Про заклеивание камеры и микрофона компа или ноута изолентной

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
760
#101
Samail:
менять трусы перед зрителями я не готов

Вы просто не пробовали. Или не знаете, что пробовали - если верить шуршанию винчестеров.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#102
TST-master:
а что на них? винды-десятки?

На телике какая винда .)) Просто диск подключен с фильмами, чтобы хоть что-то смотреть можно было )) Телик ночью выключен, а диск регулярно включается. Другой диск к компу подключен. Та же истрря. Хз, че там к ним обращаться может на выключенных устройствах. Как-то не по себе сначала было. Сейчас уже внимания не обращаем, но это странное и необъяснимое явление происходит постоянно. Даже была мысль записать видео и выложить на ютуб, думал, может быть там объяснит кто-нибудь, че это за полтергейст такой.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#103
Desp7:
А заклеивать нужно не камеру и тп., а клавиатуру.

Лучше рот.

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#104

Доброго! С камерой все просто, - заклеил давно лейкопластырем. Микрофон - серьезные вещи, обсуждают на берегу моря, без телефонов, учитывая дальность действия направленного микрофона, - остальное пусть слушают. Рекламу пусть показывают, может что полезное будет. Больше интересует возможность, удаленно покопаться в моих файлах на компьютере. Иногда записываю легкий БДСМ с какой-нибудь хорошей знакомой, чтобы было что в старости вспомнить. Касперский Internet Security, стоит - иногда говорит, что камера активная. Насколько реально, он может предотвратить скачивание видео файлов с компьютера? Так же, купил: Cybersafesoft, для создания защищенной области в компьютере и на дисках с флешками. Но все руки не доходят, разобраться в использовании. Флешку с такой защитой, как я понял, только самый крутой спец может взломать, - школьникам не под силу. Ну а спецам, мои видео не нужны, полагаю. Какой ход мысли по программе предотвращения несанционированного доступа к файлам, хранящимся на компьютере? Благодарю!

Все как раньше: https://se.guru
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#105

Выключенный компьютер))))))

Полностью отреченный от сети

---------- Добавлено 24.08.2019 в 10:50 ----------

Glueon:
Анекдот про баню и шкаф вспомнился сразу.

Баня, а через доргогу раздевалка

Этот?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
364
#106
богоносец:
Вы просто не пробовали. Или не знаете, что пробовали - если верить шуршанию винчестеров.

Винты то все свои, родные. Даже если в винтах кто-то засел, они тоже уже как родственники, а люди на улице непуганные, мало-ли какое потрясение их ждёт если я приду домой на рогах и не один.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#107
324 79:
Баня, а через доргогу раздевалка

При чём здесь раздевалка? 😕

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее…
— Все равно не видно!
— Еще левее!!!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#108

Вот интересно, а если быстро заклеивать и отклеивать изоленту на камере, у того, кто на том конце постоянно смотрит можно приступ эпилепсии вызвать?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
760
#109
VoV@:
у того, кто на том конце постоянно смотрит

А 'того конца' не существует.

И 'того, кто смотрит' тоже.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#110
VoV@:
Вот интересно, а если быстро заклеивать и отклеивать изоленту на камере, у того, кто на том конце постоянно смотрит можно приступ эпилепсии вызвать?

Лучше резко выскакивать перед камерой и делать БУ! :) Главное орать очень сильно - кандражка смотрящему обеспечена. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий