Сегодня лишили монетизации за использование чужого контента, но контент мой авторский! Что делать?

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#51
Remember:
Если честно под предлог "видео не несет образовательности" можно 99% видосов ютуба отнести. Я думаю этот фильтр справоцировали в Июле-Августе когда детские каналы "Никиты, Дианочки, Стаси и т.д. как угорелые один и тот же контент перезаливали много раз. Это реально вредители ютуба, паразитируют на спаме и перезаливах.

Образовательный контент в американской трактовке это гораздо более широкое понятие. Наша ментальность воспринимает образование как учителя и ученика буквально.

С американской точки зрения образовательный контент это тот контент в котором зритель узнает для себя нечто новое. При чём в любой сфере его повседневной жизни. А так как полноценная жизнь современного человека многогранна, то новое можно встретить практически везде. Точнее во всех трендах ютуба. А там новости, гейминг, музыка, мода, фильмы.

То есть покажите как круто можно пройти игру - это образовательный контент в американской трактовке.

Для нашей постсовковой ментальности игры - это бесполезная трата времени и игры ничему не учат по определению.

А вот реально американский пример видео, которое ничему не учит и создано исключительно с целью заработка: существо прыгает с крыши вагона, едущего по мосту поезда метро, в реку.

Это видео никого и ничему не,учит - тупо это никто в повседневной жизни не использует.

Или две девицы в купальниках пьют кофе в снегу. Или существо прыгает с высоты на неоновые лампы. Или...

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#52
CoLid:
прыгает с крыши вагона, едущего по мосту поезда метро, в реку.
Это видео никого и ничему не,учит

Учит бесстрашию и ловкости, вот захватят поезд террористы и захотят его взорвать, задроту его навыки в играх сильно помогут? :)

CoLid:

Или две девицы в купальниках пьют кофе в снегу

Учит тому что при охлаждении организма нужно залить в него ченить горячее чтобы выжить

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#53
Blazon:
Учит бесстрашию и ловкости, вот захватят поезд террористы и захотят его взорвать, задроту его навыки в играх сильно помогут? :)



Учит тому что при охлаждении организма нужно залить в него ченить горячее чтобы выжить

Вы в курсе, что последние проведённые исследования выявили способность геймеров к скорости принятия решения на уровне спецназа?

Конечно речь идёт о продвинутых геймерах- профи, а не о чайниках.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#54
CoLid:
Вы в курсе, что последние проведённые исследования выявили способность геймеров к скорости принятия решения на уровне спецназа?

В играх.

В реальной жизни единственное что сможет быстро сделать геймер - обосраться.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#55
Solmyr:
В играх.

В реальной жизни единственное что сможет быстро сделать геймер - обосраться.

Верю! Вот вам верю! Никому бы не поверил, а вам верю!

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#56
Blazon:
Firefox и Хром не пускают, пишут угроза безопасности

какая еще угроза безопасности в приложении принтскрин? капец

удалите на фиг свою мозиллу и хром

Специально для таких вот недоверчивых дублирую картинку в прикрепленном файле

jpg 186830.jpg
Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#57

Вот и прошел месяц. Могу подать повторную заявку на монетизацию. Сколько обычно ее рассматривают? В каких пределах? Как долго может это затянуться? У кого какой опыт в этом деле?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#58
fortira:
Вот и прошел месяц. Могу подать повторную заявку на монетизацию. Сколько обычно ее рассматривают? В каких пределах? Как долго может это затянуться? У кого какой опыт в этом деле?

Лично у меня было мин 4-5 дней, макс 11 мес

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#59

Выключили монетизацию месяц назад за дублированный контент, подал два дня назад заявку, прислали сегодня отказ,

уже за чужие материалы ... детский контент, все видео мои, нарушений нет ... похожая ситуация ... опять ждать до 20 ноября

fortira как у вас дела там?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#60
NikiGross:
Выключили монетизацию месяц назад за дублированный контент, подал два дня назад заявку, прислали сегодня отказ,
уже за чужие материалы ... детский контент, все видео мои, нарушений нет ... похожая ситуация ... опять ждать до 20 ноября

fortira как у вас дела там?

У меня наоборот - первый отказ "чужие материалы", второй раз "дублирующий контент". Ни того ни другого у меня не было. Просто лепят эти формулировки в отказ всем, кому хотят. Уж и не знаю, что придумать, чтобы подключили монету...

Может подскажете, кто легко получил монету, на что сейчас ее подключают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий