Работа оффлайн с минимальными вложениями

D1
На сайте с 20.08.2009
Offline
74
#31
Махмуд Аббас:
Очередь, не очередь, а пивточки новые постоянно открываются. Народ-то наш, русский, любит бухнуть, особенно когда времена тяжёлые и денег всё меньше (вот такой парадокс). А их меньше.

Пока ты "не думаешь", кто-то другой открывает новую точку и начинает грести лопатой бабло. :)

Я когда-то давным давно хотел бочку с квасом поставить, правда не в своём городе, так санстанция местная не разрешила, да и тогда квас был натуральный без химии и скисал на сонце быстро, брага настоящая получалась - вот тебе и бизнес, дети с мамами попьют квас, а потом мужики брагу - вообще продукт для всех. 🍿

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#32

Ищи работу. Всё остальное - пустая трата времени и денег.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#33
dikri100:
Никто не говорил о не умениях и о не знаниях, и о неимении денег.

Здесь речь о другом (вначале топика), понятно, что очень прибыльное дело светить никто не будет, но так как мы все с разных стран, а тем более из разных городов - то большой конкуренции я думаю не будет.
У каждого будет своя ниша в бизнесе в своём городе.

Тут важна идея, а дальше уже нужно будет применять свои знания и умения, вложения - как-то так.

Вы совсем, "альтернативно умный" ?

Идея может быть только в разрезе имеющихся у вас опыта, знаний, умений, и объема денег.

А так... было-бы неплохо построить хорошее, современное ограночное производство.

Сдюжите ? :)

D1
На сайте с 20.08.2009
Offline
74
#34
Sitealert:
Ищи работу. Всё остальное - пустая трата времени и денег.

Да как-то не привык на кого-то работать, только в молодости после армии на заводе пару лет проработал и то это было в советское время.

Хочется работать на себя и распоряжаться своим временем.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#35
dikri100:

Хочется работать на себя и распоряжаться своим временем.

Начинай вджобывать.

И бабок вваливать.

Как правило, для средней зарплаты надо вложить "в рабочее место" стоимость средней квартиры.

Но бывают исключения.

D1
На сайте с 20.08.2009
Offline
74
#36
_SP_:
Вы совсем, "альтернативно умный" ?
Идея может быть только в разрезе имеющихся у вас опыта, знаний, умений, и объема денег.
А так... было-бы неплохо построить хорошее, современное ограночное производство.
Сдюжите ? :)

Неа, не сдюжаю, я не возьмусь за то, что не умею или чувствую, что не сумею или не разбираюсь в данном вопросе.

Хотя идея хорошая, благодарю. 🍻

---------- Добавлено 18.09.2019 в 18:09 ----------

_SP_:
Начинай вджобывать.
И бабок вваливать.
Как правило, для средней зарплаты надо вложить "в рабочее место" стоимость средней квартиры.
Но бывают исключения.

Ну так и подскажи куда вкладывать, в какое рабочее место? :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#37

Вам надо в копирайтеры. Потому как в журналисты с таким уровнем постов не возьмут.

Скажите, а если бы я вам предложил схему обогащения, когда вы значит продаете 50 сантиметровые резиновые члены по 10 евро, вам значит платят деньги, а вы их обратно отсылаете с извинениями в виде чека на 10 евро с комментом "возврат за непоставленный резиновый член 50см" выб тоже самое ответили, да :) ?

Что хорошего в идее ограночного производства, когда рынок камней "в глубокой жопе" :) ?

Да нет, вам скорее в аниматоры... несмешным клоуном.

---------- Добавлено 18.09.2019 в 18:14 ----------

dikri100:

Ну так и подскажи куда вкладывать, в какое рабочее место? :)

В курсы чтения по-русски для начала. Потом походи в старшую группу детсада - там тоже немало полезных знаний почерпнешь.

D1
На сайте с 20.08.2009
Offline
74
#38
_SP_:
Что хорошего в идее ограночного производства, когда рынок камней "в глубокой жопе" :) ?.

Вы забыли, что есть ещё отличный рынок янтаря, который пользуется спросом.

Что-то Вы не в теме.

---------- Добавлено 18.09.2019 в 18:19 ----------

_SP_:
В курсы чтения по-русски для начала. Потом походи в старшую группу детсада - там тоже немало полезных знаний почерпнешь.

Спасибо, я так и знал, что Ваш разговор к этому и идёт, если человеку не чего сказать - вот он и начинает разную чушь нести.

Всё равно спасибо, Вы столько времени на комментарии потратили. 🍻

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#39
dikri100:
Вы забыли, что есть ещё отличный рынок янтаря, который пользуется спросом.
Что-то Вы не в теме.

Вы правда будете меня учить :) ? Нет, правда :) ?

Янтаря. Нет, ну правда :) ? Вы хотя-бы вкратце в теме кто владеет комбинатом итп :) ?

Езжай друх, езжай. Навещу твою могилку на куршской косе.

Добавил в игнор. Клоун реально несмешной.

D1
На сайте с 20.08.2009
Offline
74
#40
_SP_:
Вы правда будете меня учить :) ? Нет, правда :) ?
Янтаря. Нет, ну правда :) ? Вы хотя-бы вкратце в теме кто владеет комбинатом итп :) ?

Езжай друх, езжай. Навещу твою могилку на куршской косе.


Добавил в игнор. Клоун реально несмешной.

Я на тебя не обижаюсь, наверное день не удался или все такие дни. :)

Бывает. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий