Конец монетизации всего детского контента

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#661
Rivaldo:
В сентябре 2019 года мы*объявили*об изменениях, которые позволят нам лучше защищать конфиденциальность детей на YouTube. Эти меры были приняты в ответ на опасения Федеральной торговой комиссии США.В частности, все авторы должны указывать, предназначен ли их контент для детей. Для этого мы добавили в Творческую студию специальную настройку. Все пользователи, которые смотрят контент для детей, будут считаться зрителями младше 13 лет независимо от их реального возраста.С сегодняшнего дня мы отключаем в роликах для детей некоторые*функции, например персонализированную рекламу и комментарии. Кроме того, на каналах авторов детского контента будут недоступны сюжеты, уведомления и чат.Мы понимаем, что перемены могут значительно повлиять на авторов детского контента, поэтому стараемся помогать им на каждом из этапов нововведений. Также мы продолжаем сотрудничать с Федеральной торговой комиссией и участвовать в обсуждении вопроса. Мы знаем, что многие авторы тоже уже оставили свои комментарии о нововведении.Задайте*настройки аудитории*для своего канала в целом или каждого видео по отдельности, если Вы ещё этого не сделали. От указанных параметров зависит, какие функции будут доступны в Вашем контенте.Поскольку авторы лучше знают, для какой аудитории предназначен их контент, обязанность классифицировать видео лежит именно на них. Однако, чтобы находить ролики для детей, мы также будем использовать специально обученные алгоритмы. При необходимости категорию, выставленную системой, можно изменить.*Мы будем вносить исправления, только если автор по ошибке или намеренно дал неверную оценку.

Конец детскому?

да.. в письме написано что с сегодняшнего дня вступают изменения в силу..😡

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#662

ПОЧАЛОСЬ!!1 Что там по доходу, господа? Отпишите пожалуйста у кого как изменилось

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
R
На сайте с 24.11.2017
Offline
16
#663
seruy2212:
ПОЧАЛОСЬ!!1 Что там по доходу, господа? Отпишите пожалуйста у кого как изменилось

Понятно будет только через пару дней

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#664

Мне вот что интересно, если я у роликов отключил монетизацию и поставил доступ по ссылке, то в этом случае нужно указывать предназначен ролик для детей или нет?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#665
fortira:
Мне вот что интересно, если я у роликов отключил монетизацию и поставил доступ по ссылке, то в этом случае нужно указывать предназначен ролик для детей или нет?

Да. В любом случае надо указывать для кого ролик.

А включена монетизация и выключенная - роли не играет.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#666

Конечные заставки не убрали пока, а доход в 2 раза пока что упал

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#667
ValdemarK:
Конечные заставки не убрали пока, а доход в 2 раза пока что упал

еще и суток не прошло с отключения, как вы считаете? А с траффом что?

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#668
seruy2212:
еще и суток не прошло с отключения, как вы считаете? А с траффом что?

Похоже колечки не работают, траф на месте пока что

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#669

да, конечек нет, сняли

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
E1
На сайте с 15.03.2018
Offline
13
#670

подсказок нет, конечек нет, а в студии они все еще есть. все так же можно настроить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий