Про заклеивание камеры и микрофона компа или ноута изолентной

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#71

Теме сто лет в обед. Где-то еще в начале 2000-х читал про какую-то дуру из Англии, отравившей мужа. А вычислили ее когда пробили, что она гуглила - как сделать яд.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#72

А если погуглить - как сделать взрывчатку/дрон - про вас так и не поймут, что вас ликвидировало АНБ.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#73
Glueon:
Не рассматривали вариант обратной зависимости? Т.е. вы настолько долго сидели перед телевизором, что сначала увидели рекламу приправы (неосознанно), а через некоторое время мозг среагировал и вы начали о ней рассказывать :) И после это тизер опять повторился.

Нет. Я телевизор смотрю редко и он у меня 15-летней давности (не плоский и не "умный"). И вообще я был 2 недели на рыбалке, вот вернулся и пришел в гости к матери, рыбки принес и т.д. Посидел с ней напротив "умного" телевизора, рассказал, что друзья подсели на Вегету и бузуют её везде, где надо и не надо. А потом, через пару часов, по её любимому каналу, где она постоянно смотрит свои сериалы, показали рекламу этой самой Вегеты. Мать уже "изучившая" всю рекламу, сказала, что про Вегету видит первый раз и вообще про такую приправу первый раз услышала именно от меня. А так никакой паранойи.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#74

А можете (при умном телевизоре) предложить ещё что-нибудь - в исследовательских целях.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#75

Вывод - если надо найти взрывчатку, секс, наркотики и т.д. надо юзать https://duckduckgo.com/

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#76
богоносец:
А можете (при умном телевизоре) предложить ещё что-нибудь - в исследовательских целях.

Согласен. Надо провести пару экспериментов. На выходных приду в гости к матери, попробую. Только "запросы" надо придумать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#77
Atteon:
Только "запросы" надо придумать.

Экскаватор, прокатный стан, бульдозер, башенный кран, продвижение сайтов, тепловоз, вагоны...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#78
Atteon:
Согласен. Надо провести пару экспериментов. На выходных приду в гости к матери, попробую. Только "запросы" надо придумать.

Смотрим телек, выступает Путин. Всячески нахваливаем его: ну типа "вот это у нас президент! всем бы такого! как хорошо мы при нем живем" Если из Ольгино позвонят и пригласят на работу - теория 100% верна. Моя бабушка двоюродная (сестра родной) так и делала. Я еще тогда очень удивился, неужели правда так Путина любит? Оказалось, она и про Ельцина то же самое говорила, еще раньше про Горбачева и т.д. Сталинских времен закалка потому что.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#79

По ip кстати следят все. Гугл, ютуб, яндекс, даже алиэкспресс, показывают мне то, что жена и дочка со своих девайсах смотрят и искали. Последнее время юзаю впн, т.е ip у меня свой приватный, стало меньше такого вылазить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#80
богоносец:
Экскаватор, прокатный стан, бульдозер, башенный кран, продвижение сайтов, тепловоз, вагоны...

Ненене, времена когда "нам пора и вам пора с вентиляторным заводом заключать договора" давно прошли. Рекламщики хоть и любят "сливать" бюджет, но не настолько. По ТВ по таким запросам рекламу практически не гоняют.

---------- Добавлено 20.08.2019 в 18:21 ----------

Abrupt:
Смотрим телек, выступает Путин. Всячески нахваливаем его: ну типа "вот это у нас президент! всем бы такого! как хорошо мы при нем живем" Если из Ольгино позвонят и пригласят на работу - теория 100% верна. Моя бабушка двоюродная (сестра родной) так и делала. Я еще тогда очень удивился, неужели правда так Путина любит? Оказалось, она и про Ельцина то же самое говорила, еще раньше про Горбачева и т.д. Сталинских времен закалка потому что.

Бабушка тебе наврала. Я на нескольких форумах уже лет 5 пишу через каждое сообщение: "Слава Моему Великому Путину!" и меня до сих пор в Ольгино не позвали, обидно даже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий