но заблочили 2 канала на следующий день

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1344
Zhezkazganetcs:
Dadhy, мне сменили через месяц
но заблочили 2 канала на следующий день

Можно узнать причину блока? и канал глянуть, если не трудно. Просто связи по идее быть не должно..

K
На сайте с 28.11.2019
Offline
0
#1345

Здравствуйте! Я в Дзене новенькая, поэтому буду очень благодарна, если вы мне ответите на очень мучающий меня вопрос: скажите, пожалуйста, через сколько обычно начинают увеличиваться показы/охват после публикации и модерации? Т.е. как только в ленту попадает статья они начинают постепенно расти?

Просто я публикую статьи и в первые час-два там может набраться всего 18-30 показов, почему так - мне неясно. Позже вроде больше. Это нормально или должно быть в идеале с самого начала побольше?

--

И еще вопрос, если можно :) если начала вести канал уже откровенно неправильно, есть ли смысл его реанимировать пытаться или лучше новый завести, чтобы там сразу достаточно показов было? А то кажется, если сейчас постараться "выправиться", уже шансов на большие показы будет мало.

Спасибо за ответы!

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1346
Dadhy:
Можно узнать причину блока? и канал глянуть, если не трудно. Просто связи по идее быть не должно..

кликбейт

смотреть не на что

все удалил

один канал вообще написал в тп, чтобы удалили

---------- Добавлено 29.11.2019 в 09:20 ----------

kathryn, пиши в тп и если нет ограничений, то сноси все и начинай заново на этом же канале

мало показов говорит о том, что есть санкции

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#1347

Если долго не писать, то канал могут удалить или снять с монетизации?

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#1348
Frost bite:
Если долго не писать, то канал могут удалить или снять с монетизации?

Около двух лет ничего не писал в заброшенном канале, когда, чтобы выйти на монетизацию надо был набрать 40000 просмотров или дочитываний, сейчас уже не помню. Канал жив-здоров, монетизация не слетела.

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1349

ТП ночью осчастливили ответом:

"Сейчас ваш канал находится на дополнительной проверке, которая, согласно Оферте (пункт 3.2.6.), является необходимой для заключения договора с Дзеном и появления рекламных блоков на канале.

Как только проверка завершится, мы напишем вам письмо, в котором сообщим о результатах."

Вот оно как, теперь.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1350
Neuzheli:
ТП ночью осчастливили ответом:
"Сейчас ваш канал находится на дополнительной проверке, которая, согласно Оферте (пункт 3.2.6.), является необходимой для заключения договора с Дзеном и появления рекламных блоков на канале.

Как только проверка завершится, мы напишем вам письмо, в котором сообщим о результатах."

Вот оно как, теперь.

сама тп написала? просто вот сама? или было письмо в тп?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий