Сегодня лишили монетизации за использование чужого контента, но контент мой авторский! Что делать?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#11
Kazual:

Теперь копятся долги ,
придется продать машину.
Работу очень сложно найти в городе.
Разве что грузчиком за 15к.

Поэтому нужно иметь "парашют" на чёрный день.

Правильно, машина роскошь. И без неё жить можно. Я уже как 5 лет без неё и даже мне лучше стало без неё)

Кто ищет тот всегда находит.

Грузчик тоже работа хорошая. Работая грузчиком повышается желание учиться и помогает найти хорошую работу. Лиш бы свалить от туда. Сам через это прошёл.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#12

Что мешает открыть новый канал если вы все делаете сами?

---------- Добавлено 19.09.2019 в 14:24 ----------

Kazual:
У меня такая же ситуация. Канал был для меня единственным источником дохода. Сейчас пытаюсь почистить всё к чему могли быть претензии у ютуба. Но что то надежда покидает меня . в депрессии уже 2 недели. Теперь копятся долги , придется продать машину. Работу очень сложно найти в городе. Разве что грузчиком за 15к.

Если у вас так же был ворованный контент, то чему удивляться, паразитировать все могут, а вот созидать нет. Ютуб слава богу становится не богодельней для всех, все лавочка закрывается и хорошо. У них сервера то же не резиновые по сто раз один и тот же контент перезаливать

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#13

мне включили монету только с 4 попытки. Видео на канале не 100% авторское.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#14
quest7:
Поскольку это массовое явление, ускорять и писать без толку. Я писал, мне отвечали, но по сути ничего не менялось. Прошел месяц, затем пересмотр и включили. Затем снова отключали, отказывали на пересмотрах и снова включали. И каждый раз терялись месяцы.

Вы какие-то доказательства предоставляли, что видео ваши? Если да, то каким образом?

K
На сайте с 09.09.2019
Offline
1
#15
spanjokus:
Что мешает открыть новый канал если вы все делаете сами?

---------- Добавлено 19.09.2019 в 14:24 ----------



Если у вас так же был ворованный контент, то чему удивляться, паразитировать все могут, а вот созидать нет. Ютуб слава богу становится не богодельней для всех, все лавочка закрывается и хорошо. У них сервера то же не резиновые по сто раз один и тот же контент перезаливать

Нет ворованного. был один ролик с рекламами из 90ых годов. забыл про него. а претензии именно к нему. Остальные 300+ видосов мои

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#16
Ivan2:
Да так же, только сначала лучше чатик, а потом уже письма, а то будет говорить типа по этому вопросу вами уже инициировано письмо ждите ответа. решил проблему за 3-4 дня этим летом была c авторским правом при нулевых страйках по ним, я даже музыку сам писал, короче у них не было шансов мне сказать нет. Что бы так уверенно давить у тебя с нуля должно быть все свое даже фотографии. Здесь почитай https://support.google.com/youtube/answer/2797466?hl=ru если все норм ничего чужого не брал то можно давить на саппорт чтоб решали проблему.

Не понял, какой чатик сначала? Каким образом удалось так быстро решить проблему?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#17
Kazual:
Нет ворованного. был один ролик с рекламами из 90ых годов. забыл про него. а претензии именно к нему. Остальные 300+ видосов мои

Вот для таких вещей есть в студии раздел авторское право - совпадения, я их лично каждую неделю смотрю, и нахожу тех кто ролики тырит. А так ждите апелляции, если все лишнее удалили, то могут и вернуть монету

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#18
Pinkm4n:
Пиши в твиттер на @TeamYouTube и краткую причину проблемы(количество символов ограничено). Если повезет, то могут ответить и в течение часа либо чуть позже. Либо могут вообще не ответить, но пиши, пока не обратят внимание.

А куда там писать?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#19

Там можно и видео увидеть одинаковые или кусками, а так же связаться с каналом у кого дубль и все порешать, на крайняк можно увидев дубль сразу у себя удалить. Но если вы видео удалили, уже не сможете от туда написать инициатору.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#20
spanjokus:
Там можно и видео увидеть одинаковые или кусками, а так же связаться с каналом у кого дубль и все порешать, на крайняк можно увидев дубль сразу у себя удалить. Но если вы видео удалили, уже не сможете от туда написать инициатору.

Это где такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий