Про заклеивание камеры и микрофона компа или ноута изолентной

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#91
Бумеранг777:
так сделайте стены дома прозрачными, чё боятся?

Цены прозрачных стройматериалов.

Ты ваще вкурсе сколько стоит железо-бетоно-метр?

А какой % тепла вылетает через окна/стекла?.. эксплуатация дороже.

Опять же, по теории разбитых окон, таким зданиям долго не прожить...

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#92
Abrupt:
...и вечером все видно, что они делают.

Анекдот про баню и шкаф вспомнился сразу.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
Glueon:
Анекдот про баню и шкаф вспомнился сразу.

А я вспомнил видео про "какой прекрасный зум" :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#94

Какой красивый финт ушами →

«Для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, Роскомнадзор обратился в суд с исковым заявлением о включении интернет-ресурсов в Реестр нарушителей прав субъектов персональных данных», — сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.

Отсюда

Тоись смотрите. Гигант, созданный и призванный уничижать данные Конституцией РФ права неприкосновенности ЧЖ, личной и семейной тайны путём преследования той же Телеги по принципу "отдай нам ключи шифрования или умри", сука, кагбэ ратует за ту самую зощиту прав на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, ога. Но мы-то знаем...

Гугля — туда же. Вчерась с серче-ру новость висела в шапке. Типо "пытается найти компромисс между зощитой перс-данных и таргетированием рекламы" путём, на секунду — прижимания рекламодателей. Тоись опять жеж, гигант, нарушающий мыслимые и немыслимые правила хранения пресловутых перс-данных так, что ими легко завладеть злоумышленнику. уже уличённый в утечке прям персонифицированных данных, якобы чёйта-там делает, прижимая рекламодателей, которым конкретно перс-данные как раз-таки в хрен и не впёрлись, агась?

Писькобук — туда же. Мелькала новость, шта типо будет стучать на рекламодателей. Тоже гигант, уличённый в утечке и преднамеренно собирающий тонко персонифицированные данные (т.е. конкретно по личности, гео, фио, контакты и мета-контакты).

Вот так и живём. Самые крупные прихреневшие воры типо заботятся о вас огась. Как пастух заботится о барашках, шоп самому их стричь... в промышленных масштабах, мнда...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#95

Бог с ней, с Нашей Рашей. Пришлось мне неделю гостить в Эуропе, вчера вернулся. На их вопросы "как тебе?" регулярно отвечал про офигенные черепичные крыши (типа я политкорректен и толерастен). Стоимость ни разу не обсуждали. На разных языках. Вчера открываю Яндекс... Ну вы поняли. Монтаж черепицы. Самые низкие цены...

А заклеивать нужно не камеру и тп., а клавиатуру.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#96
богоносец:
Цены прозрачных стройматериалов.
Ты ваще вкурсе сколько стоит железо-бетоно-метр?
А какой % тепла вылетает через окна/стекла?.. эксплуатация дороже.
Опять же, по теории разбитых окон, таким зданиям долго не прожить...

В Европах огромные панорамные окна весьма часто.

Дело тут немножко в другом - смотри, как я живу, я ничего не украл и мне скрывать нечего.

Я заработал и купил подлинник какого-нить модного скульптора за дофига бабла. С учетом околонулевой преступности во всяких швециях-голландиях - можно ставить у окна.

Собсно, им скрывать нечего

А нам есть

Вот и вся разница

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#97
Каретчик:
Дело тут немножко в другом - смотри, как я живу, я ничего не украл и мне скрывать нечего.

Я тоже ничего не украл, но менять трусы перед зрителями я не готов.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#98
Samail:
Я тоже ничего не украл, но менять трусы перед зрителями я не готов.

Они "одетые" ходят по дому.

А общие бани отменили только из-за мусульман

Просто другое воспитание.

А сикать в такую фигню посреди улицы готов? 😂

Или тоже проблема?

На самом деле за неделю адаптация придет к местному образу жизни

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#99

Постоянно вижу, как включаются внешние жесткие диски, подключенные к компу и к телевизору по USB. Комп и телик при этом выключены, но винты то один, то другой вдруг начинают активно шуршать, загорается лампочка индикации активности устройства. Что ими движет? Кто их и зачем включает/сканирует? Тут уже реально страшновато становится.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#100
xtras:
Постоянно вижу, как включаются внешние жесткие диски, подключенные к компу и к телевизору по USB. Комп и телик при этом выключены, но винты то один, то другой вдруг начинают активно шуршать, загорается лампочка индикации активности устройства. Что ими движет? Кто их и зачем включает/сканирует? Тут уже реально страшновато становится.

а что на них? винды-десятки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий