Резкий рост отказов

W
На сайте с 08.05.2013
Offline
86
#11
Алексей Питерский:
А я и не делаю открытия))))

ну я так тоже особо не сделал открытие, рядовому админу это не под силу сделать так что не парьтесь ☝

просто если честно боты задрали уже всех, у яндекса стояк на ПФ и накрутчики этим пользуются, вот и вся история )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12
webgroupco:
ну я так тоже особо не сделал открытие, рядовому админу это не под силу сделать так что не парьтесь ☝

просто если честно боты задрали уже всех, у яндекса стояк на ПФ и накрутчики этим пользуются, вот и вся история )

Пускай дальше крутят! Это всем пользу приносит, рынок шуршит. Яндексу не так много шума это дает и пока чаша на стороне учета таких ПФ. Дальше рубанут или прикрутят ограничения. А может увеличат проверки ручные.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 14:43 ----------

Ну а чем Гугл лучше Яндекса по коммерческим запросам? Ну пускай Яндекс отморозит уши на зло маме!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
W
На сайте с 08.05.2013
Offline
86
#13
Алексей Питерский:
Пускай дальше крутят! Это всем пользу приносит, рынок шуршит. Яндексу не так много шума это дает и пока чаша на стороне учета таких ПФ. Дальше рубанут или прикрутят ограничения. А может увеличат проверки ручные.

не рубанут, слишком многих это устраивает, это еще долго будет )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#14

Я раньше думал почему в директе при росте переходов больше обычного сильно проседал CTR, а теперь ясно почему всплески были и заказов не было!

---------- Добавлено 17.09.2019 в 14:48 ----------

Бирундук еще тролли с темой про ботов, которые еще и формы заполняют))) Было дело)))

W
На сайте с 08.05.2013
Offline
86
#15
Алексей Питерский:
Я раньше думал почему в директе при росте переходов больше обычного сильно проседал CTR, а теперь ясно почему всплески были и заказов не было!

так изначально это и было на директ направленно, для скликивания и разбавления типа органическими переходами с поиска

теперь же это просто хаос какой то в серпе яндекса ))))))

не то что формы заполняют, в корзину добавляют товары боты, вот где смех!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
webgroupco:
так изначально это и было на директ направленно, для скликивания и разбавления типа органическими переходами с поиска

теперь же это просто хаос какой то в серпе яндекса ))))))

Ага, особенно когда директ занимает кликабельные места в топе. Хорошо, что директ убог по механике настройки и некоторые тематики нет возможности нормально настроить директ и это спасает там сеошку))) Палить не буду эти тематики)) А вот как быть обычным сайтам по услугам фиг знает)))

W
На сайте с 08.05.2013
Offline
86
#17
Алексей Питерский:
А вот как быть обычным сайтам по услугам фиг знает)))

да никак )) расслабится и получать удовольствие! 🤪

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#18

Так а что делать, если накручивают плохой ПФ переходами с серпа по нужным запросам?

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
W
На сайте с 08.05.2013
Offline
86
#19
nikki7000:
Так а что делать, если накручивают плохой ПФ переходами с серпа по нужным запросам?

между строк читайте, все было написано, это как вариант

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
nikki7000:
Так а что делать, если накручивают плохой ПФ переходами с серпа по нужным запросам?

Попробуй написать в Яндекс. Ну или тоже крути!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий