Сегодня лишили монетизации за использование чужого контента, но контент мой авторский! Что делать?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#71
fortira:
Сегодня включили монетизацию. 1 месяц ждал возможности подать на монетизацию. И 1 месяц рассматривали. Причем, что удивительно это после того как мне пришло сообщение, что у меня недостаточно просмотров часов. И плюс я все ролики переименовывал перед тем как подать заявку, а потом после того как мне пришло сообщение, что у меня неправильное количество просмотров часов и их недостаточно, я взял и вернул все описания с популярными ключами. В общем неожиданно. Даже уже и не надеялся. Теперь посмотрим надолго ли...

Поздравляю!Какая тематика канала?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#72
Tarzan1616:
Поздравляю!Какая тематика канала?

он или она писали уже тематика Кукольные стоп-моушен

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#73
fortira:
Сегодня включили монетизацию. 1 месяц ждал возможности подать на монетизацию. И 1 месяц рассматривали. Причем, что удивительно это после того как мне пришло сообщение, что у меня недостаточно просмотров часов. И плюс я все ролики переименовывал перед тем как подать заявку, а потом после того как мне пришло сообщение, что у меня неправильное количество просмотров часов и их недостаточно, я взял и вернул все описания с популярными ключами. В общем неожиданно. Даже уже и не надеялся. Теперь посмотрим надолго ли...

Видео с озвучкой человека?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#74

Надолго ли?

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#75

Я теперь через яндекс дзен собираю просмотры и это проще. Монетизация там и тут, так что нет проблем.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#76
wirg:
Я теперь через яндекс дзен собираю просмотры и это проще. Монетизация там и тут, так что нет проблем.

Это как? Что-то не понял мысль. Просто на яндекс дзен ведете канал или как-то с ютуб каналов дзен скооперировали?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#77
fortira:
Сегодня включили монетизацию. 1 месяц ждал возможности подать на монетизацию. И 1 месяц рассматривали. Причем, что удивительно это после того как мне пришло сообщение, что у меня недостаточно просмотров часов. И плюс я все ролики переименовывал перед тем как подать заявку, а потом после того как мне пришло сообщение, что у меня неправильное количество просмотров часов и их недостаточно, я взял и вернул все описания с популярными ключами. В общем неожиданно. Даже уже и не надеялся. Теперь посмотрим надолго ли...

поздравляю 🍻

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#78
Я теперь через яндекс дзен собираю просмотры и это проще.

Тоже не понятно, Вы вставляете ролики в дзене или как? Можно по подробнее.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#79
demonichka:
Тоже не понятно, Вы вставляете ролики в дзене или как? Можно по подробнее.

Можно вставлять ролики ютуба в Дзен но,для продвижения ролика канал Дзен должен быть уже раскручен,либо тема должна быть весьма занимательная,чтобы набрать хоть какие то просмотры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий