Яндекс.Дзен. Часть 8

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#741
datot:
Я это сегодня уже читал :)))) До сих пор показов НОЛЬ :)
Долбай их постоянно
Начинай через два часа и каждый час

В метрике на нее тоже нет заходов? Именно трафика. Статистика в дзене, сами знаете, часто тупит.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#742
Dadhy:
В метрике на нее тоже нет заходов? Именно трафика. Статистика в дзене, сами знаете, часто тупит.

Нету в метрике ничего. Статью реально нигде не показывали.

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#743

Копировать с сайта на канал бесполезно, проверено на 4 каналах, везде бан или бан-разбан потом опять бан. Ссылки перекрестные ставил, поддержка говорила что все ok.

Yadoff:
День удивительных историй от Дзена...
Месяц назад нам отрезали РСС от сайта за малый траф (писал тут как-то). В процессе пары ласковых в адрес ТП они предложили: "Не расстраивайтесь, публикуйте с сайта на канал все материалы".
Спросил: А что, разве можно публиковать в КАНАЛ дзена материал с САЙТА, который РАНЕЕ УЖЕ БЫЛ в RSS Дзена?
Условно-размыто ответили "да", в том числе на уточняющие вопросы со своим фирменным "д.б. уникальным по смыслу и ваще".
На вопрос о том, а как быть, если материал уже растащили копиями по сети, так же успокоили - "Наш алгоритм так умен, что найдет первоисточник даже в сотне копий".
Запускаю канал. Ставлю ссылки на сайт с канала и обратно. Кидаю 5 статей с сайта. Получаю 20 человек и полный стоп.
Хотя я уверен: алгоритм в любом случае должен это принять как ПОВТОРНУЮ публикацию, ведь она была в Дзене.
Пишу - "Ну что такое?! Вы же сами сказали!"
Они: Проверяем.
Они 2: Все еще проверяем, канал под фильтром, сработала система безопасности.
Проходит неделя.
Пишу: Ну чо?
Ответ: Все еще проверяем...
Проходит месяц ровно (!)
2 дня назад пишу: "Ах вы такие-сякие, пообещали, заблочили, сказали что можно, и вот!"
Приходит ответ "Простите за ожидание, у вас все ОК!"
Пишу: А что было-то? Ну чтоб знать...
Ответ слишком крут и его надо показать:
//Осторожно// Признание ТП возможных ошибок алгоритма

Я изначально подозревал, что алгоритм не сразу обработал перекрестные ссылки и просто хлопнул канал как копипастовый.
Начинает идти трафик на старые статьи, пара соток. Кидаю на канал еще пару статей с сайта - пара десятков на них приходит. Посмотрим. Но это эксперимент и я уверен, что "кина не будет" - найдут причину зарезать как мне кажется.

День удивительных историй от Дзена... Часть 2
Был канал около-юридической тематики. На 15-й статье получил псину за "заимствованный контент". Трафик как раз пошел по 400-500 в день, монета была уже близко. Грешок реально мог быть - кажется, я отправил туда точно одну или даже 2 статьи, которые ранее были на моем забаненом канале (около полугода назад) + вешал два текста с биржи.
Забил, забыл, даже не разбирался. Прошло 2 месяца.
А тут, воодушевившись вчерашним "разбаном", черкнул письмо в ТП, предварительно снеся все подозрительные статьи и то, что заказал с биржи.
Приходит ответ: "У вас все прекрасно, пишите дальше!".
Ок, изготавливаем баечно-хайповочную статейку по теме и засылаем в ночь. Верю, что получит сотню-другую трафика.
Ии.... Вот такие вот чудеса.

До монеты осталось часа полтора. Крутится одна новая статья и 100-200 дочиток на старых.
Сижу. Думаю. Эт как? Дзен проявляет адекватность? Радует? Заманивает разочаровавшихся по первой авторов? Или просто так совпали Звезды?

Есть еще один канал, с баней за "возбуждение чего-то там враждебного" (тот самый, с которого статьи перепутал).
Все сносил, ставил 3 статьи - проверку не прошел. Было 8 месяцев назад.
Вот думаю... Написать 3 заметки и пойти, кинуть на перепроверку чтоль? 🚬

З.Ы. Стата вчера весь день тупила, по часу метрика стояла на месте. Деньги не отобразились еще нигде за 28-е.
Y
На сайте с 27.11.2018
Offline
15
#744
701:
Копировать с сайта на канал бесполезно, проверено на 4 каналах, везде бан или бан-разбан потом опять бан. Ссылки перекрестные ставил, поддержка говорила что все ok.

Именно старые материалы?

Просто которые одновременно или с разрывом в 2-3 публикуются и на сайте, и на канале - они проходят на Ура и никаких проблем с ними не было, даже на монету как-то канал выводили.

А здесь речь о тех публикациях, которые опубликованы на сайте за последние хотя бы полгода. При этом половина из них была в Дзене по RSS.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#745
datot:
Фигня это. Посмотри на каналы, которые принадлежать сотрудникам Дзена. 1,5 ляма показов и 0,8 ляма дочиток

Владимир, так если есть возможность - покажите тут все такие каналы.

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#746
Yadoff:
Именно старые материалы?
Просто которые одновременно или с разрывом в 2-3 публикуются и на сайте, и на канале - они проходят на Ура и никаких проблем с ними не было, даже на монету как-то канал выводили.
А здесь речь о тех публикациях, которые опубликованы на сайте за последние хотя бы полгода. При этом половина из них была в Дзене по RSS.

от 2 недель до 3 месяцев брали, то что позже разворовано очень сильно

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#747
alexfor:
Владимир, так если есть возможность - покажите тут все такие каналы.

ПЫтался найти в переписке с Родионом, были удалены

Найду - выложу и "как правильно дышать влагалищем" и прочую чушь

Второй день Дзен не делает начисления денег. Все больше становится похоже на кидняк. Сопляки из Дзена не знают, что такое одновременный вывод денег из системы:) Пусть "порадуются"

Вчерашней публикации, причем уникальному со своими видео и фото, дали 245 показов, из них 25 чел пришли по моим ссылкам :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#748

Начислили) Суммы приятные ☺ Вывела.

Но на кошелёк деньги НЕ поступили.

10 минут... Ждём`C ☺

Кто вывел, проверьте кошельки.

ВАМ пришли?

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#749

Деньги пришли. У меня глаза округлились от этих сумм...

Перерасчет, наверное, будет. Не верится что-то даже.

Или это уже с перерасчетом каким-то?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#750
Sergey2121:
Деньги пришли. У меня глаза округлились от этих сумм...
Перерасчет, наверное, будет. Не верится что-то даже.
Или это уже с перерасчетом каким-то?

Выводи пока не чухнулись. Считай это за премию за все мытарства с Дзеном

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий